Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

artykurs

ок.принято.😎

зубцы на качалке посмотрел.в норме.что тогда

andres24

а попробуй как без сервы все поворачивается? должно все без помех от упора до упора вертеться!

artykurs

дак проблема в том что не в движении в перевернутом состоянии машины,серва до конца не возвращает колеса в стандартное положение.я не знаю что будет в движении,но вообще нахожу это не нормальным.раньше не было такого.и делать не знаю чё.качалка и серва в поряде

с поворотом колес все в порядке,что с сервой что без.

мужики,подскажите,где вообще можно разместить объявление о продаже своей машинки?

AndyE

А у тебя колеса на весу недоворачиваются или стоя на полу?

artykurs

на весу не доворачиваются блин

стоя на полу элементарно мощности не хватит

андрей,выручайте

AndyE

А без сервы колеса поворачиваются без заеданий? Если серва в порядке - то проблемы надо искать в рулевой. Она должна ходить без затыков. Плавно.

artykurs

понял.попробую дома.отпишусь.спасибо

а что может быть в рулевой?

андрей,я еще вчера посмотрел,серва сама не встает на место.то есть я аккуратно рукой сдвигаю колесо в станд положение,при этом качалка на серве меняет свое положение

AndyE

Вытащи серву. Подсоедини ее к приемнику в рулевой канал. Надень на нее качалку какую нибудь. И покрути рулем. Если серва ходит нормально - затяни винт фиксации качалки и попробуй провернуть когда серва упрется в ограничитель. Есть вероятность, что подточило шлицы на валу сервы (как вариант, могло сточить качалку попробуй прокрутить на валу и родную качалку).
А главное, помни - чудес не бывает!

artykurs:

при этом качалка на серве меняет свое положение

непонятно описал, меняет положение вместе с валом или вал сервы стоит, а качалка крутится?

roma10m

добрый вечер,дайте пожайлуста ссылку на трубку для отвода выхлопа которая подойдет на саважевский глушитель

14 days later
gentos_717

Всем доброго дня купил саваж б/у стоял движок 28 спек, глушак не родной, рулевая тоже метал, докупил только подшипники,
все радует аморты перезалил дифы перебрал залил по неообходимости поменял подшипники. (надеюсь все рады за меня) было правда несколько огорчений (заменил корпус дифа заднего)
сейчас перебираю движок чтоб загерметить вопрос сколько под башкой прокладок должно быть и какие заказал набор www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=ASCG3346… не реклама
толиво как я понимаю 25% свеча лето-5 зима-3

artykurs

всем привет.проблема возникла такая- болт крепления колеса сорвал.теперь вообще не представляю как открутить колесо.у кого есть идеи,подскажите пож

BasicJump

Здравствуйте всем! 😃 Собираюсь взять Savage X4.6 в связи с чем имею два вопроса - насколько влагозащищенный у Саважа радиобокс?.. Кто-то на этом форуме писал, что можно мыть под душем. Можно ли обкатывать зимой или нет?

Gigabyte
BasicJump:

Здравствуйте всем! 😃 Собираюсь взять Savage X4.6 в связи с чем имею два вопроса - насколько влагозащищенный у Саважа радиобокс?.. Кто-то на этом форуме писал, что можно мыть под душем. Можно ли обкатывать зимой или нет?

Смотрите там, возможно уже есть ответ на вопрос rcopen.com/forum/f27/topic298133

МОТОРИСТ

народ ткните носом пожалуйста в тему
где на заваж двигло от
бензопилы ставили ? найти уже неделю
немогу(((

МОТОРИСТ

вот это свасибо вот это мастер поиска !!! я неделю найти не мог !