Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа
lingraonezz:

В чём может быть причина плохих поворотов? не до конца поворачивает?Вернее совсем чуть чуть, а тумблером полностью вправо может повернуть

какая аппаратура? скорее всего двойные расходы скручены в минимум. это крутилка с надписью D/R. второе - не настроены конечные точки. как их настроить-в инструкции. третье-какое напряжение бортового питания и что вообще в качестве бортового используется?

lingraonezz
Давид_Тодуа:

какая аппаратура? скорее всего двойные расходы скручены в минимум. это крутилка с надписью D/R. второе - не настроены конечные точки. как их настроить-в инструкции. третье-какое напряжение бортового питания и что вообще в качестве бортового используется?

большое спасибо, какой раз ты меня уже выручаешь

mashinist

Сшить, потом укрепить армированным скотчем.

zhenya1357900

Сижу значит, ломаю голову какой саваж взять. Либо ДВС 4.6 либо Флакс. Денег на любой хватит, аккумы есть.

Минусы ДВС это цена на топливо. Настроеек и возни я не боюсь.
Минусы электро Флакс боюсь, за электронику (регуль и двиг). На счёт герметизации регуля, саркофаг не получится сделать, у меня есть изотем в болончике.

И вот не знаю что перевесет.

mashinist

Возьми ДВС, понравится-катай на нём. А лучше иметь и то и то:)

alex300
shura2000:

акки и балончик

От Камаза… Имхо пора помидорить за такое откровенное “рукоприкладство” в эфире… 😁 Уважаемый, Женя, надо уже определяться, а то скоро двс, пока вы выбираете, вымрет как класс и у вас не останется выбора - вы этого ждете? 😁

alex300
shura2000:

похоже надо

Надо, если у тебя от 3.5… Если нет - то композит/не композит - пофиг - они одинаковые…

Давид_Тодуа
НИКИТОС:

у него ужо нету, он мне подарил)

и они биль от х

Ник,без проблем;)я бы все равно запарился их от туда выгребать;)

Gigabyte

Немного фоток 😃
Боевые ранения


Думал купить специальный патрубок на трубу-чтобы из трубы на раму ничего не летело-нужного диаметра не нашел, да и цена-130 рублей не впечатляет. После чего сегодня зашел в хозяйственный магазин, и купил 1 метр трубки ПВХ-за 12 рублей 😃
Вот что вышло

Вадим_080

это потому, что без кузова ездил.(стёрты защита и роги).

Gigabyte
Вадим_080:

это потому, что без кузова ездил.(стёрты защита и роги).

Это очевидно 😁 Настраивал так, чтоб на дыбы вставал-ну вот и настроил 😆 А настраивал без кузова…
А потом одел, как без него-то 😃