Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 596 из 682 ПерваяПервая ... 586 594 595 596 597 598 606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,801 по 23,840 из 27243

Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от majorcity Выкидывайте ротостарт и пользуйтесь пулом. попробовал кстати тоже пулик , поинтереснее показалось , спокойно весь день заводил ...

Цитата Сообщение от majorcity Посмотреть сообщение
    Выкидывайте ротостарт и пользуйтесь пулом.
    попробовал кстати тоже пулик , поинтереснее показалось , спокойно весь день заводил

Цитата Сообщение от sergeyvip Посмотреть сообщение
    Без свечи маховик прокручивается в холостую,кирдык движку
    а обгонка точно целая ?

2.  

Цитата Сообщение от Павел095 Посмотреть сообщение
    а обгонка точно целая ?
    Вал обгонной муфты новый,подшипник свободного хода не целый,выпал один из роликов,но крутит нормально.С выкрученной свечой,кручу за маховик,крутится свободно,без усилий.Грешил на воздушную утечку,всё загермечено.Затыкал отверстия и дул в одно из них,давление падает,но очень,очень слабо.Пытался сегодня завести,раз завёл,заглушил,после этого мёртвый.Может уже исчерпал свой ресурс?Прошел 11 литров 25% Меккамо. Особо движок не нагружал. Вообщем,жду советов!

сам с таким не сталкивался но думаю стоит проще заказать новый , хотя бы вот этот говорят не плохой двигун

Цитата Сообщение от Павел095 Посмотреть сообщение
    сам с таким не сталкивался но думаю стоит проще заказать новый , хотя бы вот этот говорят не плохой двигун
    он не очень будет тянуть на xl

6.  

Цитата Сообщение от Fastkn1fe Посмотреть сообщение
    он не очень будет тянуть на xl
    я упустил что XL дмал обычный Х4.6

Ну,если брать,то уже LRP 30 http://www.amainhobbies.com/product_...r-Truck-Engine
    Только вот какой лучше взять,с пулом,или под рото? http://www.amainhobbies.com/product_...-Standard-Plug

да да LRP наше все. для XL можно и 32й .

10.  

Ребят подскажите плиз, а кулачки сцепления от savage x 4.6 подходят на savage xl 5.9

Подходят

Доброго времени суток! Покатался тут на днях и заметил такую штуку, стойки ну прям дубовые становятся на холоде можно даже сказать не срабатывают вообще!! Какое масло лучше залить в стойки вместо стандартного???
    Savage xl 5.9

Может пойдет какое-нибуть автомобильное?
    Если нет то киньте в меня ссылками на то котрое нужно для зимы

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AndyE Посмотреть сообщение
    Артем, автозамена - зло)))
    С телефона писал, он автоматом при отправлении автозамену делает, гад))))))

Цитата Сообщение от МОТОРИСТ Посмотреть сообщение
    да да LRP наше все. для XL можно и 32й .
    Я бы рекомендовал 30. На 32 туго с з/ч, расколол картер, нашел только на амазоне.де, хорошо как раз вовремя от туда проездом одноклассник летел да подогнал мне)))

Цитата Сообщение от excellion Посмотреть сообщение
    Если нет то киньте в меня ссылками на то котрое нужно для зимы
    Пользуюсь оригинальным HPI перед/зад 25/20 -15 нормально, ниже кататься уже дискомфортно.

Записей в дневнике
    5
    Только вот какой лучше взять,с пулом,или под рото? http://www.amainhobbies.com/product_...-Standard-Plug

Читай внимательно, что пишут - без пула, это значит сзади тупо заглушка. Этот мотор под запуск стартового стола, а значит на SAVAGE не подойдет.

без пула, это значит сзади тупо заглушка.
    Ставят и на него приблуду под ротостарт,где то была у меня ссылка,потерялась.

Привет всем! Принимайте меня в свои ряды. Месяц назад приобрел поддержанный Savage X 4.6 последней модификации (не Special Edition) в отличном состоянии.

После того как я его перебрал (заодно все осмотрел), заменил всяке мелкие поломки, я его наконец-то прокатил.

