Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Malekula

Кому нужна на XL пишите. Я не жадный!

Олег_24
Malekula:

Кому нужна на XL пишите. Я не жадный!

я хочу инструкцию 😃

Malekula

Вот человек нашелся правильный. Ссылочку отыскал.

Я просто в восторге. Сегодня он завелся со второй попытки. Я выставил поменьше холостые. И стал регулировать основную. Оказалось, что в прошлый раз все катание было только на 1-й передаче. Сегодня он переключился на прямой на вторую…и это мягко сказать меня удивило. Даже так я а…л (афигел - если что)! Он безумно быстр. А потом я его загнал на обледеневший сугроб. И понял, что этот аппарат не для гонок по асфальту. Он именно для сугробов, кочек, трамплинов и тд. Короче очень круто. Я прям пропитываюсь им. =))) Даже оставил в машине в багажнике. А вдруг приспичит погонять, а он дома. Единственный неприятный момент, что я его перевернул… ну в поворот заложил резковато.

AndyE
Malekula:

я его перевернул…

фигня… для монстра это нормально. Центр тяжести высокий

Ёхан

Привет, всем!
Очень нужна быстрая помощь, посылка у посредника почти укомплектована.
Немного почитав и посмотрев обзоры - решил купить Саваж XL привлекло, что на нем много деталей не требующих апгрейда, покупка с башни (скидки хорошие) через посредника, прошу подсказать что нужно сразу накидать в корзину для доукоплектовки модели?
зарядка для ротостартера
аккум. для ротостартера,
пропитки для фильтра
клей для шин
клей для болтов и гаек
защита днища,
для движка до/после покатушек,
свечи лето, зима
расходники - фильтр, еще что?
может еще что и какие часто выходящие из строя запчасти сразу докупить.
Огромная просьба дайте сразу ссылки на эти позиции на Башне.

Всем огромное спасибо.

Narkoff
Ёхан:

расходники - фильтр, еще что?

рычаги комплекта 3, пару кузовов, афтерран для двига. в борт лифе аккум если получится сразу бери. и защиту двигателя отдельно для ХЛ, несколько раз видел что в ХЛ кладут защиту от Х а она коротковата. Пару штоков в аморты еще возьми, пригодятся.

Ёхан
Narkoff:

рычаги комплекта 3, пару кузовов, афтерран для двига. в борт лифе аккум если получится сразу бери. и защиту двигателя отдельно для ХЛ, несколько раз видел что в ХЛ кладут защиту от Х а она коротковата. Пару штоков в аморты еще возьми, пригодятся.

Спасибо. Я новичок, можно ссылки на башню или хобби по данным позициям.

Encino

Друзья, присмотрел набор винтов для монстрика, вот думаю это или это так тут еще это и самое главное непонятно в чем различие СС от Х просто.

migelpoison

Добрые люди, подскажите пожалуйста, хочу законсервировать двигатель на месяц или полтора месяца, есть только wd-40 поможет ли это средство, и куда и сколько брызгать, и поможет ли ВэДэШкА ?

AndyE
Encino:

Друзья, присмотрел набор винтов для монстрика, вот думаю это или это так тут еще это и самое главное непонятно в чем различие СС от Х просто.

Никакой разницы. Бери смело.

Encino
migelpoison:

хочу законсервировать двигатель на месяц или полтора месяца

У меня после такого простоя никаких проблем небыло со стартом, подготовки не делал к консервации. Перед заводом все детали просто покрутил и немного топлива капнул в камеру. Завел как обычно, стоял в комнате, в тепле.

Ёхан
Narkoff:

защита
рычаги
аккум типа такого
можно такие прихватить раз и два
афтерран любой. у меня киошевский например.

Спасибо большое.
Можно еще по этим позициям ссылки на хорошие товары, чтобы потом не менять.
зарядка для ротостартера
аккум. для ротостартера,
пропитки для фильтра
клей для шин
клей для болтов и гаек
защита днища,
свечи лето, зима
еще что?
Сегодня до 2 ночи форум в ветке саважу смотрел, и ничего не нашел. Может не там искал.

VENOM
Ёхан:

Спасибо большое.
Можно еще по этим позициям ссылки на хорошие товары, чтобы потом не менять.
зарядка для ротостартера
аккум. для ротостартера,
пропитки для фильтра
клей для шин
клей для болтов и гаек
защита днища,
свечи лето, зима
еще что?
Сегодня до 2 ночи форум в ветке саважу смотрел, и ничего не нашел. Может не там искал.

rcopen.com/blogs/2610 - 3 неплохих фака по саважику. После прочтения - будет на порядок меньше вопросов.

lis20097

Подскажите.
Сегодня получил посылку с Башни,заказывыл SAVAGE SS и много мелочи включая аппаратуру.
Сегодня забрал на почте посылку а там только коробка с самой машинкой а аппаратуры и всякой мелочи нет.,хотя на посылке прикреплён инвойс и там всё это отмечено.Где искать сейчас концы или они могли это отправить второй посылкой без трека???

AndyE
lis20097:

Подскажите. Сегодня получил посылку с Башни,заказывыл SAVAGE SS и много мелочи включая аппаратуру. Сегодня забрал на почте посылку а там только коробка с самой машинкой а аппаратуры и всякой мелочи нет.,хотя на посылке прикреплён инвойс и там всё это отмечено.Где искать сейчас концы или они могли это отправить второй посылкой без трека???

Скорее всего даже с треком, смотри внимательно на башне в личном кабинете.

lis20097

Да нет я смотрел,один трек,тот который они сразу прислали после отправки.

AndyE

Ты в кабинете или на почте смотрел. Мне тоже на почту 1 трек пришел. А в кабинете 2 штуки.

lis20097

Вот я олень,всю почту на уши поднял.
Спасибо что подсказал.
Нашел второй трек,пробил его.Вчера выпущено таможней.