Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Sana

3000-3100 где-то, я брал с плюшками(фильтр, свечки, патрубок, колокол) у меня вышло на 3500

Malekula

Такс! У нас уже два обладателя китайца за 3000 р и оба довольны!!! А два мнения - это уже статистика! =)))

Юргенс
МОТОРИСТ:

интересно кто их делает?

Лёха, ты удивишься, это наши низкорослые, желтолицые, узкоглазые братья из Китая…

МОТОРИСТ
Юргенс:

Лёха, ты удивишься, это наши низкорослые, желтолицые, узкоглазые братья из Китая…

да это понятно! меня терзают догадки что к этим моторам приложили руку ASP. а значит это некие копии OS.engene, по крайней мере потроха. с другой стороны характеристики похожи на моторы HPI. но ето лично мои догадки и мое ИМХО. просьба не принимать за правду.

один факт это точно не SH и их творения ( LRP, NOSRAM, PILOTAGE и т.д.)

Sana:

Да кстати пара цветная

а она хромированая или никилированная? если хром то надо брать штук 5 про запас. никель слезает быстро. а хромированая гильза минимум 2 поршень живет.

Bossmann83

Приветствую всех, стал также обладателем СаважХ, и после обкатки загнулась обгонка, парни дайте пожалуйста ссылку на инет магазин, а то в нашей “деревне” один специализированный магазин и тот ватный. Заранее благодарен и привет всем из Магадана 😃

МОТОРИСТ

смотри X-models (не реклама) они даже наложенным платежем отправляют . буквально вчера посыль с запами получил.

Stasich
Bossmann83:

парни дайте пожалуйста ссылку на инет магазин

вот еще один не плохой, в России тольк в нем покупаю, а за бугром в этом

Bossmann83:

после обкатки загнулась обгонка

у меня в саваже х (версия 2013г) стоит немного другая система запуска, скорее всего ее можно поставить и на предыдущую модель, а именн это, это, и это…траблы с обгонкой исчезнут априори))

AndyE

А какой там на конце шестигранник?

Stasich

сам шестигранник вблизи, правд немного потрепан 😁
и самое главное, вращает по часовой стрелке.

Bossmann83

Вот то что нада, у меня как раз модель 13 года, буду заказывать з.ч. спс за оказанную помощь

lis20097

Народ подскажите.
Случилось страшное.
Сломал болт на коленвале,тот что крепит сцепление.,причём сломал за под лицо.
Мож кто сталкивался с такой ситуацией и подскажет как его изъять или придётся новое колено покупать?

dimmetrio

Если на локе прогреть хорошо . Потом попробовать высверлить. Или искать бу вал . Или взять такойже двиг а этот на запчасти оставить.

МОТОРИСТ

если болт родной его сверлить проблемно он подкаленный.

lis20097

Терпение и труд всё перетрут.
Я это сделал,высверлил обычной дрелью.Причём получилось очень даже аккуратно и хорошо.Всем спасибо!!!

lis20097

Блин какая то черная полоса.
Сегодня всё собрал,поставил новые подшипники на сцепление,откатал три бака и падшам конец,разлетелись в хлам.
Вот сижу и гадаю в чём причина?,может из за неправильного зазора в шестернях?

gadjed

всем привет! случилась проблема, а именно с модулем заднего хода. не работает задний ход,но работает передний. кто может подсказать в чём может быть проблема?