Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Gigabyte
Давид_Тодуа:

и еще 3 таких едет banned link

Тож думал сначала такие взять, но потом решил взять те, которые чуть побыстрей 😃

Gigabyte
Давид_Тодуа:

и послабее!

Ну какбэ… 😆
6В хватит.

simpmeth

всем привет, есть проблема
саваж странно себя ведёт, на холостом ходу довольно шустро вращается слипер. при нажатии на курок , мотор резко набирает обороты. слипер крутиться почти вхолостую, модель при этом не едет , либо ползет кое-как

INFER
simpmeth:

всем привет, есть проблема
саваж странно себя ведёт, на холостом ходу довольно шустро вращается слипер. при нажатии на курок , мотор резко набирает обороты. слипер крутиться почти вхолостую, модель при этом не едет , либо ползет кое-как

Первая мысль
Гайку затянуть мб?

tu694c

Если спур крутится и слиппер прокручивается то гайка. У меня тоже раскрутилась, а по началу думал что коробка…

Давид_Тодуа

или незатянут слипер или кирдык обгонке 1й передачи. или неполностью включен модуль ЗХ,если он есть

BlackFlash
Gigabyte:

Такие.
Поправочка, даже не 20-16 дней (как трековый номер выдали).

Отличные сервы! Если через месяц не заглючат - будут пахать как папки Карло! Тож таких взяли на всех 😃

Gigabyte
BlackFlash:

Отличные сервы!

Я еще сначала думал Блюберд брать, а потом форум почитал… Ну нахЪ 😆

AndyE
BlackFlash:

взяли на всех

Взял на всех… Уже одна в запасе осталась, все расстреляли… 😃

Кстати, спасибо за наводку про HK15298B… Закажу парочку. Давно думал на руль что-то помощнее поставить…

BlackFlash
Gigabyte:

Я еще сначала думал Блюберд брать, а потом форум почитал… Ну нахЪ 😆

У меня была, и не только у меня. тож взяли “на всех”. Живых и не осталось наверное.
У меня вообще, не залил, не сжёг - просто начала глючить и просаживать борт. Скорее всего управляющий контур КЗ словил…

AndyE

Кстати, со второй партии блюберд вполне сносно работает на газ/тормоз даже без герметизации.

Gigabyte
BlackFlash:

У меня была, и не только у меня. тож взяли “на всех”. Живых и не осталось наверное.
У меня вообще, не залил, не сжёг - просто начала глючить и просаживать борт. Скорее всего управляющий контур КЗ словил…

Во-во…

AndyE:

Кстати, спасибо за наводку про HK15298B… Закажу парочку. Давно думал на руль что-то помощнее поставить…

Бери, пока в наличии 😁

AndyE
Gigabyte:

Бери, пока в наличии

А с чего им пропадать??? Ты чтоли все скупишь?

Gigabyte
AndyE:

А с чего им пропадать??? Ты чтоли все скупишь?

😈
Там 11 штучег 😆
Смотри, а то будет ажиотаж как с аппой, у всех видите ли мерины, аппа нужна, сервы, а из журнала нам ннинадо 😁

BlackFlash
AndyE:

Кстати, спасибо за наводку про HK15298B… Закажу парочку. Давно думал на руль что-то помощнее поставить…

Андрюх, не тупи. 😃 У меня такая на руле ща стоит. 😃

Gigabyte:

😈
Смотри, а то будет ажиотаж как с аппой, у всех видите ли мерины, аппа нужна, сервы, а из журнала нам ннинадо 😁

Я был скромен и предусмотрителен и взял 300-ю 😃 Их многа 😃

Gigabyte
BlackFlash:

Я был скромен и предусмотрителен и взял 300-ю 😃 Их многа 😃

А я задолбался ждать, и в итоге отменил, взяв Футабу 😁 Хоть и два канала.

Все, пойду новые сервы ставить, диффы разберу, шайб подложу, чтоб не люфтило…

AndyE
BlackFlash:

У меня такая на руле ща стоит

У тебя стоит 15298, а это 15298B… Она мощнее…

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

BlackFlash:

Я был скромен и предусмотрителен и взял 300-ю Их многа

И один хрен ждал непредусмотрительного меня, возжелавшего 310-ю…

Gigabyte:

Там 11 штучег

Еще привезут!

Gigabyte:

аппа нужна, сервы,

имхо, 18 кг аппа на мерина - это перебор))))

STIV
Давид_Тодуа:

уже в Брянске

Что то новенькое, раньше все шло через Москву теперь в Брянске таможню построили?

AndyE

Где- то читал, что у нас несколько ЦМО, но в основном шлют на Московский, наконец-то видимо начинают разгружать Москву.