Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 360 из 682 ПерваяПервая ... 350 358 359 360 361 362 370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,361 по 14,400 из 27243

Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; поставь на газ рулевую стоковую, не торопись с газовой сервой...

поставь на газ рулевую стоковую, не торопись с газовой сервой

2.  

На газ/тормоз серва за 70 грина - это имхо мажорство... Я ещё понимаю на руль, но на газ - имхо любая серва подойдет....

Записей в дневнике
    35
    не забываем про торможение, там усилие нужно по больше, я понимаю что можно поставить расход качалки 120%, но зачем, если при 60% я настроил так, что через морду переворачивается, и на серву нету такой нагрузки, что продлит ей жизнь

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RuslanG Посмотреть сообщение
    если при 60% я настроил так, что через морду переворачивается
    Блин, а у меня чего-то не получается... стоит 70%, по-началу колеса в ступор встают, через некоторое время - плавное торможение...
    Маслом засирается (сочится из переднего подшипника)?

Парни, мне вот тут про аппаратуру подумалось...
    У меня Футаба 3pks. Денег стоит дофига.
    Из настроек я использовал только память на 2 модели, максимумы по каждому каналу и ... фсе... Ни кривые, ни АБС, ни прочую чухню я не использую.
    Внимание вопрос. Стоит ли для покатушек такие аппы брать??? Турниги и хоббикинг настроек имеют не меньше...
    Надежность связи, надежность резисторов - отличается ли на те пару сотен баксов, которые я переплатил?

PS О покупке Футабы ни разу не пожалел, это скорее философские "рассуждения на тему"...

6.  

я пользуюсь на дрх-конверсе flysky gt-3b. она великолепна. экран, экспоненты всех каналов.
    из минусов-кушает электрику бодро. чуть нелогичная установка параметров.

футаба конечно удобнее. но в 3 раза дороже
    Последний раз редактировалось Давид Тодуа; 19.08.2011 в 14:13.

Цитата Сообщение от Давид Тодуа Посмотреть сообщение
    поставь на газ рулевую стоковую, не торопись с газовой сервой
    Она то у меня на той неделе на даче и сдохла. Резистор тю-тю. Попробую перепяать с другой но ХЗ.
    Да и вообще я пока в раздумьях. Уж правда очень дорого. Думаю мож в барахолке взять что нибудь по проще, или китайца в Москве чтоб сердитый был и не дорогой.
    Да и аппа у меня пока что стоковая но 2.4

Записей в дневнике
    35
    3РМХ . бюджетно, я и доволен качеством, ни разу не было сбоев и потерь, своих денег она стоит.
    Я не верю в то что бывает хорошо за дешево, а китай это лотерея. может глюкануть. а может и поработать

Цитата Сообщение от Renitron Посмотреть сообщение
    Блин, а у меня чего-то не получается... стоит 70%
    колодки текстолит, и положение самой тяги тоже надо оценивать

10.  

а в чём может быть причина того, что рулевая рабочая серва в газ не включается?

3РМХ
    Эта что?

Записей в дневнике
    25

Цитата Сообщение от НИКИТОС Посмотреть сообщение
    а в чём может быть причина того, что рулевая рабочая серва в газ не включается?
    канал газа сдох

3 бака проработал в воздухе. сейчас собрался обкатывать по земле. через какой промежуток времени лучше сделать первую промывку фильтра? и пропитку естесно

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mr Alter Ego Посмотреть сообщение
    3 бака проработал в воздухе. сейчас собрался обкатывать по земле. через какой промежуток времени лучше сделать первую промывку фильтра? и пропитку естесно
    Ты ж стоишь, а не по пыли гоняешь...
    Будешь по пыли гонять - будешь мыть...
    Дальше обкатывать ты будешь на асфальте на 50% газа. Нефиг его мыть на асфальте.
    ))

Записей в дневнике
    35
    через какой промежуток времени лучше сделать первую промывку фильтра? и пропитку естесно
    по моему в инструкции на последних или где то в центре есть рекомендации что когда делать

http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...sp?idproduct=2 Совершенно нормально работает, уж газ-тормоз точно потянет. И не жалко, если сломается. Заколебало платить за понты, один хрен убивается все

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от slavatb Посмотреть сообщение
    Совершенно нормально работает
    На какой машине и как долго работает?
    (вопрос без подвоха и скрытого смысла!)

