Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 470 из 682 ПерваяПервая ... 460 468 469 470 471 472 480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,761 по 18,800 из 27243

Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Flammable Как говориться, лошадинные силы продают машины, а крутящий момент выигрывает гонки. Каждому свой LRP Дим, я согласен, ...

Цитата Сообщение от Flammable Посмотреть сообщение
    Как говориться, лошадинные силы продают машины, а крутящий момент выигрывает гонки. Каждому свой LRP
    Дим, я согласен, это все прописные истины. Я счас на мопеде езжу - у меня 998ссм и "всего" 98 сил.... Но момент! Я так оборзел что на 4-й иногда с 3 км\ч поехать пытаюсь! Ему не нравится, но он едет... Но это техника меня везет, тут это чувствуется! Я сам передачи переключаю и делаю это редко - после малых кубатур это заметно... А на XL-ле тебе момент зачем? Пахать? Или краулирить? Или коробка переключать замучила?

2.  

Всем доброго времени суток)) Подскажите пожалуйста) Когда увидел 470 страниц этой темы, понял сто изучить её всю в ближайшее время врятли получиться))) Вопрос вообщем в следующем. Хочу заиметь монстра) Сейчас есть модели других классов Kyosho DRX и HPI Sprint 2. Приглянулся Savage, но вот какой из них выбрать не пойму... Хочу однозначно ДВС, а вот чем модификации отличаются не знаю... Смотрю в Брахолке много интересных предложений есть по версии 3.5. Как она вообще??? Или стоит сразу что то другое брать??? Какие в данной модели ( вкраце ) есть недостатки???

Заранее всем спасибо)

Цитата Сообщение от Honda-man Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток)) Подскажите пожалуйста) Когда увидел 470 страниц этой темы, понял сто изучить её всю в ближайшее время врятли получиться))) Вопрос вообщем в следующем. Хочу заиметь монстра) Сейчас есть модели других классов Kyosho DRX и HPI Sprint 2. Приглянулся Savage, но вот какой из них выбрать не пойму... Хочу однозначно ДВС, а вот чем модификации отличаются не знаю... Смотрю в Брахолке много интересных предложений есть по версии 3.5. Как она вообще??? Или стоит сразу что то другое брать??? Какие в данной модели ( вкраце ) есть недостатки???

Заранее всем спасибо)
    возьми лучше с амейна или башни кит саваж Х СС. апа у тебя уже есть от той же ДРХ, сервы тоже можно на время использовать.

есть по версии 3.5. Как она вообще???
    Уже не актуален.
    Какие в данной модели ( вкраце ) есть недостатки???
    В новом Саваже их и нет наверное
    а вот чем модификации отличаются не знаю...
    Движками, трансмиссией, рамой. Знаю, сейчас XL посоветуют... Но мне больше X нравится, он прикольный Мощности хватает, небольшой. Я XL не взял из-за его внешнего вида

6.  

Записей в дневнике
    5
    Сейчас есть модели других классов Kyosho DRX и HPI Sprint 2
    Я наоборот на Sprint перешел)))

А вообще Давид прав. Возьми кит. Я бы с башни взял там скидки вкуснее чем на амейне
    На башне 399,99-100+150 доставка вот и цена нового саважика

А его шлют с башни? Они вроде по габаритам не шлют большие коробки .Или у кита короб меньше чем РТР

Цитата Сообщение от алексейка72 Посмотреть сообщение
    А его шлют с башни? Они вроде по габаритам не шлют большие коробки .
    Через посредника можно

10.  

Не это заморочка мне известна , концов потом не найдешь.С посредника взятки гладки в случае чего .и PayPal не поможет .

Ну в общем принимайте в ряды
    Взял я себе Х4.6 с тем пичальным пилотажевским двигателем
    Работы не початый край - все перебрать все помыть, весь в масле - фу я как электричник к частоте привык, а тут такое >_<
    да и настройки двигателя, он то так и не заводится, что с ним я хз тоже весь переберу - посмотрю. Владелец подсказал про какую то шайбу под свечу

Цитата Сообщение от SkiFir Посмотреть сообщение
    Владелец
    какая рука у него сломана?

