Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Gigabyte
cheeeter:

у тебя флюкс? чтото я упустил это…

Попробую угадать-конверс 😃

alex300
cheeeter:

ты где в Москве обитаешь и катаешь??

у тебя флюкс? чтото я упустил это…

ДА все там же, где и раньше - ювао, батя помнит))) У меня раньше был Х, потом я его переделал в XL, а сейчас XL был разобран, чтобы сделать E=converSS II… 😉 Так что сейчас у меня старший брат флюксика, с центродифом))) Катаю рядом со ст. Наука, там туса… Ещё все собираюсь Гигабита в Раменках навестить - трагу покатать, но пока чего-то никак не выбирусь…

Gigabyte:

Попробую угадать-конверс 😃

Ты ещё на весь форум расскажи, как я нитру предал! 😁

cheeeter
alex300:

ДА все там же, где и раньше - ювао, батя помнит))) У меня раньше был Х, потом я его переделал в XL, а сейчас XL был разобран, чтобы сделать E=converSS II… 😉 Так что сейчас у меня старший брат флюксика, с центродифом))) Катаю рядом со ст. Наука, там туса… Ещё все собираюсь Гигабита в Раменках навестить - трагу покатать, но пока чего-то никак не выбирусь…

Ты ещё на весь форум расскажи, как я нитру предал! 😁

Далеко я от бати живу.
Запчастей двсных не осталось?

alex300

Осталась рама и коробка (мотор ушел на трагу), но XL я хочу востановить на след. лето, поэтому пока никуда ее не деваю… Да и какие запчасти двс-ные, которые прям могут понадобится? Обгонка чтоли?)))

cheeeter

В хозяйстве все сгодится.у меня еще шоссейка двсная есть.

alex300
cheeeter:

В хозяйстве все сгодится.у меня еще шоссейка двсная есть.

Говорят гены барахольщиков и через 5 поколений остаются доминантными… 😁 😁

AndyE
alex300:

Говорят гены барахольщиков и через 5 поколений остаются доминантными… 😁 😁

Дааааа))))) Это генетическая болезнь))))

alex300
AndyE:

Дааааа))))) Это генетическая болезнь))))

Учитывая специфику модели (Саважисты - как волгари 😁) - тут каждый второй страдает этим дефектом на генном уровне)))

cheeeter

У меня к саважу ничего и нет…кроме ьех зч,что шли в комплекте. Скоро запасусь барахлом )) уже куча всего,с башни, с парка,с амейна)))

cheeeter

Должнобыть так. когда все до конца соберешь гильза не будет так там ходить, а будет чпокать))

Ta6yRED
cheeeter:

Должнобыть так. когда все до конца соберешь гильза не будет так там ходить, а будет чпокать))

собрал, чпокает =)))
осталось карб перебрать промыть загерметить и поставить =)

cheeeter

че там герметить то?? я карб посадил и просто покругу обмазал место посадки…

majorcity

Народ помогите, кто может замерить радиобокс, а именно батарейный отсек. Надо ширина высота и длина. Сижу на работе хотел заказать аккумулятор LiPo а замерить вчера забыл.

Ta6yRED
cheeeter:

че там герметить то?? я карб посадил и просто покругу обмазал место посадки…

вчера не успел, там возни на 10 мин =)

cheeeter
majorcity:

Народ помогите, кто может замерить радиобокс, а именно батарейный отсек. Надо ширина высота и длина. Сижу на работе хотел заказать аккумулятор LiPo а замерить вчера забыл.

Замерил ща нарисую)

s018.radikal.ru/i511/1209/5e/4136421314ee.jpg

cheeeter
Давид_Тодуа:

вот стоило мне с ДВС слезть…

rcdrive.ru/unit.php?unit=2039

в чем проблема вернуца на него? )))) могу от мерина двиг подогнать =)))))))))))))))