Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

alex300
Давид_Тодуа:

а мну нра

Мну, главное чтоб Саважу нравилось… 😃 А широкие каточки поворачивают не очень… Хотя - в нашем деле, правильная вязкость в дифах решает… 😁

Давид_Тодуа
alex300:

Мну, главное чтоб Саважу нравилось…

новая 23кг 7.4в кЕтайская серва за 700р=)

RuslanG
alex300:

Рус, с бэдлоками парится…

я уже не парюсь, яж рассказывал что на саморезы посадил, цена вопроса 100р за горсть саморезов 2.9х16

Давид_Тодуа
RuslanG:

я уже не парюсь, яж рассказывал что на саморезы посадил, цена вопроса 100р за горсть саморезов 2.9х16

больше никаких переделок?

RuslanG

ну только отверстия в кольцах просверлил 3мм сверлом, тк они заточены были под М2

НИКИТОС

Кто нибудь видел в продаже собранные амортизаторы, не бигборы, а тонкие?

Давид_Тодуа
НИКИТОС:

Кто нибудь видел в продаже собранные амортизаторы, не бигборы, а тонкие?

только алюмовые и интеги

Доктор_Валёк

в барахолке видел. чет, по 50р за штуку. но месяца полтора это было назад

НИКИТОС

мне бы москва и магазин( просто собирать я даже не знаю как и из чего. видел в продаже пружины, корпуса, штоки, а где всё остальное взять?

Давид_Тодуа
НИКИТОС:

мне бы москва и магазин( просто собирать я даже не знаю как и из чего. видел в продаже пружины, корпуса, штоки, а где всё остальное взять?

Да лан,Ник, отличное предложение. 28 баксов с доставкой за 4 аморта-ня прямо!

НИКИТОС

Я с почтами и т.д не дружу( 900 рэ за аммы канечно заманчиво… до нг точно не возьму, а там посмотрим, авось и в барахолкее чё-нить всплывёт

alex300
НИКИТОС:

у саважа если что 160мм(

Ну это ты махнул… 😉 140… 😉

Renitron

Парни, риторический вопрос. Знаю, что много раз спрашивали, но уж не откажите лентяю…

Покупаю двиг к саве.
Вот этот хочу:
Associated LRP Z.28R Spec 3 Engine w/Pull Start

Нахлобучка под рото для него какая нужна?

И еще. Если не ошибаюсь - он на штатную платформу садится идеально. Или ошибаюсь?

Спасибо.

Про амморты.
Заниженные амморты классно увеличивают устойчивость/непереворачиваемость, а вкупе с правильно подобранными пружинами (жесткость) и силиконом обеспечивают нормально исполнение своих обязанностей. Я заниженный полгода отъездил и “подниматься” больше не собираюсь.
Как двигло куплю - опробую новые пружины (более мягкие) и поэкспериментирую с силиконом.