Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

GAD111
Tofick:

В списке совместимости с 3,5 отсутствует.
www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=102538

Хачу паствавить вот такие рычаги www.rcmotors.ru/catalog/1/60/65/66/id:234/ и такой пластик под дифы www.rcmotors.ru/catalog/1/60/96/119/id:909/ рычаги точно падайдут а вот пластик хз. Я купил эти тяги только потаму что на сайте в ссылки подходит для, был Саваж 3.5 теперь надо погимороиться чтобы паставить их но мне уже самаму интересно палучиться или нет, без всякава рода сверления ,пиления и тп.действий ,а только заменай стандартых узлов.

Tofick

Рычаги точно подойдут, на счёт корпусов диффов ХЗ…
Я-б не рекомендовал тебе пока с этим заморачиваться. Лучше купи диффы алюминиевые 4ёх-сателлитные, и ведомую шестерню второй гайкой законтри, чтоб не раскручивалась.

RuslanG

а это не сам корпус дифов, а только куда он устанавливается, так сказать защита, он подойдет Х, там же написано

Tofick

у 3,5 и Х разные булки(булсхеды, внешний корпус диффа), и как они на раму у 3,5 встанет я ХЗ…

RuslanG

ну да, и по последней ссылке булка именно от Х. и зачем она, неужели родная сломалась? обычно дифы не выдерживают

CARTEL

Забавно, сколько лазил, стабилизаторов поперечной устойчивости на саваж не встречал (я про HPI) только самопал, а тут нате, то ли долго скрывали) то ли начали выпускать…

GAD111
RuslanG:

ну да, и по последней ссылке булка именно от Х. и зачем она, неужели родная сломалась? обычно дифы не выдерживают

на радные булки 3.5 неподходит крепление тяг а на Х как радные там даже все отверсия прасверлены как надо. Я пакупал набор нижней хащиты www.rcmotors.ru/catalog/1/60/96/103/id:775/ вот такой ,защита падашла по всем отверстиям бампер и бабачка естественно нет так что часть запчесей уже от Х есть видемо скоро весь его саберу на раме 3.5 😁😵

Komar777

GAD111
глупая затея,которая встанет в копеечку.стабилизаторы на монстре ни к чему.управляемость особо не изменится в лучшую сторону,это скорее понты…
лучше просто опустить подвеску,поставить чуть короче аммортизаторы-тогда саважик лучше будет рулится.

Magic_Stick

XL хорошая машинка… тока вот дурь движки рвет карданы:(

GAD111
Komar777:

GAD111
глупая затея,которая встанет в копеечку.стабилизаторы на монстре ни к чему.управляемость особо не изменится в лучшую сторону,это скорее понты…
лучше просто опустить подвеску,поставить чуть короче аммортизаторы-тогда саважик лучше будет рулится.

уже давно всё сделал плюс пастовил удлинёною качалку на серву . Я хачу умееньшить бокавое качания машины .😃

CARTEL

Komar777, стабилизаторы улучшат управляемость, если правильно все настроить!

Delta_WRX

Принимайте новичка в классе монстров 😃 прикупил себе savage Х4.6

RuslanG

поздравляю
у меня следующий вопрос: хочу купить эту серву на руль (не реклама). тк я уже устал ждать аппу и сервы с башни а катать хочется.
так вот. она того стоит? на месяц?

Delta_WRX

Вопросы: какие минусы надо сразу устранить? как сервы,нужно менять?(на какие)
защиты нужны(заказал центральную)

garrik

сервы пока могешь не трогать, научишся катать махнешь, а защиту думаю надо на двиг (ибо при прыжках ему больно) ну и центральную думаю достаточно для начала. хотя можно еще бак защитить

Delta_WRX:

Вопросы: какие минусы надо сразу устранить? как сервы,нужно менять?(на какие)
защиты нужны(заказал центральную)

BERSERK80

Хм я серву этой конторы HD9150 пущаю уже год - отлично работает ,сломала уже 2-3 саважевских серво сейвера стоящих на саваже 6 вд , правда в морозец .

garrik

народ а кто какие свечи сейчас использует на саважике (желательно с темперетурой за бортом если не из москвы)

RuslanG

я так понял, для меня ответ.
спасибо. значит возму на пусть будет, приедут родьненькие DS1313, поменяю

garrik

а мне 1015 больше на руле понравилась

RuslanG

больше на 2 кг? а чем она прям так кардинально лучше?