Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 481 из 682 ПерваяПервая ... 471 479 480 481 482 483 491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,201 по 19,240 из 27243

Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Что то беда в москве с XL саважиками. подумываю покупать на http://www.rc-shop.amocs.ru/ как раз пока буду в свадебном путешествии - ...

Записей в дневнике
    6
    Что то беда в москве с XL саважиками. подумываю покупать на http://www.rc-shop.amocs.ru/ как раз пока буду в свадебном путешествии - приедет.
    1. собственно http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=15726
    2. серва http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=419 нужна же надеюсь одна?
    3. Еще нужен акум в стартер, какой взять? желательно в том-же магазине
    4. Написано что надо 8 батареек АА, но я так понял нужно их не по отдельности а пачками, но не знаю какими, сразу 8 или по 4 хз.. или аккум в борт и в пульт. в общем нужна помощь с выбором аккумов =/
    5. к аккумуляторам еще нужна зарядка, мне сказали что тысячи за 2 можно что-то найти. Тоже не знаю ни фирм - ни названий
    6. топливо выбрал Meccamo Off-Road 20% но слышал что лучше байрон. А так же вопрос - лучше на 20% гонять новичку или 25% ?
    7.Что желательно сразу заменить на модели после покупки кроме сервомашинок?
    Что еще я упускаю? Не хотелось бы получить все и обломаться изза какойто мелочи

2.  

Цитата Сообщение от Mif16RUS Посмотреть сообщение
    я такого 2 галона откатал, 25%, нормальное топливо

Цитата Сообщение от Narkoff Посмотреть сообщение
    4. Написано что надо 8 батареек АА, но я так понял нужно их не по отдельности а пачками, но не знаю какими, сразу 8 или по 4 хз.. или аккум в борт и в пульт. в общем нужна помощь с выбором аккумов =/
    Это 8 батареек в пульт управления.
    5. к аккумуляторам еще нужна зарядка, мне сказали что тысячи за 2 можно что-то найти. Тоже не знаю ни фирм - ни названий
    I-Max B6-AC. Отличный зарядник (при условии что он настоящий). Из "подешевле" - Turnigy ACCUCELL 6. Это аналог.

6. топливо выбрал Meccamo Off-Road 20% http://rc-mania.ru/shop/UID_290.html но слышал что лучше байрон, в этом магазе есть, но не знаю какой именно нужен. А так же вопрос - лучше на 20% гонять новичку или 25% ?
    Гонять думаешь? Думаю нет. А для покатушек ты особой разницы не заметишь. Байрон предпочитают гонщики. Мекка - обычно дешевле. Я вообще по необходимости взял Speed Storm. Едет не хуже чем на меккамо, коптит только посильнее... Так что думаю на нем и остаться.

7.Что желательно сразу заменить на модели после покупки кроме сервомашинок? посоветовали такую http://www.micromachine.ru/product_i...20&mdl=AS29167 (ее одну надо или 2 ?) или может другую можно взять из магазина в котором машинка сама?
    На сервах не экономь. А то за моделькой побежишь)))) Я, например пользую HK15298. Думаю заказать вот такие

2. серва http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=419 нужна же надеюсь одна?
    В идеале, если есть возможность, нужно 2 штуки. Одна на руль и одна на газ, тормаз. Можно купить одну, поставить её на руль, а ту что с руля поставить на газ. Все зависит от глубины Вашего кармана. ))

6.  
    Забанен
    парни подскажите в чем дело? горят свечки одна за другой.. ставлю новую,катаюсь минуты полтары от силы, и опять сдохла.. 5 свечей убил пока откатал полный бак... что такое а??? не может же быть из за погоды все так плачевно, на улици + 20. 23...

Цитата Сообщение от Sid pilot Посмотреть сообщение
    парни подскажите в чем дело? горят свечки одна за другой.. ставлю новую,катаюсь минуты полтары от силы, и опять сдохла.. 5 свечей убил пока откатал полный бак... что такое а??? не может же быть из за погоды все так плачевно, на улици + 20. 23...
    по богати смейсь немного,верхнюю иглу маленько открути,или попробуй холодную свечку,но чтоб не сбивать настройки начни со свечей

А что за свечка?

10.  

