Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа
RcRcRc:

ДВС двигатель, 1 серву, бак, сцепление, тормозную систему. И вроде всё?

еще коробку надо будет перебирать, пластину под мотор, мотораму, колокол, качалки всякие.

RcRcRc

Спасибо за совет, теперь буду орентирован. А рамы у них отличаются? Это котрые две вертикальные пластины.

Давид_Тодуа
RcRcRc:

А рамы у них отличаются? Это котрые две вертикальные пластины.

да и сильно, да

RcRcRc:

Спасибо за совет,

есть кнопка внизу справа каждого сообщения

RcRcRc

А кстате, на счёт коробки. Сам корпус коробки идентичен ДВС варианту? Просто я не увидел отверстия для установки модуля задней скорости, или не там смотраел.

Tofick

RcRcRc ИМХО лучше сразу X SS купи, дешевле выйдет…

RcRcRc

Да не, это мне на будущее, хотя бы примерно знать. Когда саваж на бензине будет, там и буду смотреть. Или переделать или купить)

RaptorR

Вы уже видели бензиновый движок для 1:8 моделей от HPI? К концу года обещают начать продавать.

Gigabyte
RaptorR:

Вы уже видели бензиновый движок для 1:8 моделей от HPI? К концу года обещают начать продавать.

Раз
Два

828RUS
RcRcRc:

ДВС двигатель, 1 серву, бак, сцепление, тормозную систему

Давид_Тодуа:

еще коробку надо будет перебирать, пластину под мотор, мотораму, колокол, качалки всякие

НИКИТОС:

выхлоп

Gigabyte:

надо раму менять

Я конечно дико извиняюсь, но как в песне говорится “если это осталось, то чтоже ушло?” Помоему ваще ниразу не интересно заниматься такой извините “конверсией”… Проще тупо купить машину с ДВС и бужет у Вас 2 нормальных машины вместо одного “франкештейна” с кучей гемора. ИМХО конечно… Как говорится кому нравятся цветы а кому жена садовника - это я к тому что кто-то любит кататься, а кто-то, извините, “трахаться” (но в данном случае под этим понимается полная переделка автомобильчика в весьма неоднозначным результатом на выходе).
Спасибо за внимание, я кончил)))

Gigabyte
828RUS:

Я конечно дико извиняюсь, но как в песне говорится “если это осталось, то чтоже ушло?” Помоему ваще ниразу не интересно заниматься такой извините “конверсией”… Проще тупо купить машину с ДВС и бужет у Вас 2 нормальных машины вместо одного “франкештейна” с кучей гемора. ИМХО конечно… Как говорится кому нравятся цветы а кому жена садовника - это я к тому что кто-то любит катаься, а кто-то, извините, “трахаться” (нл в данном случае под этим понимается полная переделка автомобильчика в весьма неоднозначным результатом на выходе).

Да прикол в том, что на Флюксе вся трансмиссия усилена-переделать по минимуму. А на ДВС-не настолько, ибо он не так рвет трансмиссию, как моторчег “Торк”.

828RUS:

Спасибо за внимание, я кончил)))

Ваапще нифтему 😉

towa
Gigabyte:

Да прикол в том, что на Флюксе вся трансмиссия усилена-переделать по минимуму. А на ДВС-не настолько, ибо он не так рвет трансмиссию, как моторчег “Торк”.

Брать XL у него вся трансмиссия усиленная в стоке…

Gigabyte
towa:

Брать XL у него вся трансмиссия усиленная в стоке…

Парень хочет из Флюкса бензинку сделать, ему XL не нужен.

RcRcRc

Да в том то и дело что хочу сделать безинку:) А переделать мне кажется будет дешевле, чем покупать новую. И самому колхохить там не придётся, так что результат должен получится как и у купленной машины. А если не понравится бензин, то можно снова поставить электричку. Хотя посмотрим, может даже и куплю полностью машину.

Так а всё таки, коробки у флюкса и бензинок одинаковы? Корпус имеется в виду? Я просто не пойму куда устанавливается модуль задней скорости. Спасибо:)

RuslanG

для бензинки нужна коробка от двс, ни кто не подумал что у нее есть сцепление, и нужен механический тормоз, а у электро все это делает мотор, где коробка крутится в обе стороны. Представь авто 1:1, где мотор сразу крутит колеса, это не возможно

коробки одинаковые но в электро нету обгонки

RcRcRc

Да, я о том же и говорил. Но в саваже стоит та же коробка что и в ДВС просто без нескольких шестерней. И сцепление и про торомоз я писал:) Спасибо)

towa
RcRcRc:

Да, я о том же и говорил. Но в саваже стоит та же коробка что и в ДВС просто без нескольких шестерней. И сцепление и про торомоз я писал Спасибо)

Скачай это а потом скачай это . Перепиши все запчасти которые тебе нужны(с 2мя инструкциями я думаю не сложно разницу увидеть) а потом зайди на сайт башни и набей в корзину и получаешь цену. Потом идёш в барахолку и смотришь по чём народ б\у либо новых продаёт…
Все ссылки не реклама

STIV
Вадим_080:

всё есть от ревы 3,3

Интересно!!! Я как бы об этом задумывался, но всему помехой становился бак, как он там стоит, бак практически упирается в голову, разворачивать в другую сторону, там резонатор, и как все это выглядит?