Из тюнинга уже установлено:
    1)железный спур 47Т + Hpi Racing Bell 14T
    2)Алюминиевая труба выхлопа Hpi .21+

Машинкой очень доволен.

Хотел бы поинтересоваться, собирается ли народ вместе для покатушек на саважах в Москве, Подольске...?
    Последний раз редактировалось Serious; 11.12.2013 в 19:39.

Записей в дневнике
    5
    Ставят и на него приблуду под ротостарт,где то была у меня ссылка,потерялась.
    Можно сделать. Но переделка не дороже стоит если купить с пулом и поставить рото если так хочется?

Цитата Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
    Привет всем! Принимайте меня в свои ряды. Месяц назад приобрел поддержанный Savage X 4.6 последней модификации (не Special Edition) в отличном состоянии.

После того как я его перебрал (заодно все осмотрел), заменил всяке мелкие поломки, я его наконец-то прокатил.

Из тюнинга уже установлено:
    1)железный спур 47Т + Hpi Racing Bell 14T
    2)Алюминиевая труба выхлопа Hpi .21+

Машинкой очень доволен.

Хотел бы поинтересоваться, собирается ли народ вместе для покатушек на саважах в Москве, Подольске...?
    тебе вот сюда: монстр покатушки в Москве , 8-го Декабря. Открытие зимнего сезона 2013-2014. 1-й Этап "Зимний RC- Кросс"
    так же думаю и в этой теме обсуждается, кстати мы с тобой соседи, я с Домодедово)

Можно сделать. Но переделка не дороже стоит если купить с пулом и поставить рото если так хочется?
    смысл с пулом покупать, крышка картера одна, отличается сам редуктор от рото и пул

Записей в дневнике
    5
    Еще раз объясняю. Там ни какой приблуды под рото нет. Тупо стоит заглушка. Посмотри взрыв схему на оф сайте. Да что я вам объясняю. Купите и проверте

Еще раз объясняю. Там ни какой приблуды под рото нет. Тупо стоит заглушка. Посмотри взрыв схему на оф сайте. Да что я вам объясняю. Купите и проверте
    я тебе и говорю! крышка картера одинаковая, только крепится к ней либо пулл, либо редуктор рото стартера)

тебе вот сюда: монстр покатушки в Москве , 8-го Декабря. Открытие зимнего сезона 2013-2014. 1-й Этап "Зимний RC- Кросс"
    так же думаю и в этой теме обсуждается, кстати мы с тобой соседи, я с Домодедово)
    Ну я не совсем из Подольска. Я работаю в подольске а живу чуть дальше на Столбовой.

На ту трассу мне далековато переться с саважем, на себе не допру.

Кстати тут кто-нить от снега защиту делал на своего саважа? Интересно посмотреть )
    У меня вот такое "полено на колесах" (выглядит нелепо, но защищает хорошо + не стесняет машину почти)
    Последнее фото - откатал 2 бака, рылся в глубоком снегу. Кузов покрылся дополнительной "броней" из льда. Так агрессивно катался, кто даже воздушный фильтр намок (тьфу-тьфу) в двигло не попало. Заказал влагозащитный фильтр в закрытом корпусе.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131205_204859.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	68.4 Кб
ID:	875968   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131205_204845.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	70.9 Кб
ID:	875969   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131201_211242.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	48.4 Кб
ID:	875970   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131201_211238.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	51.0 Кб
ID:	875971   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131201_211214.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	57.1 Кб
ID:	875972   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131208_175540.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	65.2 Кб
ID:	875973  
    Последний раз редактировалось Serious; 12.12.2013 в 00:38.

я тебе и говорю! крышка картера одинаковая, только крепится к ней либо пулл, либо редуктор рото стартера)

ты в этом уверен?

