Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа
lingraonezz:

а как?

снимаешь боковину,вынимаешь коробку, отворачиваешь 2 болта которые держат колодки и выковыриваешь!

lingraonezz
Давид_Тодуа:

снимаешь боковину,вынимаешь коробку, отворачиваешь 2 болта которые держат колодки и выковыриваешь!

спасибо большое

lingraonezz

Проблема за проблемой, срезало антенный провод, надо новый приёмник брать или можно как-то починить?

Gigabyte
lingraonezz:

Проблема за проблемой, срезало антенный провод, надо новый приёмник брать или можно как-то починить?

А как ты умудрился его срезать?..
Боюсь никак, только новый приемник… Или открывать, искать провод, старый от платы отпаять, и припаять новый

lingraonezz
YakuT:

купить антену

а её сложно подключать?

Давид_Тодуа
lingraonezz:

а её сложно подключать?

да,разбираешь приемник,там две защелки сбоку и снимаешь антену, ставишь новую

alex300
Gigabyte:

Т.е клин словить можно?

Думаю что можно, но врядли после 5.5 баков… 😃

Gigabyte:

Как, уже баков 5,5 точно откатал-4 обкатка, и 2 настройка 😃

Вот ещё столько же сожешь - вот тогда мона говорить… 😉

STIV:

Хочу прикупить прикупить комплект резины с дисками, но смущает одна вещь нет на резине каемки под прорези в дисках, как считаете подойдет? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00188763… www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00188763… по размерам вроде должна встать.

Имхо проверенная комбина… 😃

STIV
alex300:

Имхо проверенная комбина…

alex300
STIV:

Если на башне написанно, что с этой резиной берут эти диски в основном, то в чем пролема? 😃 Я вроде видел в сети Саважи на таких колесах… 😃

druxer
alex300:

проверенная

у них разница по ширине в 17мм

alex300
druxer:

у них разница по ширине в 17мм

Значит не эти бэдлэндсы)))

STIV

Да ладно не буду парится возьму в Х моделсе.

STIV

После вчерашних покатух решил разобрать двигатель и про герметить, но теперь не могу собрать ни как не вспомню как стоял шатун, с одной стороны стрелка с другой точка, как ставить? Вскрытие показало все практически было загермечено идеально, но одно заставляет задуматься голова открутилась без какого либо усилия, но с логической точки зрения если бы воздух засасывало из под головы тогда было видно бы подтеки выброса смазки, а там все сухо.

Вадим_080

ты зачем пару вынимал,?. поршень с шатуном тоже разьеденил?

если нет тогда ставь так, чтобы выемка на поршне была повёрнута к коленвалу.

по поводу (легко открутилось) если как ты сказал масла не было, тогда всё хорошо.

STIV

Да нет я не разъединял, пару снял чтоб торец колен вала который в коренной упирается герметиком намазать

Вадим_080

ну тогда он по другому и не встанет. поршень будет упираться в колено при прокрутке.

как обстоят дела с козлением?😃

STIV
Вадим_080:

как обстоят дела с козлением?

Пока ни как, вчера поехал промудохался все время с настройками и вернулся ни чего не добившись, Злой как собака, решил передрать двигун в надежде разобраться, все просто идеально, даже уже не знаю что думать.😃😃😃😃😃

Вадим_080

проверь спур. может затянут до конца, но прокладка подтёршись проскальзывает. у человека так было на электро, не поднимался, ( а как покатает , спур нагревался и начинал лучше прилипать).

STIV

По снегу вряд ли подымешь, шлифует.