Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Mr_Alter_Ego

1600kv нонейм китай. для начала. дальше определюсь … как именно делать и буду делать полную конверсию по типу как делал Руслан

Давид_Тодуа

этот мотор такой же по мощности,как и в Рус-конверсе. он мощнее 5.9

alex300
Давид_Тодуа:

этот мотор такой же по мощности, как и в Рус-конверсе. он мощнее 5.9

А ты это как определил? ))) Kv в три раза выше…

Mr_Alter_Ego

смотря сколько вольт будет 😃 мотор поддерживает до 6S. у меня будет 4S. у К5.9 39,5К оборотов, но я сомневаюсь что у меня он так крутился. 😃 скоростя раньше переключаются …

shura2000

чашки на валу - это круто. Тока КВ надо поменьше.

RuslanG
shura2000:

Тока КВ надо поменьше.

скорее всего какой то аутранер самолетный, у них обычно вал в обе стороны торчит, если кв подобрать попрет, но для наших мотор огромный должен быть

alex300:

А ты это как определил? ))) Kv в три раза выше…

КВ показатель мощи, но еще надо знать рабочее напряжение, есть моторы 1000кв, но работают от 3х банок, они соабые (самолетные) есть 215кв (у меня такой) мощи так же как и в нашем 1580моторе, но напруга рабочая до 42вольт и обороты не больше 10.000

у Лехи 1600кв у нас 1580, по идее должно быть что то рядом, но оно НО, то китай, они любят приукрасить

alex300
RuslanG:

у Лехи 1600кв у нас 1580, по идее должно быть что то рядом, но оно НО, то китай, они любят приукрасить

У меня в мозгу все перемешалось - я думал у вас кв 570 - а это от Бахи мотор - мы с тобой его обсуждали… 😃 Ты сам расписал - что кв - это всего-лишь относительный коофицент… 😉 Есть ещё много других парраметров…

RuslanG

еще одно, инранеры обычно мощнее бывают

НИКИТОС

кстати, тут выше писали про пластиковые шестерни в коробке, так у меня в 3.5 все стальные в стоке

Давид_Тодуа
НИКИТОС:

кстати, тут выше писали про пластиковые шестерни в коробке, так у меня в 3.5 все стальные в стоке

в у меня на 4.6 вторичные были пластик…

mosh1_000_000

а обязательно 2 ака ставить? тож думаю про конверсию ставить, не знаю как два ака подключать, кстати движки и регули сильно отличаются от шоссейных, просто есть комплект.

Mr_Alter_Ego

сегодня полез в коробку … смотрел что и как.
во всей коробке единственная пластиковая шестерня - первая скорость на промежуточном валу ( на валу который с обгонкой).
идея по блокированию обгонки проста - шестерня первой скорости прикручена 3мя болтами к алюминиевому корпусу обгонки. надо соединить вот эту алюминиевую базу с шестеренкой рядом (которая крутит нижний вал). грубо говоря получится постоянно включенная первая скорость … соединить их можно кучей способов. пока что думаю как лучше и легче - но в целом не вижу проблемы.

по поводу самой пластиковой шестерни первой скорости … она походу не пластиковая, а из какого то материала. учитывая что катался на ДВС в полный рост, а состояние коробки - новое, не думаю что с ней случится что то от электро двигателя. вобщем все ок! 😃

акка ставить не обязательно два - по желанию. я вот себе взял два по 2S. по бокам рамы закреплю.

mosh1_000_000

акка ставить не обязательно два - по желанию. я вот себе взял два по 2S. по бокам рамы закреплю.[/QUOTE]

а как с развесовкой? при прыжках разный центр тяжести получается…

Vicluchatel

Добрый вечер! Ребят подскажите как выкрутить болты с дифа(? Броблема болтики уже слизыватся(((

Magic_Stick

“дремель” и точи под плоскую отвертку…

конверш кит на подходе

НИКИТОС

блиин, ну почему не у одного меня голова не на месте? я как всегда придумаю, а осуществить не успею((((

alex300
НИКИТОС:

блиин, ну почему не у одного меня голова не на месте? я как всегда придумаю, а осуществить не успею((((

Открою тебе секрет - мысли витают в воздухе и приходят одновременно многим - но успевает реализовать (изобрести/открыть) - только один))))))))))

НИКИТОС

зато у меня рама уже почти готова)))) осталось тока запы найти.