Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Вадим_080

ну а если честно, скорость не конёк монстров,они для другово предназначены, а скорость это удел шоссейек.

пичинег

не ну просто хорошиую 3 ступенчатую коробку поставить металическую где такую взять

Gigabyte
The_STIg:

а откуда заказывали?

rcmotors

shura2000:

был у меня такой фильтр топливный. разъело его. через какое то время вся пластмассовая колба покрылась мелкими трещинами

Спокойно, товарищи 😁 Случайно в Пилотаже купил в люминевом корпусе (думал фильтр, а оказалось-корпус 😃), а не зря оказывается 😁

пичинег:

А ГДЕ КУПИТЬ КОРОБКУ ПОЛНОСТЬЮ МЕТАЛИЧЕСКУЮ ЧТОБ ВЫЖАТЬ МАКСИМУМ СКОРОСТИ

Следуй инструкции:
1)Выключить капс;
2)Выучить русский язык;
3)Забить в любую поисковую систему “HPI 3-Speed Transmission Assembled for Savage”
4)Посмотреть результаты, и увидеть что все предельно просто;
И никогда больше не задавать тупых вопросов в тему, ибо каков вопрос-таков и ответ 😕

The_STIg
Gigabyte:

Пилотаже купил в люминевом корпусе (думал фильтр, а оказалось-корпус )

а не его случайно? www.pilotage-rc.ru/catalogue/88_/88_10/RC7024/ несколько дней назад взял такой, сел в машину, вскрыл, а внутри пусто. вернулся обратно, ребята сказали, что брак. фильтр обратно обменял на деньги.

Polbaka
The_STIg:

вскрыл, а внутри пусто

Шайтан!!!

Polbaka
Вадим_080:

nano-технологии.

Гипер-нано.(Pilotage tehnologi LTD.)

Давид_Тодуа
Gigabyte:

3)Забить в любую поисковую систему “HPI 3-Speed Transmission Assembled for Savage”

я бы взял кит. собрав, человек будет иметь представление об устройстве коробки и где и как ее настраивать.

RuslanG

гемор этот кит 3х ступки, скорости чтоб настроить

RuslanG

Ты мне Вадь? имел дело настраивать, так и продал

Вадим_080

да я сомневаюсь что бы ты долго её настраивал.хотя тоже повозится пришлось.

НИКИТОС

где можно подешевле добыть распорок, лучше металлических, такого типа, как под моторамой

alex300
RuslanG:

Ты мне Вадь? имел дело настраивать, так и продал

Собрана должна быть правильно… Валы не должны вообще люфта иметь… Я тут перебрал свою, настроек Давида не трогал - четко едет и переключается - не высоко, не низко…

Вот только я вчера в эктазе ледяном всю трансмисию поубивал - штифты порвало, задний ход… кароче - в ремонт… 😃

Вадим_080
alex300:

Вот только я вчера в эктазе ледяном всю трансмисию поубивал - штифты порвало, задний ход… кароче - в ремонт… 😃

это под чем?😵