Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

roma10m

Литр максимум что выкатал это вместе с обкаткой

Магзик
STIV:

Возможно не правильно выставлены зазоры или брак.

флюкс новый месяца три ездил без проблем, как только переделал в xl стала сыпаться шестерня, количество шайб по инструкции люфтов не наблюдал подши в норме . по прямой все хорошо сыпится при первом прыжке попробую поиграть с зазором

STIV

Двс свое дело делает, как правило на флюксе стоит пара 29.9 и скорей всего порошковая то есть сплав, ставь хорошие каленые шестерни и будет тебе счастье только не забывай про зазоры.

Давид_Тодуа
STIV:

Вот что тебе нужно

на самом деле дешевле взять флюкс-конверс-набор. там и булки композитные, и кости СХД, и диффы собранные с булетпруфами и железный спур. а потом,когда надоест или умрет ДВС, легко будет конверснуть в флюкс

STIV

Но если парень хочет иметь набор на всякий случай, тогда есть смысл. По мне электро не идет не в какое сравнение с ДВС по этому я и не беру в расчет конверсию.

U-21214

Всем добрый день! Ребят, есть ли у кого фотка “правильного” радиобокса SAVAGE с двс, с нормально уложенными проводами?. А то обилие проводов попадающих под крышку уже начинает угнетать.

STIV

что бы ни чего не попадало надо аккуратно их собрать и скрепить стяжками.

U-21214

Вот тут-то и проблема. Крышку надо снимать, доставать аккум на зарядку, а в крышке установлен индикатор заряда. Прбовал стяжками, все равно приходиться отверткой подтыкать провада, что-бы не защемлялись. Я вот думаю, может их как-то в гофру засунуть

Geksidin

подскажите где можно заказать прокладку головки блока на двигатель к4,6, облазил ру интернет магазины так и не нашел. Может от других моделей подходит?

Давид_Тодуа

Смотрите во всех радиобоксах саважей!новый блокбастер “Провод угнетатель”!. Для лиц,старше 12 лет!

На самом деле,заткни под антенным выступом той планочки,к которой крепится выключатель.

STIV

Вот вот, все аккуратно укладывается.

tu694c

А я не стягивал, а пружинки делал из проводов и тоже вроде нормуль

Encino

Друзья, в чем может быть проблема, если резко уменьшился радиус действия аппаратуры, аккумуляторы заряжены в пульте и на борту, но бывает что машинка отъедет подальше, фактически метров 20-40 прямая видимость, и встает там, пока не подойду метров на 10-15 не едет.

А еще в последние покатушки наблюдал странный эффект иногда машина продолжала держать газ и ехать вперед, как будто серву заело или заледело все и газ заело.

AndyE
Encino:

А еще в последние покатушки наблюдал странный эффект иногда машина продолжала держать газ и ехать вперед, как будто серву заело или заледело все и газ заело.

Смотри приемник. Лучше всего поменяй, если есть запасной.