Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Gigabyte
valentinbelenok:

подскажет кто нибудь

Купить эту детальку, либо от другого движка.
От крикета пружина не рассчитана на такие температуры, и может рассыпаться (кто не верит, пусть попробует нагреть эту самую пружинку, а потом сжать-рассыпается в крошки), движку от этого лучше не станет. Чисто мое ИМХО

valentinbelenok

да я бы с радостью да в москву не скоро попаду а кататься охота пока поставил с зиппы посмотрим че будет

AndyE

А интернет торговля в Белоруссии не развита?

valentinbelenok

развита а вот саваж еще не развит по ходу

хотел еще спросить как то работает не хорошо зимой даешь газу а он сразу рывками газует а потом срываеться с места

Narkoff

у меня вобще работает хрен знает как =) но видео нет. надо будет добраться как нибудь на трассу к вам.

Gigabyte
Narkoff:

у меня вобще работает хрен знает как =) но видео нет. надо будет добраться как нибудь на трассу к вам.

Давай приезжай, если в следующие выхи будем там гонять

valentinbelenok

вот ссылка на видео как работает мой саваж
через час или чуть больше она будет рабочей

cheeeter

Посмотрел первые 40 сек… значит аналогичные симптомы были летом… вообщем первый раз у меня расркутился карб и потерялся винт… второй раз тоже самое было… но был пробит топливный шлнаг от бака в карб каторый…
как вариант протяни все винты крепления карба… проверь все шланги. проверь затянута ли свеча. пока вроде на ум ничего не приходит… чуть позже выложу видео… тоже снимал такую проблему… сранившь заодно… примерно после 23-00 будет видео.

Tofick
valentinbelenok:

вот ссылка на видео как работает мой саваж
через час или чуть больше она будет рабочей

Смесь слишком обеднена. Обогощай обе иглы, и высоких, и низких оборотов.

При богатой смеси он всего-лишь не будет быстро и и много набирать обороты.

Narkoff

у меня немного подругому вел себя когда бедные провалы были. я проверил все шланги и подумал было заново герметить двиг, и вобщем сделал это, но зря, так как проблема была в треснувшей резинке на игле средних. так что герметь двиг и карб. поменяй трубки топливные. ну или хотяб подрежь ровно их.

возможно двиг холодный слишком.

Encino

У меня сегодня были похожие симптомы как на видео у саважа, но через некоторое время они пропали, после 2х баков примерно, но появился странный другой симптом в виде излишне сильного газа, проявлялся в следующем поддаешь газа, машина не охотно разгонятся, а потом вроде когда уже отжимаешь газ он как бешеный начинает разгоняться. Знает кто похожую проблему? На выходных которые будут у меня постараюсь залить видео показать симптом.

Artg

Это точно обедненная смесь. Подобное бывает когда на улице холодно. По нему даже видно, что не с желанием он едет. Настроить карбюратор и всё.

Encino
Artg:

Это точно обедненная смесь

Послезавтра выходной, буду кататься +) обязательно проверю данный момент.

Narkoff

вот тут у меня бедная очень смесь изза порванного колечка на игле

Вопрос. Ломается уже третий шток амморта. То палка из земли., то возникший забор на полном ходу. Неважно. Так вот подумал что если на перед саважа поставить бигборы сзади рычагов? Но тут два момента. Надо запастись рычагами(?) и встанут ли бигборы в стоковые рычаги, а то мне сказали что не факт. Или поставить бигборы спереди бабочки и титановые штоки купить на случай поломки? Ну или как вобще народ делает? (кроме того что водит так чтоб не ломать)

Давид_Тодуа

бигборы спереди за рычагом не встанут

Narkoff а это я тебя пытался завести в раменках?

Narkoff
Давид_Тодуа:

Narkoff а это я тебя пытался завести в раменках?

Нет, я на раменках небыл еще. Завожусь сам, но правда только шуруповертом, стартер чет не берет мой двиг.

cheeeter

Почему не берет?? шуруповерт крутит медленнее и можно заводить двиг со сломанной обгонкой именно им)) я сначало шуриком кручу а патом уже ротостартом))

Narkoff
cheeeter:

Почему не берет??

обонка новая. Но оч туго у меня поршень идет -) Видимо обкатал плохо. Может стартер плохой или акум мертвый (даже полностью заряженный). Вобщем купил шуруповерт специально но выбрал подешевле и прогадал, не оч оборотистый, я свой к5.9 могу завести им норм, а вот другу 4.6 никак.