Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

alex300
Narkoff:

налезут и те что на Х .

А мы-то все мучаемся…)))) Налезут, как тапок у волка в “Ну, погоди!”… 😁

На XL немного вариантов, кроме стока - из ХПИ-ных: Эль Камино, GTO (у меня два есть, все драные, и ещё один возьму))), да, кроме пикапа даблкэб, Врэнглер длинный…

Давид_Тодуа

нихрена себе цена на бигборы…они лучше демпфируют чем обыкновенные…

alex300:

тапок у волка

не тапок,а конек…

Kril700
alex300:

А мы-то все мучаемся…)))) Налезут, как тапок у волка в “Ну, погоди!”… 😁

На XL немного вариантов, кроме стока - из ХПИ-ных: Эль Камино, GTO (у меня два есть, все драные, и ещё один возьму))), да, кроме пикапа даблкэб, Врэнглер длинный…

Кинь ссылки пож:-)

cheeeter

Дядьки, сорри за оффтоп ) немогу удержатся, чтобы не поделица ссылкой)) Пилотажная модель с ДВС ))) но как про неё говорят мужики…

Kril700:

Помогите с кузовом на XL, а точнее ссылкой, какие варианты есть кроме ford f150

www.xmodels.ru/catalog/141/4168/

Давид_Тодуа:

нихрена себе цена на бигборы…они лучше демпфируют чем обыкновенные…

Давид, 100 баксов цена норм? )) в Москве почти пятерка)

Narkoff

15 минут от жизни отнял… пилотаж…

alex300
cheeeter:

Давид, 100 баксов цена норм? )) в Москве почти пятерка)

Я не Давид, но Давид мне их привозил за 78 чтоли грин))) Вот и я, Дав, офигел, как глянул тут - эт чегой-то цены на 20% выросли?! 😁

SerG33

добрый день

думаю саваж купить, 4.6, но все отталкивает то, что он малясь неуклюж, а особенно то, что при старте встает на “дыбы”, а при поворотах вообще может и перевернуться.

возможно это уже обсуждали в теме, но у меня нет просто сейчас возможности прочитать, т.к. я с телефона. так вот, с этими проблемами бороться хоть как нибудь можно?

заранее спасибо за ответ, надеюсь он будет вменяемым 😃

cheeeter
SerG33:

добрый день

думаю саваж купить, 4.6, но все отталкивает то, что он малясь неуклюж, а особенно то, что при старте встает на “дыбы”, а при поворотах вообще может и перевернуться.

возможно это уже обсуждали в теме, но у меня нет просто сейчас возможности прочитать, т.к. я с телефона. так вот, с этими проблемами бороться хоть как нибудь можно?

заранее спасибо за ответ, надеюсь он будет вменяемым 😃

Купи шоссейку, она не переворачивается, и можно красиво входит в повороты))

Вообще есть колесико антипереворотное, каторое ставится на жопу саважа) незнаю нужно оно или нет.

SerG33

а если допустим масло в амортзаторах поменять, на более “твердое” (слово правильное из головы вылетело), то это не поможет?

шосейку не хочу, низачто:)

МОТОРИСТ

народ что можно сделать с Х4,6 чтобы у нкго скорость была под сотку 100 км/ч ??? какие дифы шестерни колокол поставить ?если можно ссылкой киньте ! заранее спасибо !

AndyE
SerG33:

добрый день думаю саваж купить, 4.6, но все отталкивает то, что он малясь неуклюж, а особенно то, что при старте встает на “дыбы”, а при поворотах вообще может и перевернуться. возможно это уже обсуждали в теме, но у меня нет просто сейчас возможности прочитать, т.к. я с телефона. так вот, с этими проблемами бороться хоть как нибудь можно? заранее спасибо за ответ, надеюсь он будет вменяемым

  1. Саваж не неуклюж, он требователен в пилотировании.
  2. Если не газовать до одурения - то он не козлит так жутко, как электро.
  3. При поворотах все может перевернуться. Если не входить в повороты на полном газу, а думать перед закладыванием виража, то все нормально…

Все эти недостатки - кажущиеся. С лихвой искупаются надежностью модели.

МОТОРИСТ:

народ что можно сделать с Х4,6 чтобы у нкго скорость была под сотку 100 км/ч ??? какие дифы шестерни колокол поставить ?если можно ссылкой киньте ! заранее спасибо !

Поставь ракетный двигатель… А если серьезно, то тебе нужна конкретно скорость 100 или чем больше - тем лучше?

SerG33:

на более “твердое” (слово правильное из головы вылетело)

вязкое. поможет, но думать головой еще не отменили. Самое главное, помни - удар в стену фатален для любой модели, какой бы крепкой не была…

SerG33

да знаю, что в стену не надо врезаться, но менять масло я имел ввиду для того, что бы саваж лучше дорогу держал. или это не так?

МОТОРИСТ

Поставь ракетный двигатель… А если серьезно, то тебе нужна конкретно скорость 100 или чем больше - тем лучше?

чем болше тем лучше ! и вобще какой предел по скорости для него ?

alex300

Я угораю с ваших терок))) Вы моделью off-road на 60 км/ч упраляли, пробывали? 😁 Флюкс на 5 банках и стоковых колесах, на передатке 18/55 - почти 140 км/ч должен развить - никто его не разгонит до этой скорости)))) Больше 80 км/ч даже подготовленой моделью трудно управлять… 😉

МОТОРИСТ

хочу чтоб по прямой валила так что б куски резины отлетали в разные стороны и в вечно арущих бабок ))) но без шуток хотим с товарищем организовать что то вроде драг рейсинга на 402 метра , в нашем случае есть кусок заброшенной , идиально ровной дороги, длиной 60 и шириной 8 метров ! ну что кто нибудь поможет в создании нечта или сразу помидорами забросаете ! с уважением.

Mif16RUS
МОТОРИСТ:

хочу чтоб по прямой валила так что б куски резины отлетали в разные стороны и в вечно арущих бабок ))) но без шуток хотим с товарищем организовать что то вроде драг рейсинга на 402 метра , в нашем случае есть кусок заброшенной , идиально ровной дороги, длиной 60 и шириной 8 метров ! ну что кто нибудь поможет в создании нечта или сразу помидорами забросаете ! с уважением.

Бгг, за 60 метров он у тебя разогнаться успеет только до 40км/ч, т.к. 40 км/ч это 11 м/с, т.е. вашу дорогу он проедет за 6 секунд + надо еще место тормозить)
100км/ч это 27м/с, если чо) ваша дорого в 60 метров ваще ниочем)

МОТОРИСТ

ой прошу прощения за дезинформацию не 60 а 160 метров ( единичку пропустил😁 )