Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

GAz67_3378

нзчт, запасись сразу регулировочными шайбами, чтобы убрать люфты в дифах
если ХЛ то корпуса должны быт ь люминевые, это гут

BarBoS
GAz67_3378:

нзчт, запасись сразу регулировочными шайбами, чтобы убрать люфты в дифах
если ХЛ то корпуса должны быт ь люминевые, это гут

люфты меж сателитами ???

BarBoS

как определить люфт между ними, сверзу ведь шестерня кладется… или их выравнивать под большие шестерни…
ни разу не заморачивался с шайбами, сателиты целы и невредимы, корпуса пластик, по этому интересно, что там сделать нужно (отъездил 3 галона) 😃

Tofick

Нужно поставить двиг на 4л.с… У меня пластик не больше галлона жил…

BarBoS

меня и мои пока устраивает… 😃

LeshiyA4

А я вообще с новья туда нелазил галонов 5 уже отъездил, вроде нормально всё

BarBoS

Я туда полез только тогда, когда накрылась маленькая шестерня (ведущая), которая крутит большую шестерю дифа (ведомую)… За последние 0.5 галона поменял уже 3 штуки и ума не приложу из-за чего!!!

Snuzzz
BarBoS:

Я туда полез только тогда, когда накрылась маленькая шестерня (ведущая), которая крутит большую шестерю дифа (ведомую)… За последние 0.5 галона поменял уже 3 штуки и ума не приложу из-за чего!!!

Я тоже в свое время поменял три штуки. В моем случаи я их ломал когда по дури (по неопытности) в крылатском на трасе прыгал на трамплинах и приземлялся не отпуская гашетки газа. Ломались буквально через пару нормальных высоких прыжков.

BERSERK80

подши 10 на 16
для дифа точно есть в Автохобби
россыпью

Tofick

BarBoS

BarBoS:

Я туда полез только тогда, когда накрылась маленькая шестерня (ведущая), которая крутит большую шестерю дифа (ведомую)… За последние 0.5 галона поменял уже 3 штуки и ума не приложу из-за чего!!!

Меняй подшипники, что на диффе, что в месте установки 13Т шестерни. И посмотри не разбито-ли посадочное место у диффа.

BarBoS

Подшипники целы, к ним нареканий нет, поадочное место тоже цело, грешу на неудачные приземления 😃) а имено приземления на газу 😃)

mmcevo

офигеть а как почуствовал что диф накрылся какой диагноз???

BarBoS

У меня не диф накрылся, а шестерня которая его крутит. А когда диф накроет, я думаю ты услышишь, посторонний не характерныз звон-стук. А проверить просто, крутишь одно колесо, второе должно крутиться обратно, только кардан ведущий к коробке держи, чтоб не крутился 😃

Кстати, никто не в курсе, где можно найти ремкомплект на родные хпи сервы??? На ту что стояла на руле ??? Или маленькую шестеренку, которую крутит основной вал (железный).

GAz67_3378

у меня когда умер диф - он сначала стал криво тормозить - уводило в сторону морду, а потом просто перестал ехать )
стоял на месте, газовал и не ехал)

ADminPoWeR

Народ слушайте я тут покатался по воде пару недель назад вчера начал разбирать… диф пока не рзкрутил… НО когда крутишь оси чувствуеться как он движетсяь ступеньками и судя по колво воды в пластиковой крышке есть подозрение что у меня в дифе эмульсия вместо чистого силикона … вот буду вскрывать… я так понимаю вода туда попадает мимо подшипников… просто и я и друг потом по лужам ацко позажигали… я вот провожу ревизию =)

Брать комплект резинок для дифа на всякий случай заранее ? =)

GAz67_3378

бееери))) никогда не помешает
и шайбы регулировочные если что

ADminPoWeR

1 x SILICONE EXHAUST COUPLING 12 X 18 X 30MM (PURPLE) 180.00 р.
1 x O-RING 6X9.5X1.9MM (BLACK/8PCS) 130.00 р.
1 x DIFF CASE WASHER 0.7MM (6PCS) 160.00 р.
1 x Клипсы кузовные (LARGE) (20PCS) 140.00 р.
1 x WASHER 10X12X0.2MM (10PCS) 135.00 р.
2 x Подшипники 6x10x3mm с резиновой защитой (2шт) 510.00 р.

Взял колечки резиновые и шайбы для подшипников… внтуренние вот ужмаю брать или нет.

ronda555

народ выложите фотки у кого как трубки топливные подсоединены и как удобнее сделать а то приобрел такие приблуды
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFUD3
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXEMJ7 подсоединял и так и этак но все чего то не нравиться без них как бы лучше было и быстрей заводился,может че неправильно делаю
покажите или расскажите…

Tofick

Фильтр низкопоточный, топливо через него как-то сильно меденно проходит (пользовал такой), движок как-то недополучает его чтоли. А помпу ставь в разрез труба-бак.