Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

НИКИТОС

именно та тема которую я видел и из которой частично брал вдохновение, но поворотные задние мосты мне пока не на что реализовывать, но дырки под установку сервосейвиров я сделаю, на будующее, а так на аппу,сейверы, сервы денег точно пока нет

alex300
RuslanG:

да это реализуемо, легко, так в авиации тоже делается, с 2х моторными, 2х импеллерными, в коптерах, у которых от 3х моторов только начинается песня.
Еще есть тема на лево право поставить по мото ру, управление с самолетной аппы, как на танке

Нет, просто аппу хорошую и замиксить руль на газ левого/правого мотора… Получится - как сейчас активно внедряют на спортиных тачках - по типу активного дифа - поворачиваешь налево и борт внешний доворачивает машину налево… 😃😒

алексейка72:

Никитос ты такое хочеш сделать ?
www.savage-central.com/modules.php?name=Forums&fil…

Кстати просматривая эту тему, я захотел сделать короткого-шоссейку… 😃 Может скоро родится - уж больно много всякого старого хлама валяется… 😁

DDENN
DDENN:

про 3-х ступенчатую коробку. товарищ недавно разобрал, поменял все подшипники. случайно выкрутил болт, что на пружинку давит (ответственный за переключение скоростей). Как мы теперь не бьемся, третья скорость не возвращается. Несколько раз уже коробку разбирали, оба болта крутили (2 и 3 скорости), по инструкциям выставляли. НЕ ПРЕТ… Помогите. В чем может быть дело?

Может все-таки кто-то знаком с проблемой?

Давид_Тодуа
DDENN:

Может все-таки кто-то знаком с проблемой?

пусть попробует уменьшить вторую передачу. скорее всего с первой перескакивает на третью. я уменьшал сам вторую

DDENN
Давид_Тодуа:

первой перескакивает на третью

спасибо Давид. А это возможно с первой на третью? Машина по звуку- будто вот-вот должна переключиться, но…
Двигатель почти новый ЛРП

Давид_Тодуа
DDENN:

А это возможно с первой на третью?

конечно! просто сразу включается 3я

alex300

А я тут глянул в свой ЛРП - на поршне задиры… 😦 Не особо критичные, но видать на весну zx30 просится… 😈

Давид_Тодуа
Давид_Тодуа:

Ребят, профукал штучку, которая в бигборах соединяет маленькую и большую пружинки. есть у кого лишняя? 😊

помогите,братцы:(

НИКИТОС

давид уже в курсе, рассказал ему сегодня при встрече, мой лрп 28, без глушака на полно газу выдал в поле 183 децибела, слышно было ооочень далеко)

Давид_Тодуа:

Ребят, профукал штучку, которая в бигборах соединяет маленькую и большую пружинки. есть у кого лишняя?
помогите,братцы

как выглядит, может у меня в закромах найду такую

alex300
Давид_Тодуа:

на боку или днище?

Напротив выпуска… 😦 Может подогрел… 😦

Вадим_080:

а что 28 мало?

А что, теперь с ним умереть? ))

Давид_Тодуа:

помогите,братцы:(

У меня нету((( Она же в запах к ним не идет?

Давид_Тодуа
alex300:

У меня нету((( Она же в запах к ним не идет?

неа…если до вечера ни у кого не найдется,буду брать на рцдрайве вместе с ХЛ защитой…

gigalow
alex300:

Она же в запах к ним не идет?

тоже вчера перелопатил пакетик, именно такого нет(

Magic_Stick
НИКИТОС:

без глушака на полно газу выдал в поле 183 децибела,

ай я яй… врать нехорошо:)

Давид_Тодуа
Magic_Stick:

ай я яй… врать нехорошо

почему врет?говорит,замерял прибором

alex_volt
Magic_Stick:

без глушака на полно газу выдал в поле 183 децибела

А с глушаком???