Не это заморочка мне известна , концов потом не найдешь.С посредника взятки гладки в случае чего .и PayPal не поможет .
    по этому и предпочитаю амейн.

Ояхз
    Он в питере я в мск

Добрый вечер! Сегодня меня постигла первая печалька на Savage. Накрылась обгонка. Беглый осмотр по сайтам показал в основном отсутствие в наличии. Осмотр обгонки выявил поломку пластмассовой перегородки между металическими валиками. Перегородку вырвал окончательно, втавил валик (он там болтается и встает наискось), одел обгонку на вал - работает, ротостартом возможности проверить сейчас нету, но руками кручу вроде жестко сидит и в обратную сторону тоже не крутится, на валу вроде не клинит снимается и ставится. Вопросы: будет жить? вал не сожрет? где купить новую в Москве?

Забанен
    Цитата Сообщение от majorcity Посмотреть сообщение
    Я в основном тусуюсь на поле за кладбищем.
    Где это поле?

Цитата Сообщение от alex300 Посмотреть сообщение
    Я смотрю, у нас тут опять куча ГУРов народилось - всем ума отсыпали.... За последние две страницы прочел столько бреда от тех, кого тут первый раз вижу - что помидоров не напастись.... 28-й LRP на коротыше (Х 4.6) - это не управляемый бобик будет.... На 30-м - на нем и тронуться не перевернувшись трудно.... Ах, ну да - просто все лошары, надо взять z32 и просто "мотору! Жду впечатлений от ходовых испытаний!
    Ты хоть раз видел lrp 28 на x???если не знаешь то не надо наговаривать,у меня у самого сейчас стоит и все управляеться ,а трогаться надо уметь.И lrp30 уже народ испытал и на x и на xl,и проявил себя только с лучшей стороны.Так что lrp32 будет еще лучше,конечно непомешает

Я смотрю, у нас тут опять куча ГУРов народилось - всем ума отсыпали.... За последние две страницы прочел столько бреда от тех, кого тут первый раз вижу - что помидоров не напастись.... 28-й LRP на коротыше (Х 4.6) - это не управляемый бобик будет.... На 30-м - на нем и тронуться не перевернувшись трудно.... Ах, ну да - просто все лошары, надо взять z32 и просто "мотору! Жду впечатлений от ходовых испытаний!
    Ты хоть раз видел lrp 28 на x???если не знаешь то не надо наговаривать,у меня у самого сейчас стоит и все управляеться ,а трогаться надо уметь.И lrp30 уже народ испытал и на x и на xl,и проявил себя только с лучшей стороны.Так что lrp32 будет еще лучше,конечно непомешает дифы 29/9 и кости с чашками SHD,и ничего не будет гнут,а трогаться надо уметь.Так что не надо наговаривать на Savage с Lrp(28,30,32)!!!
    Последний раз редактировалось Ars2010; 25.04.2012 в 01:16.

Я смотрю, у нас тут опять куча ГУРов народилось - всем ума отсыпали.... За последние две страницы прочел столько бреда от тех, кого тут первый раз вижу - что помидоров не напастись.... 28-й LRP на коротыше (Х 4.6) - это не управляемый бобик будет.... На 30-м - на нем и тронуться не перевернувшись трудно.... Ах, ну да - просто все лошары, надо взять z32 и просто "мощность ограничить".... Походу пора отписываться от темы, как отписался от Саммитовской - там тоже полный бред новоявленные владельцы вываливать начали, что читать эту ахинею - нет никаких сил и времени....

Спасибо только Flammable, за отчет по мотору! Жду впечатлений от ходовых испытаний! Хотя и так знаю, что мотора будет «многА»… Я уверен, что этот мотор даже XL-рама не сможет реализовать... Т.е. тупо - XL на 30-нике и на 32-м будут ехать одинаково... имхо.
    Вот и проверим ... Мне скоро перепадет 32 новый. Обкатаю дам тебе по рулить)). Чет мне с моим 5,9 не везет, наверное сказывается что 1,5 года стоял(

Согласен что на Х 32 явно много

Записей в дневнике
    5
    Ars2010

Скинул контакт в личку.

