Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 429 из 682 ПерваяПервая ... 419 427 428 429 430 431 439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,121 по 17,160 из 27243

Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от AndyE А приемышь какой? Может у него не четкое позиционирование? Он тут не при чем. Скорее всего такая ...

Цитата Сообщение от AndyE Посмотреть сообщение
    А приемышь какой? Может у него не четкое позиционирование?
    Он тут не при чем. Скорее всего такая серва попалась. Читал, у многих такие стоят, работают... Вот и думай, какие теперь сервы ставить

2.  

ну не повезло, бывает. а пищит и у меня .

сперва я её в сервотестер воткнул, bluebird сразу встала в нужное положение, не издавая лишних звуков, hk передвинулась с хрустом, и начала пищать
    закажу http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...17sec_52g.html

Кстати, о "птичках". У меня блю берд сдохла на газу, не успел я в первый раз завести саваж... Вот лежит теперь, дохлая девственица....

6.  

Использую птицу на руле. Нареканий ни каких. Не герметил, хотя саважа мыл под душем.

В принципе - спор бессмысленный, брак есть всегда. У кого-то новый мерс через 10 километров от салона ломается, а кто-то на старых жигулях еще ни разу капиталку двигателя не делал.... По одному случаю судить обо всей продукции, тем более китайской, не вариант.

Записей в дневнике
    8
    Кстати, о "птичках". У меня блю берд сдохла на газу, не успел я в первый раз завести саваж... Вот лежит теперь, дохлая девственица....
    БлуБёрдовая такая же как у меня?

10.  

Да, я же 2 брал, одну тебе- другую себе...

Всем привет С первой "серьезной" поломкой меня Рычаг после сегодняшних покатух треснул... Придется расходники заказывать

Цитата Сообщение от Gigabyte Посмотреть сообщение
    Рычаг после сегодняшних покатух треснул...
    Молодца... Так его...

Молодца... Так его...
    Причем интересно треснул, не весь, а только вторая распорка... Ездить можно, но боюсь развалится РПМ надо ставить

О! Кстати, поделись ссылочкой или каталожным номером.

О! Кстати, поделись ссылочкой или каталожным номером.
    Скинул в Л/С

подкиньте пожалуйста ссылочку на пружины для Биг-Боров

Всем привет С первой "серьезной" поломкой меня Рычаг после сегодняшних покатух треснул... Придется расходники заказывать
    Все познается в сравнении)))) Как катать))) Я раньше тоже думал - как же надо ездить, чтобы у Саважа рычаг сломать? А сейчас - два-три не вопрос... Сегодня столкнулся с флюксиком - он удачно удар на бампер принял, а я же - передней правой подвеской... Сломалось то, чего я никогда не ломал - верних рычаг (RPM) и булку рычагов (не сам кулак поворотный) в двух местах! Слава богу нижний рычаг целый и аморт... Починился за 10 минут и опять - в бой!))) Потом зад подбросило на скорости - квырнулся через крышу и пошел кувыркаться.... Итог - сломал уже кулак, сзади... Перекинул подши в новый, нацепил и опять жечь))

Цитата Сообщение от DDENN Посмотреть сообщение
    подкиньте пожалуйста ссылочку на пружины для Биг-Боров
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXLZP7&P=V - самые жесткие

Цитата Сообщение от alex300 Посмотреть сообщение
    Все познается в сравнении)))) Как катать))) Я раньше тоже думал - как же надо ездить, чтобы у Саважа рычаг сломать? А сейчас - два-три не вопрос... Сегодня столкнулся с флюксиком - он удачно удар на бампер принял, а я же - передней правой подвеской... Сломалось то, чего я никогда не ломал - верних рычаг (RPM) и булку рычагов (не сам кулак поворотный) в двух местах! Слава богу нижний рычаг целый и аморт... Починился за 10 минут и опять - в бой!))) Потом зад подбросило на скорости - квырнулся через крышу и пошел кувыркаться.... Итог - сломал уже кулак, сзади... Перекинул подши в новый, нацепил и опять жечь))
    Ага... Сегодня нефигово "колесом" прокатился, думаю из-за этого Или на 23 с Баджой столкнулся А мб с Т-Максом