не забываем про торможение, там усилие нужно по больше, я понимаю что можно поставить расход качалки 120%, но зачем, если при 60% я настроил так, что через морду переворачивается, и на серву нету такой нагрузки, что продлит ей жизнь
    Не могу не согласится в целом с выше сказанным... Но у меня сервая 5-6 кг вроде на газу - её усилия хватает, чтобы настроить её так - чтобы через морду кувыркался - но я спецом этот момент смягчил - зачем же нам такой тормоз?

Записей в дневнике
    2
    по моему в инструкции на последних или где то в центре есть рекомендации что когда делать
    Every 5 tanks

Я вообще ни разу не пропитывал за 3 галлона...
    Поменял фильтр один раз (в ките их два) и после "пылей" промываю изредка внешний поролон...
    Внутренний поролон визуально чистый и весь в масле... Бутылка Фильтер Оил уже год без дела лежит...
    (это не рекомендация, а просто делюсь опытом!!!)

Эту я поставил на трофийку на руль , условия работы тяжелее, чем на газу/тормозе у саважа. У кого такая на руле на баге 1/8, работает долго, жалоб нет. Ставил на газ на МТА-4, нормально

Блин, а у меня чего-то не получается... стоит 70%, по-началу колеса в ступор встают, через некоторое время - плавное торможение...
    Маслом засирается (сочится из переднего подшипника)?
    У меня видимо похожа хрень...

Парни, мне вот тут про аппаратуру подумалось...
    У меня Футаба 3pks. Денег стоит дофига.
    Из настроек я использовал только память на 2 модели, максимумы по каждому каналу и ... фсе... Ни кривые, ни АБС, ни прочую чухню я не использую.
    Внимание вопрос. Стоит ли для покатушек такие аппы брать??? Турниги и хоббикинг настроек имеют не меньше...
    Надежность связи, надежность резисторов - отличается ли на те пару сотен баксов, которые я переплатил?

PS О покупке Футабы ни разу не пожалел, это скорее философские "рассуждения на тему"...
    Понятно, что Футаба - это Футаба.... Но мне,когда я купил Саважа - прилось искать хоть какую-нибудь аппу, т.к. с ним была мало того что сток, так ещё и раздолбаная вся, из-за чего Саваж у меня пару раз в стену с заклиненной сервой газа приезжал... Я думал все... нет - крепка машина! Так вот - наткнулся и купил HK-302B - 50 баксов.... Доволен как слон! За эти деньги - имхо мега навороченный и приятный аппарат... Я понимаю в летных дисциплинах - нужны точные и кач-ные аппы (и то на 9-й Турниге народ тока в путь летает))), а ездить - я лично не вижу смысла в аппе за 300-400 грин... Тем более что это off-road техника, а не on-road.... Хотя DX3R - очень нравится из-за телеметрии...

я пользуюсь на дрх-конверсе flysky gt-3b. она великолепна. экран, экспоненты всех каналов.
    из минусов-кушает электрику бодро. чуть нелогичная установка параметров.

футаба конечно удобнее. но в 3 раза дороже
    С моей - они клоны, насколько я знаю.... Согласен с выделенным...

что посоветуете из проверенных не очень дорогих серв?
    http://www.lxrcmodel.com/details.asp?prodid=2853 23$ по моему это хорошая цена для таких параметров. Моя уже почти год проходила и зима и осень все работает отлично, претензий нет.

с двигла течет масло на обгонную муфту стартера. причем так что 2-3 запуска и уже невозможно запустить потому что муфта проскальзывает. и приходится постоянно разбирать и чистить. как бы исправить сей недуг?

