Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

alex_volt

хобби экспо это который в крокусе был? так туда тока на электричках… хотя квадрик уже едет да и мелкомашна тожа електро…

НИКИТОС
alex_volt:

хобби экспо это который в крокусе был? так туда тока на электричках… хотя квадрик уже едет да и мелкомашна тожа електро…

она самая, а что нам мешает просто устроить свою прогулку, хоть с машинами в руках, а то народ около трофи толпился, смотрел как электро десятки летали,а про нас дже не знали(, а конверсам там вообще нет помех

alex_volt

если я обвешусь всем ходть будет трудно 😃)) а еще мы на въезде почти 2 стояли ))))))))))
все оффтопить закончил.

alex300
gigalow:

Собираюсь делать заказ с www.rc-monster.com/products.php?cat=109
нет желающих присоединиться?

Булки дифов? 😃 Уверен? А то что они неразъемные и дифы нужно внутри собирать - не пугает? 😃 Единственное что мне нра у FL (кроме рам)) - это то, что они рычаги сделали длиннее, вместе с костями - альтернатив этому нет… Проставки - это из серии бешельме-тюнинг и увеличивать ими колею дальше, чем у XL в стоке - уже не очень не хорошо для “плеча обкатки”… 😦

gigalow
alex300:

Булки дифов?

неа))) мне рама XL уже недели 2 едет, а я забыл про защиту днища, вот её и хочу дозаказать.

alex300
gigalow:

неа))) мне рама XL уже недели 2 едет, а я забыл про защиту днища, вот её и хочу дозаказать.

Да, защита на XL - только у Фастлайна есть… 😃 Но мне кажется тяжелая она… 😃

Я думаю у Фастлайна пластину под сервы заказать, если наконец собирусь бак переносить… 😃

gigalow
alex300:

Но мне кажется тяжелая она…

я тоже об этом подумал, написал им письмо с просьбой взвесить) жду ответа.
я буду заказывать 10 декабря, так что думай, можно объединиться для сокращения затрат на доставку

alex300
gigalow:

отписали, защита весит 200 гр

Не хило… 😁 Плюс защита и мой к 7 кг вплотную приблизится… 😁 А стоит сколько?

gigalow
alex300:

А стоит сколько?

15 вроде, ссылка дома

alex300
gigalow:

15 вроде, ссылка дома

А она случаем не только на их раму? 😉

INFER
alex300:

А она случаем не только на их раму?

Я думаю, они бы указали это.

gigalow

фиг знает, www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=FLM45110&ca… не реклама
ширина точно будет совпадать, а вот длинна- это вопрос.
а так, кмк присобачить её будет не сложно, просверлить 4 дополнительных отверстий в раме и прикрутить.

INFER

Так там внизу, можно выбрать к какой раме же.
P.S
Не думаю что от Flux XL не подойдет. Тип то одинаковый

gigalow

если не ошибаюсь, у alex300 Е-конверс, а там рама кастомная.

INFER

Пардон, ну это только сравнивать с XL

alex300
gigalow:

если не ошибаюсь, у alex300 Е-конверс, а там рама кастомная.

Нет, у меня XL, но рама кастомная… 😉 Раму сверлить не хочу чего-то… 😃 А выбрать у них можно к их же рамам - там артикул FLM… 😉

shura2000

ребята, не парьтесь. Купите разделочную доску и сделайте сами. Делов на 15 минут.

INFER

Так если не париться , жить не интересно будет

gigalow
shura2000:

Купите разделочную доску и сделайте сами

что за доска? мне на ум только деревянная приходит о_О