Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

савва

А у super sc такие же рычаги как у xl, есди нет, то можно ли их поставить на xl?

МОТОРИСТ

это тот же саваж только 5го масштаба и электрический.

РоманБ
sergeyvip:

Подойдут они на Savage XL ?

Если вот такой хекс поставишь,то можно.

савва
МОТОРИСТ:

это тот же саваж только 5го масштаба и электрический.

Ну вот меня и интересует переделка ы пятый маштаб.
Я так и не понял рычаги такие же или нет?

МОТОРИСТ

да все такоеже!

да все такоеже! кроме рамы и центральных валов. спроси в профильной теме !!! тут 1:8.

МОТОРИСТ

ширина у них разная за счет выноса колесного диска ширины самого колеса хаба на который оно одевается. . а полуоси там от XL. www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=5…. длинна разная потому что: там рама другая и привода от коробки к дифам там длинные , по 190 мм и одинаковые что перед, что зад. . коробка там односкоростная типа флюкса но вроде бы усиленная.

залезай на микромашину и смотри там запчасти , справа есть картинки к каким моделям эта запчасть подходит.

Тимур13
Snuk:

Как беднить до 110, если оно скачкообразно от 90 до 132? Т.е. беднишь-беднишь оно все 90-92, а потом делаешь еще 1/8 оборота и сразу 130!

Андрей там смысл не сразу крутить иглу на 1/8+1/8+1/8 и т.д. , а открутить на 1/8 и покатать немного что бы топливо прогорело которое уже было в карбе и иглы начали по новому лить.
Затем сделать отсечку и снова крутить на 1/8 … и после каждого подкручивания иглы и прокатки подмечать изменения в температуре и производительности.
Я тоже по началу крутану, сделаю круг небольшой и опять крутану, а потом как у вас температура сразу растёт и смесь моментом бедная становится.
Буду рад если совет поможет!
Да и совсем забыл, если настраиваете с установленным корпусом, то попробуйте сначала снять и настроить без корпуса (с естественной вентиляцией), а уже потом поставить корпус (и в случае роста температуры) бороться уже с причиной, а не со следствием 😃
Вот теперь точно буду рад…😒

Snuk
Тимур13:

Андрей там смысл не сразу крутить иглу на 1/8+1/8+1/8 и т.д. , а открутить на 1/8 и покатать немного что бы топливо прогорело которое уже было в карбе и иглы начали по новому лить.
Затем сделать отсечку и снова крутить на 1/8 … и после каждого подкручивания иглы и прокатки подмечать изменения в температуре и производительности.
Да и совсем забыл, если настраиваете с установленным корпусом, то попробуйте сначала снять и настроить без корпуса

При настройке корпус снят
после каждого подкручивания прокатываем пару кругов по площадке, но дыма меньше не становится

Snuk
AndyE:

А топливо не Speed Storm случаем?

неее… топливо HPI 20%

Malekula

Всем привет, а такое топливо можно в XL лить? banned link (не рекламма)

Green21r

во вам с топливом не сидится - покупай байрон ртр 20% и успокойтесь)) дешевое и хорошее топливо

Malekula

Ну погодите…то что я прислал еще дешевле получается!!! Мне это принципиально. Я не хочу сильно тратиться.
Вот Андрей (тебе больше всех здесь доверяю) если я возьму
это на руль (старую заклинило) banned link
вот это топливо banned link и такие клипсы banned link

это все более менее (ну для просто покататься без экстрима) подойдет?!

Jeane
Malekula:

Я не хочу сильно тратиться

может стоит задуматься о другом хобби или взять модель побюджетнее?
скупой платит дважды, если охота иметь нагар на паре, то можно и на спидшторме гонять, сэкономите пару сотен на галоне.
7кг на руль вообще не о чём, да и экономии не видно, за эти деньги можно и помощнее найти

Encino

Вообще не вижу смысла заказывать с парклфлайера, один хрен в пересыл работают, проще на прямую с HK заказывать.

Green21r
Malekula:

Ну погодите…то что я прислал еще дешевле получается!!! Мне это принципиально. Я не хочу сильно тратиться.
Вот Андрей (тебе больше всех здесь доверяю) если я возьму
это на руль (старую заклинило) banned link
вот это топливо banned link и такие клипсы banned link

это все более менее (ну для просто покататься без экстрима) подойдет?!

ну брат, тут еще не известно, где сэкономишь)
на байроне очень быстро настраивается, на кетайском хз - нервы дороже))

AndyE

В принципе я катал на СпидСторме 20. Настраивался нормально, сейчас перешел на Байрон 20. Правда и модель сменил, Саваж пока без бака стоит, руки не доходят, как соберу - сравню оба топлива.