Ага... Сегодня нефигово "колесом" прокатился, думаю из-за этого Или на 23 с Баджой столкнулся А мб с Т-Максом
    Коротышу это пофиг))) Скорее всего в столкновении с кем-то))

Коротышу это пофиг))) Скорее всего в столкновении с кем-то))
    Фига се, это он так ездил... Задний правый рычаг, как будто ему в колесо сзади въехали, и распорка (ближе к передку) треснула... Жепсть как она епсть РПМ защита и рычаги скоро будут (2 задних)
    Вообщем, либо тогда столкнулся, либо допрыгался
    Да, у нас на трассе сегодня никого не было Вытащив Саваж из машины, сразу подошел мужчина (там на мото гоняли, вообщем с ними вроде), и спросил: "А что это?". Я ответил: "Это спорт". "Аа... А привод задний?"-"Полный". И ребенка сфоткали рядом, с моего разрешения

Всем привет.
    Осилил честно 120 страниц темы. Продолжаю изучать. Вопросов пока что особо нет. Просто хочу влиться в дружные ряды Саважеводов. Территориально обитаю на юге (юго-запад). Катаю очень редко в Крыле и по большей части напротив Макдональдса на пересечении Нахимовского и Андропова (в яме и на площадке рядом). Гоняю на XL. Летом планы погонять в Битцевском лесу или на Конно спортивном комплексе (если пустят). Фото моего дикаря уже были в другой теме, но хотелось бы разместить их в тематической разделе форума про СаважиГи! Кстати, вчера вечером обновил кое что в нем. Сегодня выложу дополнительные фото.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0349.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	64.7 Кб
ID:	610451   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0348.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	62.1 Кб
ID:	610450   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0353.jpg‎
Просмотров: 49
Размер:	47.1 Кб
ID:	610448   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0352.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	62.3 Кб
ID:	610449   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0355.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	59.3 Кб
ID:	610453   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0359.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	59.0 Кб
ID:	610457   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0358.jpg‎
Просмотров: 58
Размер:	69.6 Кб
ID:	610456   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0351.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	43.6 Кб
ID:	610452   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0357.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	73.7 Кб
ID:	610455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0356.jpg‎
Просмотров: 65
Размер:	68.7 Кб
ID:	610454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0361.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	70.4 Кб
ID:	610459   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0360.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	67.1 Кб
ID:	610458   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0363.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	64.4 Кб
ID:	610460  

Прикольный! XL рулит! Тоже собираюсь поставить аппу с телеметрией... А колеса - так и просятся на XL.... Мне такие достались с X3.5 и я сразу решил, что буду катать их на XL`е… Когда его собрал, начал катать - понял, что они скорее для красоты и по флэту жигать (диаметр как раз - для максималки гуд), а если башить - больно они тяжелые - ломают все…

и по флэту жигать (диаметр как раз - для максималки гуд)
    Ну по флету жигать я себе слабо представляю ) Хотя они действительно больше для красоты. Т.к.к башил в крыле по снегу и потом одел штатки (Террапины) и почуствовал разницу. Гребет по снегу лучше, не так кидает при колейности (естественно, ширина то не такая). При прыжках помягче. Да и как то плавнее на них он себя ведет. Короче эти для асфальто-утоптано земельных покатушек в лесу по ровным покатым горкам вполне попрет. А для баша - террапины самое то.

они тяжелые - ломают все…
    Ну на счет "ломают все" не знаю, опыта не было. Прыгать на них конечно не собираюсь - больно низкий профиль. И диски убьешь и возможно рычаги.. Поэтому натер их до блеска мистером мускулом и положил в коробку до лета.

Цитата Сообщение от Flammable Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Осилил честно 120 страниц темы. Продолжаю изучать. Вопросов пока что особо нет. Просто хочу влиться в дружные ряды Саважеводов. Территориально обитаю на юге (юго-запад). Катаю очень редко в Крыле и по большей части напротив Макдональдса на пересечении Нахимовского и Андропова (в яме и на площадке рядом). Гоняю на XL. Летом планы погонять в Битцевском лесу или на Конно спортивном комплексе (если пустят). Фото моего дикаря уже были в другой теме, но хотелось бы разместить их в тематической разделе форума про СаважиГи! Кстати, вчера вечером обновил кое что в нем. Сегодня выложу дополнительные фото.
    Насколько я понял, выключатель с разъемом для зарядки. А почему разъем стоит не за заглушкой, а скручен хомутами рядом с приемником?

