Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

иван19

А много кто на А123 гоняют,как борт супер и в авто и в авиа,а силовые из них еще лучше,но это в другую тему)

envisible

А тефлон дороже потому что по ссылке алюминь от integy,именно это сцепление брать не советую (да и вообще люминь от этой фирмы)
Кулаки слизываются как будто они из пластилина.

LeshiyA4

5 акумов формата АА спокойно помещаются в радиобокс! Надо всеголиш в крышке убрать ребра жосткости и все замечательно лезет

Игорь=

Народ, кто-нибудь делал технологические отверстия или воздухозаборники в кузове (Savage X4.6) для дополнительного охлаждения? Если да, плз фото.

Psyho
Игорь=:

Народ, кто-нибудь делал технологические отверстия или воздухозаборники в кузове (Savage X4.6) для дополнительного охлаждения? Если да, плз фото.

а у тя что мотор греется.?
или регуль? (чего не может быть)

Игорь=

ДВС. Я пока на обкатке… Спрашиваю на перспективу, т.к. считаю, что доп. обдув не помешает. Впереди ведь лето (жарко)…

GUCHIK
LeshiyA4:

5 акумов формата АА спокойно помещаются в радиобокс! Надо всеголиш в крышке убрать ребра жосткости и все замечательно лезет

А у меня там нет ребер жосткости.:(и всеравно не помешаются 5 акумов АА.😦😦😦

Игорь=:

Народ, кто-нибудь делал технологические отверстия или воздухозаборники в кузове (Savage X4.6) для дополнительного охлаждения? Если да, плз фото.

он помоему и так охлаждается нормально,а если что то отверстий всегда можно насверлить.

Psyho
Игорь=:

ДВС. Я пока на обкатке… Спрашиваю на перспективу, т.к. считаю, что доп. обдув не помешает. Впереди ведь лето (жарко)…

поставь туда электро мотор и забудь про геморой.

GUCHIK
Psyho:

поставь туда электро мотор и забудь про геморой.

электро это нето…😁

LeshiyA4
GUCHIK:

А у меня там нет ребер жосткости.:(и всеравно не помешаются 5 акумов АА.😦😦😦

он помоему и так охлаждается нормально,а если что то отверстий всегда можно насверлить.

В данном случае я говорил про радиобокс Саважа Х

mmcevo

а я бы вообще сделал бы спайку из пальчиковых по 2850 обьемом было бы прикольно

BERSERK80

Ничё хорошего
маленький зарядный ток
маленький разрядный

Leg1on

Парни, а если купить раму от XL и на неё кинуть всё от саважика 4.6 ?
есть ли смысл?

BERSERK80

Да имеет
даже обычный саваж Х
с Хл рамой

станет стабильнее ездить и меньше переварачиваться

Tofick

Leg1on Там ещё нужно мотораму и длинный задний кардан.

makcim_44

Кардан с моторамой в комплекте идут…

GUCHIK

неа рама отдельно карданы отдельно.