Ребята сори что не в кассу , такой вопрос : вот этот мотор подойдет http://www.hobbycenter.ru/product_info_24439.html на savage 4.6ss?

почему не в кассу?очень даже в кассу. отличный мотор. Мед-Макс его рекомендует больше, чем тот же ЛРП

Народ подскажите, есть саваж 3,5 при даче газа обороты двигателя падают и если не сбросить то глохнет. если машинку приподнять и газовать, то все нормально газуешь, газует. За ранее спасибо!

Цитата Сообщение от Давид Тодуа Посмотреть сообщение
    почему не в кассу?очень даже в кассу. отличный мотор. Мед-Макс его рекомендует больше, чем тот же ЛРП
    прост я смотрел там вроде по длинне двигатель не подходит(((

если кто ставил себе такой мотор то отзовитесь , помогёте мне)

Цитата Сообщение от bogomolov89 Посмотреть сообщение
    прост я смотрел там вроде по длинне двигатель не подходит(((

если кто ставил себе такой мотор то отзовитесь , помогёте мне)
    Товарищь мой пользовал такой двиг на саваже. Всё там нормально встаёт.

Цитата Сообщение от madlord Посмотреть сообщение
    при даче газа обороты двигателя падают
    Заливает.
    Цитата Сообщение от madlord Посмотреть сообщение
    если машинку приподнять и газовать
    То порвет шатун. Лучше так не делать.

Забанен
    Цитата Сообщение от Gigabyte Посмотреть сообщение
    Заливает.

То порвет шатун. Лучше так не делать.
    С чего его должно порвать на весу?

Цитата Сообщение от Ars2010 Посмотреть сообщение
    Ты хоть раз видел lrp 28 на x???если не знаешь то не надо наговаривать,у меня у самого сейчас стоит и все управляеться ,а трогаться надо уметь.И lrp30 уже народ испытал и на x и на xl,и проявил себя только с лучшей стороны.Так что lrp32 будет еще лучше,конечно непомешает
    допустим ты решил гнать на гуру)))
    во у меня лрп 28 стоит на 6х6, который раньше был 3.5-тот-же Х.
    я не знаю какие у тебя аммортизаторы, резина, но у меня стоят обычные, но с 2 проставками аммы, и резина гт1
    так я на асфальте с 15 процентов мощности на попа подрывался, он у меня с ходу козлил. на асфальте неуправляем. на земле много мощности уходило в пробуксовку и он рулился. так что тут не только от движка, но и от настроек, резины, ну и конечно рук.

кстати, про трогаться, если трогаться мягко-привет сцепленнию.

Цитата Сообщение от Ars2010 Посмотреть сообщение
    С чего его должно порвать на весу?
    С того, что развивает большие обороты без нагрузки. Это раз. Во вторых, читаем форум, и не задаем тупых вопросов. Это два. В третьих-за___ли придираться по всякому поводу. Если почитать ветку, все станет ясно. Или ниасилить?
    Ты как новый движок себе возьмешь, подними повыше, да газку до конца выжми, может и не порвет шатун. А лучше с видео. Чтобы понятней было.
    Цитата Сообщение от НИКИТОС Посмотреть сообщение
    допустим ты решил гнать на гуру)))
    Кстати +1

Цитата Сообщение от НИКИТОС Посмотреть сообщение
    ну и конечно рук
    С чем у Арсения, явно, проблемы.

Цитата Сообщение от smat1976 Посмотреть сообщение
    Вот и проверим ... Мне скоро перепадет 32 новый. Обкатаю дам тебе по рулить)). Чет мне с моим 5,9 не везет, наверное сказывается что 1,5 года стоял(

Согласен что на Х 32 явно много
    Пасиб, Серег! ))) Надеюсь я тоже скоро свой обкатывать буду…. Хотя коль не особо пропрет твой (я думаю, что реально возможен вариант – не езда, а борьба с машинкой))), закажу 30-й…

Цитата Сообщение от bogomolov89 Посмотреть сообщение
    Ребята сори что не в кассу , такой вопрос : вот этот мотор подойдет http://www.hobbycenter.ru/product_info_24439.html на savage 4.6ss?
    Вполне! OS имхо побрендовее LRP будет... Говорят хороший ресурс у этого мотора и настраивается и держит настройки хорошо.

скоро нашу ветку закроют по судебному запросу от компаний Хайнс и Балтимор...столько помидоров я давно не видел!

скоро нашу ветку закроют по судебному запросу от компаний Хайнс и Балтимор...столько помидоров я давно не видел!
    Дав, ну мы-то с тобой не растроимся, нам тут уже ловить нечего... Меня радуют персонажи, которые припераются в ветку и всем начинают советы, ярлыки, знания, каверзные вопросы раздавать.... Видел ли я 28-й на коротыше? Нет, блин, я же теоретик, вчера Саваж купил, сегодня уже рассуждаю (советуюясь с прошлым владельцем ) как едетет 28, 30, 32 (по 32-му действительно теорезирую))) Вообщем, банить надо таких - коллективным голосованием.

Будет скоро видео про газовать на весу И так далее чуть позже ок?

Забанен
    Что за видео?

Давай, ждем! Счас вспоминаю, что я так убил свой первый 28-й lrp-шник! Поднял его и каааАААааак дал газу - на полную.... Хотел воду из системы выгнать (снежок упал в бак при дозаправке)))).... Правда не исключаю "плохоую" смесь... Шатун и показал "кулак дружбы".... Вот теперь к тебе хочу доехать...

Дав, ну мы-то с тобой не растроимся, нам тут уже ловить нечего...
    дядь,жалко же! столько мудрости влито...

дядь,жалко же! столько мудрости влито...
    тю!!! Какая тут мудрость... Тут тока чайникам - иди туда, крути то... Все это можно и самому догнать - немного знаний и логики...

Все это можно и самому догнать - немного знаний и логики...
    К сожалению не у всех есть, не у всех...

Видел ли я 28-й на коротыше?
    тебе 28й на ХЛ уже попал пацанцкой. а 28й на коротыше ты только у меня и у Сашки видел

Цитата Сообщение от Gigabyte Посмотреть сообщение
    К сожалению не у всех есть, не у всех...
    Ну и нечего баловать! кому надо - останется в хобби, а кто сам умный - в другом месте пусть советы раздают... В этой ветке обсуждать УЖЕ нечего!!!! Пока HPI не выпустит чего-то нового - ВСЕ уже обсудили по несколько раз... Всем просто проще спросить, чем 470 страниц читать - ессно, таких бредовых 470 страниц...

тебе 28й на ХЛ уже попал пацанцкой. а 28й на коротыше ты только у меня и у Сашки видел
    Твоего коротыша я в глаза никогда не видел! И Сашка на двс-е при мне катал ОДИН раз всего помоему - потом у него огневое днище (вообще в нормальных моторах это называется головка цилиндра) резьбу порвало и он его долго ждал... А потом запарился и купил Флюкс.))) Не... У нас же ещё 28-е есть в лесу... Да и у другого народа видел... Так же я сам определенное время катал на Х с 28-й Ofna - мотор шлак и то, постоянно на крышу его переворачивал... LRP я даже не стал пробывать на Х-се... Мне интересно с заносом боротся (хотя бы), а не в воздухе колесами крутить....

я нормально на 28м Х катал. даже когда колесная кость гавкнулась, я на моно приводе вваливал ну ты помнишь...он еще и вперед тогда не ехал

я нормально на 28м Х катал. даже когда колесная кость гавкнулась, я на моно приводе вваливал ну ты помнишь...он еще и вперед тогда не ехал
    Когда я с тобой познакомился- у тебя уже XL "не собирался" и ты растроившись - Конверс заложил... Не видел я твоего Х-са!!

Не видел
    вот я тебе и рассказую!

а мой разве не видел? когда я на науку приезжал

а когда во второй раз приехал, он бак доезжал с приводом 4х1))) минус шестерёнка 13зубовая и диск

+ Ответить в теме