Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

AndyE
Encino:

Стоковая и traxxas 2056, т.к после покупки почти сразу 1 умерла)

Ну возьми тогда с хобей 15298 на газ и 15298В на руль.

dimmetrio
Ёхан:

На Башне под описанием Саважа XL указаны типо-размеры подшипников и количество.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZJE3**…

А не факт что у него ХЛ. скорее икс , так как трубу выхлопную новую берет , на хл нормальная труба в стоке .

Encino

Ребят, со вторым списком не все вопросы решены. У меня Savage X.

E32

батарея для борта, сервы стандартные, 5 баков, полет нормальный. немного трудно закрывается крышка радиобокса.


купил такой индикатор заряда, Три в одном, можно будет ставить любую липо подходящего размера.

AndyE

Пищалка практичнее. Каждый раз гонять модель к себе чтобы глянуть вольтаж, по-моему проблемно.

roma10m

Это кому как удобнее, у меня просто штатный индикатор установлен и я гадаю будет ли он показывать( акк еще впути)

Malekula

Что такое пищалка и ставятся ли они к стандартной Ca батарее!?
Свечи принципиально родные ставить!?

roma10m
Malekula:

Что такое пищалка и ставятся ли они к стандартной Ca батарее!?
Свечи принципиально родные ставить!?

Думаю не принципиально, покупаю те которые есть в наличие
А про пищалку самому интересно

majorcity

Поставил себе ТАКУЮ , контроль вольтажа и температуры, звуковое и визуальное оповещение, установка критичных значений в ручную. Короче весч!
Купи центр привода усиленные ПЕРЕД ЗАД .
Возьми расширитель колеи, будет устойчивый в поворотах ТЫНЦ
Вили бар не обьязательно, но вещь нужная ТЫНЦ

AndyE
majorcity:

Поставил себе ТАКУЮ , контроль вольтажа и температуры, звуковое и визуальное оповещение, установка критичных значений в ручную. Короче весч!

Датчики в комплекте?

majorcity
AndyE:

Датчики в комплекте?

Естествено. Только он немного по другому выглядит. В пластиковой коробочке. Я так примотал что бы попробовать Все работает гуд. Надо его герметить или в шарик засовывать

AndyE
majorcity:

Естествено. Только он немного по другому выглядит. В пластиковой коробочке. Я так примотал что бы попробовать Все работает гуд. Надо его герметить или в шарик засовывать

Спасибо за инфу, буду пробовать. Орет громко? И, кстати, порог срабатывания по температуре один? Или можно настроить писк по по понижению температуры?

Юргенс

Господа, приветствую! Подскажите, жду LRP 30, на Savage X буду ставить. Нужно ли сразу спур метал заказывать и усиленный колокол? Или есть вероятность, что на стандартном с пластик спуром покатаюсь какое-то время?

Юргенс

Это без шуток? Можно сразу заказывать? Только спур металл? Или он стандартный колокол тоже убьет?

majorcity

Андрей, орет громко, но если в шарик засунуть тише буде. Порг только один выставляется. Я тут подума, можно пищалку выпаять и проводом удлинить. Попробую фото сделать. и завтра выложу
Юрий, спур метал сразу ставить, можешь на нем даже и одного бака не отьездить. Колокол усиленный и вентилируемый тоже сразу ставь.