Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Dmitry21

Всем добрый вечер! Вопрос по теме, данная штуковина “Средство профилактики двигателя Power Save Racing” [url]http://www.rcmotors.ru/search/?articul=P-90200 (не реклама) это то же самое, что “афтер ран” или я ошибаюсь?

rustlerrus
Dmitry21:

Всем добрый вечер! Вопрос по теме, данная штуковина “Средство профилактики двигателя Power Save Racing” www.rcmotors.ru/profile/orderinfo/id:18569/ (не реклама) это то же самое, что “афтер ран” или я ошибаюсь?

ссылка битая! нельзя давать ссылку на свою корзину/заказ

DDENN

а где можно чехлы на Биг_боры приобрести? ну очень надо

Just_Lucky

ребят, а такой вопрос: если будут надеты чехлы на аммортизаторы, то пыльники уже не нужны тогда?

alex300

Ну можно ещё и пыльники… Но главное - никаких половых контактов! (с) анек 😁

Just_Lucky
sergeyvip:

Пожалуйста! Вот ещё www.tgndistributing.com/1-8-scale-big-bore.html

фигассе, 73 доллара за доставку (вроде правильно тыкал)
upd: хотя вот увидел ,что для “domestic orders” бесплатно шиппинг, но это походу для штатов…

я сегодня по ателье всяким ходил, вобщем приблизительно в субботу буду знать сколько будет стоит сшить чехольчик из плащевика.

HotJon

Посоветуйте пожалуйста недорогую но хорошую серву на газ-тормоз

AndyE

Ура, пришли запчасти для модификации газа!!!.. Буду на выходных перекидывать…

STIV
HotJon:

Посоветуйте пожалуйста недорогую но хорошую серву на газ-тормоз

Как то не соответствует, хорошая и не дорогая такого не бывает. все что хорошее оно и стоит хорошо. Вот на пример amainhobbies.com/…/Savox-SC-1258TG-Standard-Digita… соответствие цены и качества!

Gigabyte

От нечего делать перебрал сегодня движок (вообще не лазил в него до этого, только радиатор снимал). На поршне есть нагар, черный (прям по центру)… Откуда он?
Т.к. разобрал, было решено загерметить. Прогерметил карб и заднюю стенку. Коленвал впадлу было вытаскивать, тем более пришлось бы маховик снимать. Посмотрим, как на настройках скажется…

HotJon
STIV:

Как то не соответствует, хорошая и не дорогая такого не бывает. все что хорошее оно и стоит хорошо. Вот на пример amainhobbies.com/…/Savox-SC-1258TG-Standard-Digita… соответствие цены и качества!

Мне 10 кг хватит . можете посоветовать ?

пичинег

а кто знает когда бензиновый савж поступит в прожажу