Поставил вчера рычаги РПМ (2 сзади). Вещь! Выглядят покрепче, и посолидней родных Надо теперь спереди ставить... И еще защиту днища взял (давно ее искал, ни у кого в наличии не было, только на Ebay). Фотки позже, фотик найти не могу

Ну по флету жигать я себе слабо представляю ) Хотя они действительно больше для красоты. Т.к.к башил в крыле по снегу и потом одел штатки (Террапины) и почуствовал разницу. Гребет по снегу лучше, не так кидает при колейности (естественно, ширина то не такая). При прыжках помягче. Да и как то плавнее на них он себя ведет. Короче эти для асфальто-утоптано земельных покатушек в лесу по ровным покатым горкам вполне попрет. А для баша - террапины самое то.
    Во-во! Все правильно говоришь! У меня правда Терра пинов не было, я своего конверсил.... Но тоже - самый кайф гонять на чем-нить типа траговой резины - у меня из такого есть GS Cubic (в эти выхи покатал - лучше для снега у меня нет ничего) и Pro-line Crime Fighter MT.... Ребята на Dirt Bonz катают - тож универсальный вариант!

Ну на счет "ломают все" не знаю, опыта не было. Прыгать на них конечно не собираюсь - больно низкий профиль. И диски убьешь и возможно рычаги.. Поэтому натер их до блеска мистером мускулом и положил в коробку до лета.
    Не, дело не в профиле - это пофиг! На прыжках любую резину до обода пробивает - это фидно на куче фоток с наших покатух.... А в их весе - достаточно покрутить в руках несколько вариантов колес и понимаешь - КАКИЕ они тяжелые!!! У меня есть Кубики, Пролайны - Крим Файтер и Тренчеры, стоковые GT, эти Голиафы и Каньены от Саммита.... Голиафы - самые тяжелые!! Чувствуется даже без весов - раза в полтора больше тренчеров весят имхо! )))) А вес это что? Это маховик - > который запасает кинетическую энергию (особенно хорошо, когда колесо вывешенно и крутится дифом в два раза больше чем трансмисия))), а потом эта энергия скручивает как спички - кости, карданы, пины карданов, коробку и прочее... Так что, как ты правильно написал: "Короче эти для асфальто-утоптано земельных покатушек в лесу по ровным покатым горкам вполне попрет." Что я и делал.... Как начал прыгать - положил их для фото сессий...

А вес это что? Это маховик - > который запасает кинетическую энергию (особенно хорошо, когда колесо вывешенно и крутится дифом в два раза больше чем трансмисия)))
    Правильно, но слишком большие тоже плохо, движке будет тяжело, сцепление быстрей износится...

Насколько я понял, выключатель с разъемом для зарядки. А почему разъем стоит не за заглушкой, а скручен хомутами рядом с приемником?

Поставил вчера рычаги РПМ (2 сзади). Вещь! Выглядят покрепче, и посолидней родных Надо теперь спереди ставить... И еще защиту днища взял (давно ее искал, ни у кого в наличии не было, только на Ebay). Фотки позже, фотик найти не могу
    Были бы ещё и покрепче, а не только выглядели... Кстати, я когда ставил РПМ - он мне сразу не понравился, как звонко на стук отзывался - сухой!!! Варить не стал - результат - весь в хлам...

А защита - в х-моделс всегда вроде есть...

Правильно, но слишком большие тоже плохо, движке будет тяжело, сцепление быстрей износится...
    Ты не понял - и не слишком тоже плохо... тут ирония была. В идеале - колеса вообще бы ничего не весили.... У нас не мото - это там ничего не весящие колеса тоже плохо...

Да, выключатель с разъемом для зарядки, но я его не использую. Во-первых, аккумулятора борта у меня 2. на 1200 - родной и на 1800 - покупался отдельно. Я их периодически меняю. Что бы в работе были постоянно. Да и не люблю я, когда аккум подключен к разъемам постоянно, имхо не правильно это да и не очень безопасно. Моло ли коротыш или еще что то. Поэтому не ленюсь и достаю после каждых покатушек.