Не у кого на завалялась лишняя передняя кость которая от коробки?
    махну на чтонить для подвески.
    очень надо.
    по батарейкам:
    если жаба не душит, можно кормить аппу дюраселами, но моя стоковая почему-то их оочень быстро(4-5 покатух) сжирала.
    я забил и купил акков джипи 2500
    раз в месяц максимум заряжаю и никаких проблем.
    всё вышеперечисленное не реклама

Забанен
    Цитата Сообщение от AndyE Посмотреть сообщение
    А что за свечка?
    у меня были и 5-ки и 7-ки, все время катался на пятерке... и вдруг все начали гореть одна за другой.. да я как бы еще не особо шарю в этом ( холодная свеча или горячая) как их разлечить то, мне в магазине сказали что эти все берут (5) и я купил.. думаю дело не в свечах все таки.. до этого эе отлично ездил, я еще на днях разберал двс и промывал, и когда обратно собрал забыл два колечка поставить которые стоят под башкой, там их 4, в итоге 2 остались, собрал, завел, поехал, после 2-х убитых свечей опять разобрал и увидел что при работе поршень в вмт задевал голову, на поршне по кругу с верху даже следы остались, вот я думаю не из за этого ли вся ерунда со свечками идет? хотя собрал обратно все наместо, а свечки так и продолжают дохнуть.. может мусор какой нибудь попадает, из за этого может быть?

Записей в дневнике
    3
    Дело ваше, у богатых свои причуды но то, что у саваж именно 5.9 капризен это факт. То ли с продувкой напортачили, то ли с карбюратором. А новый нормальный мотор от 7000 стоит. Б/у от 4000. Готовы к таким тратам? И вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны лишние 30% обьема и третья скорость? По ощущениям это как перейти с 4s на 6s, да, мощнее, да, быстрее но использовать негде

Цитата Сообщение от alex300 Посмотреть сообщение
    Я пока тока один раз (выше) видел, чтобы синтеред сломали (и то, наверняка из-за подшей рассшипавшихся или брак), но машинед лучше (с запасом). У меня уже полгода синтеред ходит - износа "0".....
    Не виноватая я...

Пришли вчера точеные, пара 29/9 и туда и туда, разорится пришлось((Но теперь башить можно по крупному

Почтим минутой молчания падшего героя.

http://fotki.yandex.ru/users/s-a-v163/view/509493/
    P.s. зазор был верный, шайбам все отрегулированно, подши свежие и живые.Чувству. приземлился после сальто двойного непрально...

у меня были и 5-ки и 7-ки, все время катался на пятерке... и вдруг все начали гореть одна за другой.. да я как бы еще не особо шарю в этом ( холодная свеча или горячая) как их разлечить то, мне в магазине сказали что эти все берут (5) и я купил.. думаю дело не в свечах все таки.. до этого эе отлично ездил, я еще на днях разберал двс и промывал, и когда обратно собрал забыл два колечка поставить которые стоят под башкой, там их 4, в итоге 2 остались, собрал, завел, поехал, после 2-х убитых свечей опять разобрал и увидел что при работе поршень в вмт задевал голову, на поршне по кругу с верху даже следы остались, вот я думаю не из за этого ли вся ерунда со свечками идет? хотя собрал обратно все наместо, а свечки так и продолжают дохнуть.. может мусор какой нибудь попадает, из за этого может быть?
    ОБЯЗАТЕЛЬНО поставь все кольца, ими ты регулируешь степень сжатия

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Dead_Morozz Посмотреть сообщение
    Дело ваше, у богатых свои причуды но то, что у саваж именно 5.9 капризен это факт. То ли с продувкой напортачили, то ли с карбюратором. А новый нормальный мотор от 7000 стоит. Б/у от 4000. Готовы к таким тратам? И вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны лишние 30% обьема и третья скорость? По ощущениям это как перейти с 4s на 6s, да, мощнее, да, быстрее но использовать негде
    По скольку я еще не имел ни одной модельки то про 4s и 6s ничего не понял. По ощущениям тоже сравнивать будет не с чем. что капризен 5.9 так и бог с ним. а может при должном начале эксплуатации и уходе будет нормально работать? Читать я стал эту ветку примерно с 460 странички и как раз была тема про моторы. ЛРП (или ЛПР) .30 или .32 хорошие моторы, можно будет поставить его если совсем уж ездить не будет сток. Да - затрата конечно в пол цены автомобиля, но это его сердце считай -) Да и я уверен что на сезон мне стокового точно хватит, я его неделю только после покупки наверно даже заводить еще не буду, пока все переберу и прочее. про третью скорость ниче не скажу, я вживую видел из ДВС только саваж 4.6 и реву 3.3 они оба вроде без 3й скорости. Знаю точно что реверс на двс - гиблое дело -)

З.Ы. решил взять аппу не сток,в такую http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=3475
    И прошу все таки подсказать где и какие акумы мне понадобятся. Т.к. при лучших раскладах на след неделе уже надо делать заказ будет.

Еще сейчас про свечки почитал, может тоже сразу заказать пару? Что еще наверняка пригодится для моделиста с 0 ?