я у себя когда денег на новую не было- делал прямо на месте в стартер( и в рото и в пулл укол обычным растврителем-временная но эффективная мера, а так- проверить упл колечки на валу и

Доброе время суток. Не могу завести саваж 4.6 В чём может быть проблема? Мои действия такие, закрываю выхлоп и дёргаю пул стар,по трубке топливо не поступает в мотор вообще. Свечку менял и старая и новая горит. Заранее спасибо.

Поставьте грушу и не мучайтесь.

или бак с пимпочкой. а так, проверьте все шланги и бак на предмет трещин и тд, глушитель на герметичность, и топливо можно подув в трубку для воздуха направить в карб, а, забыл, поршень ещё в верхней мёртвой точке может быть.
    и кстати по поводу сервы, у меня канал газа работает, я же езжу

можно подробнее, какие есть системы подкачки топлива "набортные" и как они называются ? не могу найти

Цитата Сообщение от StrayDer88 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. Не могу завести саваж 4.6 В чём может быть проблема? Мои действия такие, закрываю выхлоп и дёргаю пул стар,по трубке топливо не поступает в мотор вообще. Свечку менял и старая и новая горит. Заранее спасибо.
    держа апу в руках открой газ на максимум. может,загадился карб

и кстати по поводу сервы, у меня канал газа работает, я же езжу
    так а в чем вопрос?йа нипонял

у меня серва руля родная на руле работает, а на газе нет. что можно сделать, в чём причина?

вообще не дергается?а газовая на руле?

Записей в дневнике
    25
    может провод переломился?

я у себя когда денег на новую не было- делал прямо на месте в стартер( и в рото и в пулл укол обычным растврителем-временная но эффективная мера, а так- проверить упл колечки на валу и
    а какие колечки и они где то отдельно продаются? потому что масло травит даже когда чищу со снятой муфтой

вообще не дергается?а газовая на руле?
    не пробовал, просто на руль с краулера временно поставил, попробовал руль на газ поставить-не работает, воткнул в цифру базавою на крауцлере, всё окей

сори что не по теме, может шарит кто в электро регулях или сталкивался.... проблема с регулем ACE RC BLC-40C

Перезалил аморты - на удивление были почти полные, а казалось что пустые - еле хлюпали и не работали вообще.... Видимо погорячился - залил масло Лоси 35W.... Еще не ездил - но уже есть опасения что подвеска передемфированна... Что скажите?

Зато с двух метров на пол кидаю - не пробивает...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от StrayDer88 Посмотреть сообщение
    Смысл свечку менять, если топливо в мотор не поступает?
    Снимите трубку с глушителя (обратку) - и вдуйте туда. Топливо должно пойти (с усилием!!!). Если дуть легко, а топливо не идет или идет медленно - ищите где негерметичность...

Цитата Сообщение от lokon Посмотреть сообщение
    с двигла течет масло на обгонную муфту стартера. причем так что 2-3 запуска и уже невозможно запустить потому что муфта проскальзывает. и приходится постоянно разбирать и чистить. как бы исправить сей недуг?
    Сколько муфта прошла? Возможно менять пора.
    Я всю зиму ездил с г...ной муфтой. Заливал через свечу в двиг WD-40. Призакручивал свечу (не до конца). Крутил (читай - промывал муфту). Заводил. Если сразу не заводилась машина - начинай игру сначала. И заводил только при приотпущенной свече - чтобы компрессия меньше была. А то один фиг муфта фиговничала.

А разбирать... Я один раз разобрал, понял что это не вариант.

Но уточню. У меня кит. Там не помню какой двиг (K или F), но тот, у которого муфта внутри стоит.
    Муфту поменял - проблем больше не было. Первая муфта прошла около 1.5 галлона, потом еще почти галлон с WD-40.

А так с глушака тоже течет... Жду когда пружинки придут и буду герметить.

