Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

на счет первых двух позиций выбирай сам, второй год на алюминиевых езжу, штоки постоянно гну, потом выпрямляю и дальше
пласик просто легче и дешевле, но я все же советую люминь, в комплекте есть поршни для тонкой настройки, отдельно покупать, это лекало 11 за штуку, а там только 2 комплекта поршней. те выиграешь не много с пластиком

а по последнему хз, я поменял пластиковые от флюкса, они шире, оже гнутся, но не ломаются

Drimred

отдельно покупать, это лекало 11 за штуку, – Это про что?

Mik000001
Drimred:

отдельно покупать, это лекало 11 за штуку, – Это про что?

Вот про это, (в комплекте есть ПОРШНИ ДЛЯ ТОНКОЙ НАСТРОЙКИ, отдельно покупать, это лекало 11 за штуку).

Drimred

это лекало 11 за штуку - лекало ? 11 чего ?

Drimred

А лекало- поршень без дырок или что? )))

Mik000001
Drimred:

А лекало- поршень без дырок или что?

Охххх! Хорошо быть тупым!😉 Конечно с дырочками только разного диаметра.

Drimred

Хорошо быть тупым!😉 -совсем не в тему , на это можно и грубо ответить ))

Mik000001
Drimred:

на это можно и грубо ответить

Можно. Только головой тоже можно подумать и не задавать глупых вопросов.

Drimred

Вот тогда ответь плиз еще на глупый вопрос умным ответом.
Что такое лекало или как у литейщиков называется форма с невырезаными деталями, неужели лекало ?

Давид_Тодуа
Drimred:

Вот тогда ответь плиз еще на глупый вопрос умным ответом.

ru.wikipedia.org/wiki/Лекало (не реклама)

Drimred:

Что такое лекало или как у литейщиков называется форма с невырезаными деталями, неужели лекало ?

отливка

Mik000001
Drimred:

Вот тогда ответь плиз еще на глупый вопрос умным ответом. Что такое лекало или как у литейщиков называется форма с невырезаными деталями, неужели лекало ?

Глупый вопрос был про отверстия в поршне амортизатора.

Drimred

А вы не думали , что для хобби могут выпускать хендмейные вещи и каждый сколько хочет столько и делает дырок в своем поршне ? Ж)

Отвечайте быстрей у вас будет уже 666 сообщений,
пошел флуд уже, предлагаю прекратить ))

Mik000001
Drimred:

пошел флуд уже, предлагаю прекратить ))

Вот и я думаю что тебе важнее, узнать про запчасти на модель или пофлудить из за одного слова.

RuslanG

блин вот развели, я ее называю лекало, по сути Давид правильно привел ссылку, а кусок пластиковых деталей как ни называй, они ими и останутся. Вы забыли с чего начали. я говорю, бери алюминиевые ,тк там все есть для всех настроек, бери не прогадаешь

Drimred
Mik000001:

Вот и я думаю что тебе важнее, узнать про запчасти на модель или пофлудить из за одного слова.

Про запчасти узнал , а так же что вы не следите за тем что пишите и оскорбляете .