Записей в дневнике
    5

Вот что за люди, Гугл в помощь и вот взрыв схема данного мотора на ссылке, ну и покажите куда лепить ротостарт? Мотор для трагги.Нажмите на изображение для увеличения
Название: LRP30.jpg
Просмотров: 39
Размер:	51.2 Кб
ID:	876024

Вот что за люди, Гугл в помощь и вот взрыв схема данного мотора на ссылке, ну и покажите куда лепить ротостарт? Мотор для трагги.Вложение 876024
    На схеме Нет крышки картера. Движок продается с дырой в которую видно шатун, что подразумеваю ее отдельное приобретение под тот или иной вид стартера. С крышкой картера еще приобретает вал для проведения шатуна в движение и обгоная муфта, поверх них уже идет стартер.

38555 это не крышка?

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Jeane Посмотреть сообщение
    38555 это не крышка?

Вадим зачем пытаться людям объяснять, если они твердо уверенны в своей правоте, пусть покупают. Только мало того что им надо будет до купить крышку другую, обгонку.

На схеме Нет крышки картера. Движок продается с дырой в которую видно шатун, что подразумеваю ее отдельное приобретение под тот или иной вид стартера. С крышкой картера еще приобретает вал для проведения шатуна в движение и обгоная муфта, поверх них уже идет стартер.
    Ну так если уверенны тогда покупайте, когда не подойдет и перед тем как выложить в барахолке, обращайтесь за 3500руб я его у вас приобрету.Нажмите на изображение для увеличения
Название: LRP30 PULL.jpg
Просмотров: 25
Размер:	56.0 Кб
ID:	876046
    Найдите три отличия)))

Вадим зачем пытаться людям объяснять, если они твердо уверенны в своей правоте, пусть покупают. Только мало того что им надо будет до купить крышку другую, обгонку.

Ну так если уверенны тогда покупайте, когда не подойдет и перед тем как выложить в барахолке, обращайтесь за 3500руб я его у вас приобрету.Вложение 876046
    Найдите три отличия)))
    Мне движок не нужен, это я человеку объясняю по взрыв схеме, что он показал. Там либо заглушка (на фото чернота непонятная, не естественная) а на взрыв схеме там отверстие вообще.

А крышка картера под стартер больше чем картер (в ней будет 8 отверстий под винты вместо 4х)

Записей в дневнике
    5
    Движок продается с дырой в которую видно шатун, что подразумеваю ее отдельное приобретение под тот или иной вид стартера.

А не побывали поискать? Вот номера з/ч 38557 и 3849, И смысл покупать без пула где все есть и потом еще тратить около 60 уе что бы поставить, при том что цена с пулом и без, вот тут ключевое слово ОДИНАКОВАЯ 174уе? Вопрос закрываю, надоело твердить одно и тоже, не хотите слушать, пусть доходит финансово.

а на взрыв схеме там отверстие вообще.

Артем вы такой мотор в руках держали? Именно тот который 32815. Если не знаете, то не надо человеку рекомендовать, он хочет приобрести мотор на свои кровные заработанные.

Вам мой совет. Если не знаете или с этим не сталкивались или сомневаетесь, воздержитесь от советов. Это будет намного полезней чем не верный совет, тем более что данное хобби не очень дешёвое

Артем вы такой мотор в руках держали? Именно тот который 32815. Если не знаете, то не надо человеку рекомендовать
    Конкретно этот не держал, но имею опыт переборки двух моторов и их строение как и всех Nitro моторов примерно на 95% схоже.

Каков был вопрос вы помните?

ну и покажите куда лепить ротостарт?
    Каков был мой ответ?

Я что-то рекомендовал? - Нет.
    Я ответил на вопрос куда лепить ротостарт на двигатель, взрыв схему которого была вместе с вопросом. Я ответил все верно. Если кратко, то "НИКУДА" тк стартер вместе с крышкой картера приобретается дополнительно. Читаем внимательнее.

Если там есть мотор без пула и с пулом за туже цену, то я то тут причем я не говорил "покупайте без пула"...

Движок продается с дырой в которую видно шатун
    можно пример

Цитата Сообщение от Jeane Посмотреть сообщение
    можно пример
    Что вы прицепились, я ответил, что туда не поставить стартер без дополнительно крышки под стартер...