Поставил вчера рычаги РПМ (2 сзади). Вещь!
    А можно ссылку на сайтик? или модель?

А защита - в х-моделс всегда вроде есть...
    Раньше не было, сейчас появилась Правда хотел черную, хотя фиг с ним...

А можно ссылку на сайтик? или модель?
    xmodels.ru (не реклама)

Да, выключатель с разъемом для зарядки, но я его не использую. Во-первых, аккумулятора борта у меня 2. на 1200 - родной и на 1800 - покупался отдельно. Я их периодически меняю. Что бы в работе были постоянно. Да и не люблю я, когда аккум подключен к разъемам постоянно, имхо не правильно это да и не очень безопасно. Моло ли коротыш или еще что то. Поэтому не ленюсь и достаю после каждых покатушек.
    Если 2 акка, то да, но ИМХО если 1-легче через этот разъем заряжать, лишний раз туда-сюда лазить тоже не очень...
    Кстати, о акках, на сколько хватает 1600 мАч? Уже 2е покатушки не заряжал, индикатор показывает половину зарядки (горит 2 зеленых)... Катался где-то часа 3-4 (в сумме). Вот думаю, заряжать/не заряжать?

Народ, а подскажите что значить кузов pre-painted? Можно его так катать или надо красить?
    http://www.amainhobbies.com/product_...-Orange-Silver
    Просто хочу кузов покупать и сразу крашенный чтоб не заказывать покраску, а то дорого выходит. А на саважи крашенных мало совсем.

это значит "предварительно покрашенный",готовый в общем.

Paint and decals already applied!

Цитата Сообщение от tu694c Посмотреть сообщение
    Народ, а подскажите что значить кузов pre-painted? Можно его так катать или надо красить?
    http://www.amainhobbies.com/product_...-Orange-Silver
    Просто хочу кузов покупать и сразу крашенный чтоб не заказывать покраску, а то дорого выходит. А на саважи крашенных мало совсем.
    Крашеный

Цитата Сообщение от Давид Тодуа Посмотреть сообщение
    это значит "предварительно покрашенный",готовый в общем.

Paint and decals already applied!
    Опередил

Если 2 акка, то да, но ИМХО если 1-легче через этот разъем заряжать, лишний раз туда-сюда лазить тоже не очень...
    Кстати, о акках, на сколько хватает 1600 мАч? Уже 2е покатушки не заряжал, индикатор показывает половину зарядки (горит 2 зеленых)... Катался где-то часа 3-4 (в сумме). Вот думаю, заряжать/не заряжать?
    Я собираюсь переходить на HV-сервы и Lipo -ху всунуть где-нить на 2-2,3 маха.... У меня радиобок от x3.5 - он намного неудобнее для доступа внутрь, поэтому открываю его по крайней необходимости.... По зиме 1600 mAh акка мне хватает на 2 часа - дальше садится+мерзнет - совсем просаживается...

По зиме 1600 mAh акка мне хватает на 2 часа - дальше садится+мерзнет - совсем просаживается...
    Маловато будет...

А какого тада рожна есть кузова painted и pre-painted??? И удивительно что он на башне почти на десятку дороже...
    Но буду его брать.

пруффлинк плиз

различия между описанием на башне и на амейне в том, что это башня и амейн.

а 1й и 3й различаются сами по себе. один гт2, второй гт3.

Маловато будет...
    Холодно... Акк свежий - в августе поставил - Хпи-шная плазма... Летом хватало на больше чем две покатухи... но я всегда все перед катанием заряжаю - не люблю сюрпризы...

Цитата Сообщение от Давид Тодуа Посмотреть сообщение
    различия между описанием на башне и на амейне в том, что это башня и амейн
    Тут я имел ввиду различие цены. Обычно в районе доллара...

Цитата Сообщение от tu694c Посмотреть сообщение
    Тут я имел ввиду различие цены. Обычно в районе доллара...
    а ты не на цену ориентируйся, а на артикул. а он одинаковый у 1й и 2й записей

+ Ответить в теме