Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG
Давид_Тодуа:

чего я на них не доглядел?

сравнить со своими, покажи свои, что у тебя наросло

druxer

так может это спираль от свечи

RuslanG

всеее, теперь понял о чем ты, да западлянка, поршень заполировать ветошью

slavatb
Old:

Добрые люди если этот саваж такой весь игрушечно пластмассовый то остальное вообще унылое ***** получается?
Вот теперь я точно раскарячился,что ж покупать то теперь, итить?
Извините что не по теме,хотя…=(

--------- выглядит он действительно сильно по китайски. Но почему то суперпродаваемый. Посмотрите МТА4, я на него пересел с саважика. Хотя, по большому счету, любой монстр это сплошная проблема. Очень тяжелый, поэтому ломается от ударов и просто от езды, ненадежные КПП, куча серв, обгонки рото и пуллстартов, после пары галлонов новая машина сыпется вся. Берите электро трагги, надежность на порядок выше. Но скучно:)

Давид_Тодуа

на мта4 в другой ветке смотрят.
на счет ломается-сдуру можно и *** сломать! саваж живуч до ужаса. прыжки-скачки и т.д. переживает на раз-два.
обгонки летят не так уж и часто, хотя, признаюсь-очень обидно.
а нитро багги-трагги серв не меньше, а у электро-меньше на одну, газовую.
у Саши даркангела машина прошла 4 галлона и не рассыпалась.

Antojke
slavatb:

---------

опять😁

slavatb:

Но почему то суперпродаваемый

потому что качество и бренд. и не похож он на китайца.

slavatb:

Посмотрите МТА4, я на него пересел с саважика

и тоже много переломал.

slavatb:

куча серв

всего лишь 2

slavatb:

пары галлонов новая машина сыпется вся

вранье.просто надо следить за машиной. а не: пришел машину кинул в кладовку, в след. выходные достал и опять поехал.

slavatb

Третья серва на задний ход, у трагги его нет, и кпп тоже нет, потому что в ней нет необходимости, мощность/вес более выгодные. Вранье, что саваж не выглядит китайцем, ну что вы лечите людей то. Наружное качество под кузовом паршивое, особенно на фоне героической рекламы.Ожидаешь чуда техники, а там пластиковая дешевка. Впрочем, вы других вещей и не видели, наверное, типа я к тому, что сейчас все такое:) Саваж то не виноват, просто любой тяжелый нитромонстр это самый гемморойный и сложный аппарат по сравнению с другими классами.

RuslanG

а покажите монстра который не пластиковый и окуительный
просто я 2 года с моделями, не так много конечно, но саваж у меня когда был, менял только расходники, не надо на него клеветать.
да есть другие классы, но это не монстры, уже минус

Давид_Тодуа

ты сам себе противоречишь. твои вбросы звучат так : саваж-говно,мта4-круто.любой нитромонстр-гавно.

применение пластика в саваже полностью оправданно, металл ему не нужен.

ты сравниваешь разные классы. это как сравнить драгстер серии top-fuel с рок-краулером. каждый в своей стихии лучший.

бред это кароче. нравится мта4-вперед,никто не останавливает и не отговаривает.

а задний ход-это доп, который хочешь ставишь,не хочешь-не ставишь.

slavatb

причем тут мта4, я говорю, что любой нитромонстр ненадежен относительно более простых и легких машин

RuslanG

если вам попалась бракованная модель, не надо судить по ней о других точно таких же. нас тысячи, и все довольны, каждый решает сам что ему нужно. Вас устраивает Саваж, велкам, нет, прошу создать свою тему с описанием всех его недостатков и плюсов других моделей. тут разводить офф я не позволю

Давид_Тодуа
Давид_Тодуа:

ты сравниваешь разные классы.

повторюсь для особо развитых медалистов сельской школы, которые в танке

Antojke
slavatb:

Впрочем, вы других вещей и не видели,

тьфу, уходи…😁
да, не видели?
ты думаешь тут сидят дядьки у которых только саважи?
Наблюдаю за твоими сообщениями и в смех пробирает.
купил саваж, сломал-говно.купил мта-сломал, после машина нормал. в чем логика???
Поверь: Саваж монстр всех времен и народов. Стоит относительно недорого. и Отличное качество.

shura2000
RuslanG:

Вас устраивает Саваж, велкам, нет, прошу создать свою тему с описанием всех его недостатков и плюсов других моделей. тут разводить офф я не позволю

У какой грозный 😃. Человек свое мнение высказывает. Пусть противоречивое, но это его право. Действительно, каждый сам для себя делает выбор. За машиной надо следить. К поломкам надо относиться философский. Они как правило от кривых рук и непомерных желаний от машинки. При супер-пупер башинге и танк поломается.

Давид_Тодуа
shura2000:

кривых рук

мой варик. но я не сижу и не поносю саваж.

и мнение высказывается обычно в тоне “вот мне не нравится тото и тото”. а не “саваж гавно”

RuslanG

просто не первый раз это мнение тут вижу, и вроде дали понять что тут саважеводы, которые уже сделали свой выбор
почитайте все правила форума, и и внимательно раздел с оффтопом

shura2000

Голословно поносить это да, не айс. У меня руки тож кривоваты. но это лечится опытом.

RuslanG

у тебя в начале помнишь, все ломалось, но от тебя типа саваж гавно не слышал

shura2000

Дык, я и говорю руки кривоваты. Здесь только на себя пенять можно а не на машинку. Поставь ее на полку, она и не будет ломаться. У каждой поломки есть причина. Нужно ее понять и избегать в последующей эксплуатации. Есть расходники - от этого никуда не денешься. Если что то не догоняешь - есть тут более опытные товарищи, которые обязательно Вам помогут.

Drimred

Нашел тут - Если на горячую хреново заводится, попробуй на карбюратор полить воды и завести двиг. Если помогает, то у тебя блокировка испарением. Явный перегрев. - вот такая же ерунда, что такое блокировка испарением ( если правильный термин ) ждать пока остынет ?