На сайте продавца нет четкой фотографии со стороны картера, только сбоку (см ПЕРВОЕ фото), походу там глухая заглушка. Но по взрыв схеме, выглядит, будто там вставка с отверстием (см ВТОРОЕ фото)
Название: Снимок.JPG‎
Просмотров: 17
Размер:	40.4 Кб
ID:	876126   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pdt_big_20111145172629.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	127.8 Кб
ID:	876125  

Что вы прицепились, я ответил, что туда не поставить стартер без дополнительно крышки под стартер...

На сайте продавца нет четкой фотографии со стороны картера, только сбоку (см ПЕРВОЕ фото), походу там глухая заглушка. Но по взрыв схеме, выглядит, будто там вставка с отверстием (см ВТОРОЕ фото)
    Да, нет там отверстий в заглушке ни каких, просто вырезы со стороны двигателя. Что-то типа: http://www.amainhobbies.com/product_...ckplate-O-Ring
    Ставится она действительно что бы запускать машину на стартовом столе, в противном случае она выкидывается и на её место прикручивается система пул-старта, либо рото-старта. Вот только похоже специально под LRP 30 не делают рото-системы, но некоторые прикручивают от LRP 28. Кто силен в английском, гляньте, пожалуйста, а то выяснится щас, что я тоже вру! http://www.savage-central.com/Evo-Fo...t_-_92765.html

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mike... Посмотреть сообщение
    Кто силен в английском, гляньте, пожалуйста, а то выяснится щас, что я тоже вру!
    Да там говориться именно об этом

Народ, а купить LRP 30 с пулом религия не позволяет? Зачем "гоночная" версия на Саваже, его же со стола не заведешь...
    Вот траггийная версия, в ней нет обгонки.
    А вот с пулом. Тут можно безболезненно заменить пул на опционную крышку под ротостарт. Мне попадались с уже установленными крышками под рото, но это на ибее и редко.

Подскажите горячие холодные свечи...как определить какая под какаое время года? горячая больше темпиратура двигателя или под более жаркое время года???

да и еще вопрос чем отличается турбо свеча от обычной кроме диаметра?

Цитата Сообщение от morskoy_diavol Посмотреть сообщение
    Подскажите горячие холодные свечи...как определить какая под какаое время года? горячая больше темпиратура двигателя или под более жаркое время года???

да и еще вопрос чем отличается турбо свеча от обычной кроме диаметра?
    горячая-зма, средняя- весна осень, холодная- лето а на счет турбо знаю что во первых не ко всем движкам подходят и во вторых у них потерь иеньше во время сгорания

а на счет турбо знаю что во первых не ко всем движкам подходят и во вторых у них потерь иеньше во время сгорания
    Турбо свечи не имеют медного уплотнения. И они используются в двигателях предназначенных для их установки.

Сегодня я купил и обул своего Саважа в новую резину (Вот теперь это точно монстр!)
    Читал тему, и видел, что народ несколько раз спрашивал про пыльники на карданы - купил пыльники (4шт в упаковке) на пробу. Купил ТУТ Вроде нормально сидят, хорошо тянутся, дубеть на морозе не должны.

Прикрепил фото как это выглядит.
Название: DSC_2415.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	70.8 Кб
ID:	876342   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131212_221130.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	60.0 Кб
ID:	876326   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131212_221124.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	69.3 Кб
ID:	876327   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131212_221208.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	73.8 Кб
ID:	876325  
    Последний раз редактировалось Serious; 13.12.2013 в 01:10.

Записей в дневнике
    5
    Как Андрей сказал по поводу турбо свечь, они не имеют уплотнения из‐за того что сделаны под конус и резьба в огневом днище тоже должна быть под конус. Встречал акое только на ОСе

почти все спортивные движки делаются под турбо свечи. У меня Werks на D8T тоже под турбу.

на новароси еще такие свечи ставят и да РБ

Сегодня я купил и обул своего Саважа в новую резину (Вот теперь это точно монстр!)
    Читал тему, и видел, что народ несколько раз спрашивал про пыльники на карданы - купил пыльники (4шт в упаковке) на пробу. Купил ТУТ Вроде нормально сидят, хорошо тянутся, дубеть на морозе не должны.
    Респект за информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ Ответить в теме