Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

E32

больше к троллейбусам

на ДВС тоже ломаю, но сложнее.
в основном от не правильного приземления.
на троллейбусе добавляется еще и резкий старт.

Daiver

О, вот это уже радует. Но для статистики подожду еще отзывов 😃

luxsmol

Мужчины , я все про передний подшипник в движке. Спец конторы , которые занимаются всеми видами подшипников говорят , что сам по себе подшипник не может быть герметичен (как бы нет таких). Вопрос , какой смысл менять старый рабочий подш. на новый , который не герметичен и все равно потечет. И что с ним можно сделать, кроме герметика , может сальники есть ? Или же , это норма , и происходит это из за перелива.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Ничо с ним не делать. Как не крути двиган будет в масле. А происходит от того что когда поршень идет вниз, сжимая смесь, ее выдавливает наружу. А относительная герметичность обеспечивается малым зазором между коленвалом и стенкой картера.

morskoy_diavol

проблему выявил, развальсовался палец на поршне и стал цеплять за поршневую, еще видимо при нагреве он слегка вылез а после остывания накрепко засел…

МОТОРИСТ

он не завальцован а там стоит е клипса которая не дает ему вылазить. и она скорее всего вылетела. смотрите нет ли задиров на поршне и гильзе.

morskoy_diavol

нет с одной стороны клипса а со второй завальсован!

МОТОРИСТ

ааа все понял про что вы . это не вальцовка а конструктив поршня

Malekula

А такой в hobbyking.com/…/__23824___turnigy_nano_tech_1700ma… в стандартное место лезет у XL?
И нужен ли ему стабилизатор или 6,6 вольт вполне нормально для аппы и сервомашинок!?

И кто в курсе, что с parkflaer в плане доставки. Кто недавно может заказывал через них? Собрался заказ сделать, а там что-то с доставкой намутили. Никак не пойму.

AndyE

Сейчас идут косяки с доставкой у Хоббикинга. Может быть с этим связано…

Malekula

А есть американские сайты с приемлемыми ценами??? У меня знакомая шмотки из америки возит с инет магазинов через агента.
Я бы через нее мог заказывать.

Но что-то не могу найти нормальные сайты. Чтоб выбор и цены.

E32
Malekula:

А такой в www.hobbyking.com/hobbyking/s...iver_pack.html в стандартное место лезет у XL? И нужен ли ему стабилизатор или 6,6 вольт вполне нормально для аппы и сервомашинок!?

lezit v standartnii otsek v pritirku. nujno s krishki srezat rebra jostkosti s vnutrennei storoni, chtob normalno zakrivalas. stabilizator ne nujen, ne servam ne priomniku.

Malekula

Начитался про HK. И как-то пока передумал с ними связываться. А по инет магазина Москвы, как я понял цены примерно одинаковые.

МОТОРИСТ

жду посылку с паркфлаера . заказал доставку с отслеживанием трек номер 3ю неделю не дают. говорят перегруз. а в инфе написано что посылка без отслеживания.

Daiver

Так остальные магазы тупо перекупают у ХК, отсюда и повсеместные затыки.

gadjed

а какие колёса подойдут для нашего саважа из НК?

Daiver

Я вот тоже как то там искал, но кроме колес от багги\трагги, узких, ничего толкового не нашел. Хотя может просто плохо искал 😦

AndyE

У них сейчас монстр появился. Должны быть…

Vitamin

Для меньших масштабов колесья у них давно есть, судя по отзывам - хлам, думаете большие лучше будут?

Malekula

А у кого в МСК по ценам норм и по ассортименту.
Мне в первую очередь ща нужны термометр до 1000р, бортовой запасной, накал свечи от борта который…

gadjed

посоветуйте мне пожалуйста сервомашинки до 700 рублей каждую на руль и газ-тормоз