Цитата Сообщение от alex300 Посмотреть сообщение
    Зато с двух метров на пол кидаю - не пробивает...
    Пластилина набить - вообще не пробьет )))))))))))
    По теме. Масло норм должно быть от 20 до 50. На лето гуще, на зиму жиже. 35 ИМХО норм - самая середина получается..
    (если это конечно не 350 из-за разных классификаций)

Парни, зацените. Не видел - выкладывал это Артур или нет, но это надо видеть!
    Шоу от Yakut-а:
    Зеленоград. Продолжение

Пластилина набить - вообще не пробьет )))))))))))
    По теме. Масло норм должно быть от 20 до 50. На лето гуще, на зиму жиже. 35 ИМХО норм - самая середина получается..
    (если это конечно не 350 из-за разных классификаций)

Парни, зацените. Не видел - выкладывал это Артур или нет, но это надо видеть!
    Шоу от Yakut-а:
    Зеленоград. Продолжение
    Масло ТАКОЕ.... На 8 амортов, ушло чуть больше половины тары... А то все спрашиваю, сколько надо... Я тоже в теме читал, что 20 на зиму, 35-40 на лето... Но мне кажется густое оно... Подвеска хода отрабатывать не будет - будет как мячик скать имхо.... Ладно - оно (масло) уж там - надо покатать....

Сколько муфта прошла? Возможно менять пора. Я всю зиму ездил с г...ной муфтой. Заливал через свечу в двиг WD-40. Призакручивал свечу (не до конца). Крутил (читай - промывал муфту). Заводил. Если сразу не заводилась машина - начинай игру сначала. И заводил только при приотпущенной свече - чтобы компрессия меньше была. А то один фиг муфта фиговничала. А разбирать... Я один раз разобрал, понял что это не вариант. Но уточню. У меня кит. Там не помню какой двиг (K или F), но тот, у которого муфта внутри стоит. Муфту поменял - проблем больше не было. Первая муфта прошла около 1.5 галлона, потом еще почти галлон с WD-40. А так с глушака тоже течет... Жду когда пружинки придут и буду герметить.
    у меня ртр и у меня f движок весь стартер и муфта(которая в зубчатом колесе сидит соответственно) в пластиковом корпусе. и вроде не отличаются по стартерамдвижки

муфта у меня и расколотоая работает и целая, но 2-3 раза. а потом муфта и сам вал на которую она одевается в грязном масле.

Немного фот... Сори за кач-во - с телефона, можно сказать для факта.... Кузова, колеса на моем X3.5 c Ofna Force 28, из тунинга - wide axle (XL), защита двигателя и центральная защита от Integy - усе отсальное свежий стоковый пластик... И видимо долгострой))) в виде рамы XL и LRP z28, которому нужно перед и зад собрать...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0088.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	70.5 Кб
ID:	536490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0096.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	66.2 Кб
ID:	536491   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0099.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	71.0 Кб
ID:	536492   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0107.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	73.0 Кб
ID:	536493   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0116.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	72.1 Кб
ID:	536494   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0120.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	66.8 Кб
ID:	536495   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0051.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	65.8 Кб
ID:	536496   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0041.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	63.6 Кб
ID:	536497   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0057.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	68.6 Кб
ID:	536498   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0076.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	65.2 Кб
ID:	536499   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0092.jpg‎
Просмотров: 43
Размер:	61.3 Кб
ID:	536500   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0105.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	73.2 Кб
ID:	536501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0137.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	52.0 Кб
ID:	536502   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0140.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	69.0 Кб
ID:	536503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0136.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	73.8 Кб
ID:	536504  
    Последний раз редактировалось alex300; 21.08.2011 в 14:56.

Подскажите вот такие кулаки на саваж пойдут?
    http://www.amainhobbies.com/product_...oe-w-Springs-3
    Нафиг, гдето видел кулаки интеджи меньше 20 баксов с маховиком и кучей пружинок, теперь найти не могу... (((

+ Ответить в теме