Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

AndyE

Купи комплект резинок на карб. Уплотнение, похоже, ссохлось…

lis20097
AndyE:

Купи комплект резинок на карб. Уплотнение, похоже, ссохлось…

Ну в принципе резонно…

AndyE:

Купи комплект резинок на карб. Уплотнение, похоже, ссохлось…

Посмотрел,там нет уплотнительных резинок…

Andrew_Vaiso

Господа, проблема следующая: завел, откатал полбака, сильно нагрелся глушитель, трубка, которая сверху подходит к нему даже закоптилась от дыма. Модель заглохла, в глушителе что-то зашипело, он реально был горячий. Пока больше не заводил, времени нет. Критично?Думаю, что делать.

AndyE
lis20097:

Посмотрел,там нет уплотнительных резинок…

Хммм… Да… Дела… Я думал там по резине уплотнение идет.

Там на иглах идут резинки, а заслонка похоже просто притирается… Да и пыльник, наверное удерживает топливо в какой-то мере…

САНЬКО

Всем обладателям Саважей большой пламенный привет! Есть не большая проблемка, может она и обсуждалась уже здесь, но я не стал искать,слишком много страниц! Поэтому спрашиваю. Не ругайте сильно! Проблема в следующем. Заметил это на предпоследних покатушках, примерно месяц назад.В начале старта все было гуд,но после 5-7 минут езды, когда добавляешь газ, двигатель начинает работать рывками и не набирает нужных оборотов. Такое ощущение по звуку, как будто двигатель обогащен, но при этом не глохнет, причем это явление не все время продолжается. Еще раз с этой проблемой столкнулся в прошлые выходные. Снега у нас уже выпало достаточно и температура не очень низкая, самое то поганять. Завелся прогрелся и буквально с первых минут старта возникла таже проблема. На подставке двигатель работает отлично и четко реагирует на газ, развивая максимальные обороты, но когда ставишь машину на землю и пытаешься резко разогнаться проблема повторяется. Как то так! Подскажите пожалуйста! Что это может быть и как с этим бороться? Спасибо!

bankomat

Решил на зиму масло в аморты прикупить, нужен совет по вязкости) температуры зимой у нас -20-30 градусов, хочу с хобикинга прикупить hobbyking.com/…/__23182__Trackstar_Silicone_Shock_… такое вот 150cst это примерно 15W вязкость в обычном понимании, как думаете? пойдет такая вязкость?

сори за дубль в темах)

bankomat
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

смотря для чаво, прыгать нет, нада хотя бы 20ку а гонять будет норм

прагать на жесткий снег очень плачевно будет) а в мягкий думаю амартизации не нужно особо

Daiver

Други, насоветуйте колы (лучше сразу клееные) с башни. Что можно купить не сильно задорого чтобы месить говн, скакать и в целом вести себя вызывающе при башинге.

lis20097

А задний подшипник на К 4.6,поможет кто ссылкой.А то весь нет перерыл не могу найти.,может просто плохо ищу!?

dimmetrio
Daiver:

Други, насоветуйте колы (лучше сразу клееные) с башни. Что можно купить не сильно задорого чтобы месить говн, скакать и в целом вести себя вызывающе при башинге.

Голиафы. Бодрые катки.

dimmetrio
lis20097:

А задний подшипник на К 4.6,поможет кто ссылкой.А то весь нет перерыл не могу найти.,может просто плохо ищу!?

Там походу 21мм подшипник из описания двигателя . Снеми промерей да подбери аналог хпи только передний есть в продаже.

YakuT
lis20097:

А задний подшипник на К 4.6,поможет кто ссылкой.А то весь нет перерыл не могу найти.,может просто плохо ищу!?

Действительно плохо, брал такой rcmotors.ru/…/z21r-team-rear-ball-bearing-all-vers… (не реклама) его размер 14*21*6мм

lis20097

Да, блин нет нигде такого подшипника

E32

зря я грешил на заднию крышку нового образца ( без обгонки ) в посте номер #23317 . оказалось открутились фиксаторы фиксирующие шестигранник на валу.