Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

828RUS
ad2237:

Твой любимый кузов спокойно ставится на XL, просто дырки лишние придется сделать для его крепления.

Старик спасибо тебе большое! Твои слова как елей на мои больные раны! Жизнь продолжается! Ура товарищи!

про MCD cheetah…
нашёл сайтег с ценами (само собой не реклама mcdrussia.ru)… Ценник на “MCD Monster V4 Competition”- улыбнул нипадецки 530 000 р.!!! - ребята похоже с нулями перегнули…

slavatb

Это навороченная версия и “здесь”. Попроще и “оттуда” укладывается в означенные 35.

828RUS
slavatb:

Это навороченная версия и “здесь”. Попроще и “оттуда” укладывается в означенные 35.

Это не навороченная - это ошибка в ценнике. Чу что он из цельного кучка золота отлит чтоб 530К стоить… )))

Давид_Тодуа
828RUS:

нашёл сайтег с ценами (само собой не реклама mcdrussia.ru)… Ценник на “MCD Monster V4 Competition”- улыбнул нипадецки 530 000 р.!!! - ребята похоже с нулями перегнули…

я узнавал у МСД-водов,они сказали,что просто на сайте ошибка. 53 стоит

AndyE

Минимашина за пол-ляма - это да… Было бы забавно посмотреть что можно в нее напихать…Золотые провода, платиновые дорожки на плате, инкрустированные бриллиантами фары…

Mayer

Всем привет!
Сегодня стал счастливым обладателем Savage Х 4.6
купил свечки трешки для мороза вроде подойдут.
Пока что вот в чем вопрос. Продавец сказал что лучше обкатать в теплом помещении.
Так ли это? и не критично ли будет обкатать на морозе скажем в -10 ?
И еще вопрос у меня зарядка IMax B6AC подойдет ли она для зарядки борта и ротостартера?
Просто когда заряжал окк для стартера он нагрелся примерно до 50 градусов это нормально??(Заряжал током 5 ампер)
Заряжал метод подсоединением красного к красному черного к черному. зажимами типа прищепки ну которые шли в комплекте к зарядке=)
Если что не так прошу сказать что именно. Вот вроде пока и все =)

max160878
Gigabyte:

Во! Про это и читал где-то (что нужно белым цветом покрывать, чтобы цвета лучше были) А я думал грунтовка…

rc-auto.ru/articles_models/id/508/ (не реклама)

Mayer:

(Заряжал током 5 ампер

ток зарядки не более половины емкасти акка 3000мах=1.5 ампер

Вадим_080

-10 это холодно, а так же предварительно нужно мотор феном нагреть до 60-70 градусов.

Mayer
max160878:

rc-auto.ru/articles_models/id/508/ (не реклама)

ток зарядки не более половины емкасти акка 3000мах=1.5 ампер

надеюсь не испортил

Вадим_080:

-10 это холодно, а так же предварительно нужно мотор феном нагреть до 60-70 градусов.

то есть можно но только предварительно нагреть да ?

Вадим_080

да и укутать головку потом для сохранения тепла

Mayer

укутаю всю голову тогда, перчатка толстая пойдет ?

Вадим_080

оставь 2-3 ребра сверху, и следи за температурой выше 110 не позволяй подниматься.

Mayer

а как заряжать накал ?
у меня есть провода отдельные в зарядке для накала
но вот что выставлять в настройках зарядки ?

Вадим_080:

оставь 2-3 ребра сверху, и следи за температурой выше 110 не позволяй подниматься.

хорошо

Вадим_080

какой акк стоит, половину от его ёмкости, и ещё посмотри кадмий или гидрид аккум.

Поздравляю себя любимого с 1000 сообщением. Спасибо.😍😁

Gigabyte
Вадим_080:

Поздравляю себя любимого с 1000 сообщением. Спасибо.

Надо обмыть 😁

Gigabyte
Вадим_080:

уже обмываю ЛИМОНАДОМ.

Во-во, прально, пьянство не наш метод 😉

max160878

[quote=вадим080;3086440]Поздравляю себя любимого с 1000 сообщением. Спасибо.[/quote
ВАДИМ ПОЗДРАВЛЯЮ😁

Mayer

поздравляю с первой тыщенкой сообщений =)

батарейка там 1800Ah NiMh

max160878
Mayer:

поздравляю с первой тыщенкой сообщений =) батарейка там 1800Ah NiMh

0.9 АМПЕРА