Забанен
    Цитата Сообщение от AndyE Посмотреть сообщение
    ОБЯЗАТЕЛЬНО поставь все кольца, ими ты регулируешь степень сжатия
    я уже все поставил обратно но свечки продолжают дохнуть... я в ростерянности... сколько этих колечек там вообще должно быть??? ДВС F4.6

Записей в дневнике
    3
    По скольку я еще не имел ни одной модельки то про 4s и 6s ничего не понял. По ощущениям тоже сравнивать будет не с чем. что капризен 5.9 так и бог с ним. а может при должном начале эксплуатации и уходе будет нормально работать?
    Это по безколлекторным электомашинкам, в частности по E-REVO. Смысл в том, что МОЩЩА то есть, но использовать ее удается дай бог секунд 30 за все пол часа катания. Сейчас я пишу именно по свой экземпляр XL - если бы мое знакомство с ДВС началось с него, то проклял бы все и никогда бы больше с ДВС дело не имел. И именно в сравнении с Саважем 3.5, Траксасом 2.5 и Пилотажевской багги мотор ведет себя в плане настройки смеси просто безобразно. Про ресурс - у многих моторы живут годами и ничего им не делается.
    ДА, и, возможно это мой личный глюк и у тебя все будет работать отлично.

по КПП - на всякий случай напомню, чту надо ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить три винта крепящие шестерню они должны быть на резьбовом фиксаторе, т.к. были массовые случаи их отворачивания (партия коробок без нанесенного фиксатора резьбы)

Хотел за герметить свою тридцатку, но не могу стащить шатун с бабочки кален вала, на пальца в поршне ход ограничен не дает шатуну сместится чтоб с тащить с бабочки, может кто проделывал такую процедуру?

Поршень в нижнюю мертвую точку и все снимается , там люфт небольшой есть.

и гильзу вынуть)))

Цитата Сообщение от алексейка72 Посмотреть сообщение
    Поршень в нижнюю мертвую точку
    В таком положении шатун находится в в проточке в блоке.

у меня на лрп снялся только в положении мушты коленвала на 4-5 часов примерно

Коленвала про толкни вперед и придерживай шатун тяни на себя ток посередине чтоб итяни шатун на себя

Зачем разбираеш? Передний подш потек ?

Люфт есть в верхней точке +- 1 но слишком мал слазит на половину как раз за под лицо пупка который крутит обгонка.

Цитата Сообщение от алексейка72 Посмотреть сообщение
    Зачем разбираеш? Передний подш потек
    Торец за герметить чтоб на верняка.

Все снял
    Последний раз редактировалось STIV; 14.06.2012 в 21:32.

Записей в дневнике
    6
    Ух как же я хочу уже поковыряться в своей бибике, которую правда еще даже не заказал.

Люди подскажите, собрался заказывать HPI Racing 1/8 Savage Flux HP Brushless 2.4GHz RTR,

положил в корзину хотел оплачивать и тут мне написала башня Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.
    пишут про какое то ограничение... че делать? слишком большая коробка что ли для отправки?

Цитата Сообщение от bankomat Посмотреть сообщение
    Люди подскажите, собрался заказывать HPI Racing 1/8 Savage Flux HP Brushless 2.4GHz RTR,

положил в корзину хотел оплачивать и тут мне написала башня Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.
    пишут про какое то ограничение... че делать? слишком большая коробка что ли для отправки?
    Угу, не отправят тебе ее ... в другом магазе заказывай или используй посредника в пересылке)

Угу, не отправят тебе ее ... в другом магазе заказывай или используй посредника в пересылке)
    да гдеж такие скидки взять как у башни) на других сайтах на 150 баксов дороже выйдет, надо куда то на склады отправлять... да потом со складов себе.. есть кто пользовался услугами посредников?)

да гдеж такие скидки взять как у башни) на других сайтах на 150 баксов дороже выйдет, надо куда то на склады отправлять... да потом со складов себе.. есть кто пользовался услугами посредников?)
    Я хотел, но не стал пользоваться)

Считаем башню: Тачка 600 баксов, скидка 150 баксов, доставка до шипито (посредники) 35 баксов, 8 баксов услуги посредника, пересылка до России 110 баксов. Итого: 600-150+35+8+110= 603 бакса
    Считаем эмейн: Тачка 600, скидка 25, доставка 110. Итого: 685
    Разница 80 баксов = 2400р.
    Хотя и шипито посредник с именем, известный на весь мир ... но в случае ахтунга ничего не докажешь ...
    Имхо разумеется

