Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа

да я согласен…наверное позже все же вернусь на савокс…но позже:)

Post deleted.
max160878

а случаем ни у кого не завалялась огненое дно от двигла сток F4.6
могу обменять на другие запы для саважа rcopen.com/files/000000000000000000000000 (не реклама)
писать в личку

AndyE

Да у тебя там запчастей еще на один саваж наберется!

max160878
AndyE:

Да у тебя там запчастей еще на один саваж наберется!

как-раз один и разобран,а вот огненого дна нет,а на втором двиге компресия слабенькая

НИКИТОС

дно-то есть, но далековато живёшь, а пересыл-не моё

max160878
НИКИТОС:

а пересыл-не моё

очень жаль
а че с пересылом положил в конверт и отнес на почту

Gigabyte

Собрал свой Саваж сегодня (вчера долго сидел, задолбался, забил). Положил в дифф шайбу-люфт стал совсем незначительным. Установил сервы-быстро так работают 😃 Особенно по сравнению со стоком 😁 Так что пока вот так…

max160878
max160878:

а случаем ни у кого не завалялась огненое дно от двигла сток F4.6 могу обменять на другие запы для саважа forum.rcdesign.ru/attachment....0&d=1331914434 (не реклама) писать в личку

ну так может кто выручит такой запчастюлькой

SAV163
Gigabyte:

Собрал свой Саваж сегодня (вчера долго сидел, задолбался, забил). Положил в дифф шайбу-люфт стал совсем незначительным. Установил сервы-быстро так работают Особенно по сравнению со стоком Так что пока вот так…

Если мне память не изменяет, то ты с ХК/Парка заказывал?А какие, если не секрет(Ссылку) 😃

Gigabyte
SAV163:

Если мне память не изменяет, то ты с ХК/Парка заказывал?А какие, если не секрет(Ссылку) 😃

С Парка 😃 Читай выше, я ж вчера писал какие с почты забирал 😁 А именно-те, про которые ты говорил- HK15298B на 15кг 😃
Кстати, я их так герметил:
Стоковые резиновые кольца фпамойку;
Разобрал, по швам промазал силиконовым герметиком “Момент”;
Снял подш, уплотнительное кольцо с вала; Промазал жировым солидолом (у меня еще синтетический был, но думаю он не пойдет);
Собрал, промазав основание вала тем же солидолом;
Оставил сохнуть, затем удалил остатки герметика с корпуса. Перед установкой прогерметил то место, куда провода входят.
Как то так 😃

max160878
max160878:

Цитата Сообщение от max160878 Посмотреть сообщение а случаем ни у кого не завалялась огненое дно от двигла сток F4.6 могу обменять на другие запы для саважа forum.rcdesign.ru/attachment....0&d=1331914434 (не реклама) писать в личку ну так может кто выручит такой запчастюлькой

ВЫРУЧАЙТЕ

HotJon

подскажите как увеличить компрессиюна 4.6

НИКИТОС

либо заменить двигатель, либо на свой страх и риск обжать гильзу www.rc-auto.ru/articles_dvs/id/833/
но руки должны быть прямые. я свою обжал и она ещё 3 галлона проехала, в том числе и у друга на соревнованиях в своём родном движке

HotJon

замена колец непоможет ? и мне кажеться у меня их мало ( 3или 4)

Flammable

Подтверждается, что почта решила разгрузить свои сортировочные центры: