Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

memphis=

tonywhite

фотки супер , в начале подумал что фотки с (оффсайта\журнала) , чувствуется рука проф фотографа ну и пост обработка тоже само собой 😉

Vlad121

Мой саваж, после ремонта.

Теперь стал еще шире и устойчивей на дороге

Gyz

Ребят подскажите, почему при нажатии на газ дроссельная заслонка открывается не полностью, но если снять возвратную пружину она открывается полностью? Что делать в этом случае (колдовать с пружиной или с серву менять на более мощную)???

tonywhite

Gyz У меня помойму тоже не польностью…хатя праверить щас немагу…устанавливаю индикацию борта…А что у тибя проблемы чтоли в связи с этим?

Роман_Бутин
Gyz:

Ребят подскажите, почему при нажатии на газ дроссельная заслонка открывается не полностью, но если снять возвратную пружину она открывается полностью? Что делать в этом случае (колдовать с пружиной или с серву менять на более мощную)???

Колдовать лучше всего с качалкой газ/тормоз;) У меня на морозе она просто сломалась, пришлось изготавливать новую, более совершенную😁

tonywhite

ДАда…кстати помойму GAz67_3378 чтото колдовал с качалкой…и установил от багги какую то…почитай его Дневник

Leg1on
Vlad121:

Мой саваж, после ремонта.

Теперь стал еще шире и устойчивей на дороге

Вопросик, есть ли смысл делать шире?
Ведь устойчивость повышается а проходимость уменьшается(вероятность сесть на брюхо)
Господа, как вы считаете?

tonywhite:

Фото с моих покатушек-обкатушек Savage XL

P.S. От прыжка, корпус накрыл бампер, а именно фары…))) Фотки есть в FullHD разрешении…кому нада пишите, скину…

Брат) а скинь мне плиз правую фотку на мыло(wed1999@mail.ru) ну и левую)))) ну и можно по середине фотку)
Уж очень хочется на рабочий стол поставить!
Ну УЖ очень красивоооо…

BarBoS
BarBoS:

К знатокам вопрос, у меня на диференциале с одной стороны подшипник стоит мертво, а с другой ходит по оси вправо влево милиметра на 3-4, это нормально или нужно исправлять шайбами, и если исправлять, не будут ли они зажимать подшипник, а тот в свобю очередь греться ???

Неужто никто не в курсе ???

tonywhite

Товарищи…Кому попадался чертеж рам для Savage XL откликнитесь…я нашел человека который может сделать раму и защиту дна из Титана…

Gyz

t onywhite

Мне кажется если будет полностью открываться, то будет быстрее ездить - ведь сопротивление в диффузоре будет меньше. (личное мнение)

Поговорил с пацанами по поводу “чертеж рам для Savage XL” говорили в общем о том как сделать чертеж с детали. И решили что для этого над:

  1. Штангель
    2.Знание autocad

Есть еще вариант, снять раму с XL наложить на мет. лист титана и обвести чертилкой с последующей вырезкой.

Vlad121
Leg1on:

Вопросик, есть ли смысл делать шире?
Ведь устойчивость повышается а проходимость уменьшается(вероятность сесть на брюхо)

Я стремится к тому, чтобы понизить саваж и колеса проставить как на траги, по дороге стала уверенней себя чувствовать, в скоростные повороты входит без проблем, управление стало более безопасным и устойчивым.

Готов выслушать Ваши мнения. 😉

tonywhite

Vlad121 Лично я думаю что все качественно сделано…

Axtrix

А кто-нибудь уже кузов на саваже xl менял? Сколько он стоит?

tonywhite

У миня Саваж ешо 2 литра не отъездил…я еще нигде непокупал…+ врят ли скоро куплю…потому что принимаю меры безопастности для его сохранности…

а продаеться - www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod… (не реклама)

bam51
Axtrix:

А кто-нибудь уже кузов на саваже xl менял? Сколько он стоит?

а что - он какой-то необычный? все то-же самое, и цена должна быть аналогичная. если конечно не брать ртр кузов с расцветкой как у попугая 😃

BarBoS

ну это ты зря, мне нравиться цветастый РТРный кузов, довольно весело смотриться 😃

bam51

весело - да. только он безликий, из линейки хпи можно выбрать любой который понравится. и раскрасить как хочется. отверстия намечены и на стандартную раму и на удлиненную.