Товарисчи,это феерический 3.14здец!Вообщем решил сегодня выгулять своего Саважика, пошел с ним к Волге, катался, радовался неубиваемости саважа, как вдруг саваж выжимает ПОЛНЫЙ ГАЗ, тормоз перестает работать, этот кирпичик на всей скорости летит в меня, чуть не сломав мне ногу, проносится уже на максималке мимо меня, я пытаюсь увести его от воды, в итоге этот кирпич на все скорости в летает в колесо прицепа от гидроцикла, делает чудесным образом сальто, разворачивается и....и....и...В ВОЛГУ!Надо было видеть, как я бежал, скидывая по дороге рюкзак, снимая кеды....В общем саваж заглох и плавал на колесах...Вода была ниже уровня воздухана, точнее карба...Вытащил это чудо и сидел как у разбитого корыта...Серва сдохда....В общем размотал его трос, прицепил за рюкзак и пилил в гору по 36 градусной жаре до дома...Такие дела)))

Вот так до дома и пилили

http://fotki.yandex.ru/users/s-a-v163/view/520414/

Я хотел, но не стал пользоваться)

Считаем башню: Тачка 600 баксов, скидка 150 баксов, доставка до шипито (посредники) 35 баксов, 8 баксов услуги посредника, пересылка до России 110 баксов. Итого: 600-150+35+8+110= 603 бакса
    Считаем эмейн: Тачка 600, скидка 25, доставка 110. Итого: 685
    Разница 80 баксов = 2400р.
    Хотя и шипито посредник с именем, известный на весь мир ... но в случае ахтунга ничего не докажешь ...
    Имхо разумеется
    ну 80 баксов не копейки)

ну 80 баксов не копейки)
    Я нигде и не говорил, что 80 баксов копейки

Меня в этой теме явно игнорируют....
    Ну да ладно, саваж был реанимирован, была поставлена капельница из автерана, из бака и топливной система вода с нитрометаном была слита...

ну, рекомендую разобрать двигатель, и просушить его.
    а также промыть полностью и просушить воздухан

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от SAV163 Посмотреть сообщение
    Товарисчи,это феерический 3.14здец!Вообщем решил сегодня выгулять своего Саважика, пошел с ним к Волге, катался, радовался неубиваемости саважа, как вдруг саваж выжимает ПОЛНЫЙ ГАЗ, тормоз перестает работать, этот кирпичик на всей скорости летит в меня, чуть не сломав мне ногу, проносится уже на максималке мимо меня, я пытаюсь увести его от воды, в итоге этот кирпич на все скорости в летает в колесо прицепа от гидроцикла, делает чудесным образом сальто, разворачивается и....и....и...В ВОЛГУ!Надо было видеть, как я бежал, скидывая по дороге рюкзак, снимая кеды....В общем саваж заглох и плавал на колесах...Вода была ниже уровня воздухана, точнее карба...Вытащил это чудо и сидел как у разбитого корыта...Серва сдохда....В общем размотал его трос, прицепил за рюкзак и пилил в гору по 36 градусной жаре до дома...Такие дела)))
    Красочное описание -) и интересный способ транспортировки -) (у меня планируется не менее интересный)

А пока еще не обзавелся питомцем большим, купил себе маленького - учиться рулить и вообще -)

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0521.jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	54.7 Кб
ID:	658387   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0516.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	44.2 Кб
ID:	658388  

что у вас за камера если не секрет?

Народ сори что не в тему кто хочет погонять ? Если есть желающие то сюда День молодёжи Королёв покатухи 23 июня!

РЕбят хочу в скором времени продовать свой 4.6 кто заинтересовался пишите

Ждем всех желающих принять участие "День молодежи" в городе Королеве вход бесплатный !Администрация города предоставит нам участок под трассу офф-роуд (багги , трагги , монстры , шорты ...) Все будет проходить на стадионе "Вымпел" время с 11:00 до 20:00 , будет :огороженная трасса , шатер , электричество , трамплины сделаем и придумаем подиум под пилотов и возможно в случае проведения такого мероприятия будут ПРИЗЫ! Так что ВСЕ желающие ждем Вас 23 июня на стадионе "Вымпел" !

Записей в дневнике
    3
    Огромная просьба к владельцам XL!!! Скажите, в каком положении у вас стоят регулировочные винты карбюратора. Мне нужно знать насколько утоплен винт смеси на малых оборотах (тот, что торчит в сторону бензобака). У меня при рекомендуемом инструкцией положении вровень с поверхностью идет жуткий перелив на всех режимах работы мотора (( Игла стоит от 5,9 , проверял (с фасками около паза под отвертку), мотор герметичен, бак герметичен, все трубки герметичны, глушитель стоит от 5,9 и не забит. Уже все идеи закончились

Записей в дневнике
    6
    что у вас за камера если не секрет?
    видео gopro hero 2
    фото HTC Incredible S =)))

+ Ответить в теме