Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

У меня стоят ВЕЗДЕ алюминиевые поперечены, правда у меня флюкс, однако нижние поперечины стоят от ДВС вместо штатных пластиковых.

lis20097
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

У меня стоят ВЕЗДЕ алюминиевые поперечены, правда у меня флюкс, однако нижние поперечины стоят от ДВС вместо штатных пластиковых.

А я за месяц уже сменил две пластины и пару креплений моторамы.
Лопаются ссу …и!

mazepa2000

Для чего,обычно меняют штатную качалку привода газа,на дсв саваже?

SKoRNyaKoVa2008

На форуме это часто обсуждалось, найти не могу. Устанавливаются на качалку слайдеры газ-тормоз и усе! Эффект заметен даже не вооруженным глазом. Цена вопроса примерно 350-500 руб.

SKoRNyaKoVa2008

Отличия: 1) слайдер газа не влияет на сладер тормоза и наоборот 2) нагрузка на серву минимальная 3) настроил один раз тяги и забыл, а в штатном нужно смотреть, как взаимодействуют обе тяги. Гуру могут более подробно расписать, но думаю при детальном рассмотрении будет все понятно.

BeetleDji
SKoRNyaKoVa2008:

На форуме это часто обсуждалось, найти не могу. Устанавливаются на качалку слайдеры газ-тормоз и усе! Эффект заметен даже не вооруженным глазом. Цена вопроса примерно 350-500 руб.

А можно поподробнее, я планировал такой мод себе сделать…
www.rccoh.com/…/savage.ofna.throttle.html

SKoRNyaKoVa2008

Все именно так. На сайте микромашины можно поискать и еще в РС моторс были. В планета хобби тоже можно найти от трагги или багги. Удачи в поисках. Я эти вкусняшки юзаю и пока доволен, как слон.

SKoRNyaKoVa2008

Да. Такой девайс для модернизации качалки газ-тормоз.

SKoRNyaKoVa2008

Товарищи, заниженную раму кто-нибудь юзает? Какие минусы и плюсы. Просто сейчас занимаюсь изготовлением сей девайса. Хочу учесть возможные косяки.

BeetleDji

Только вчера говорили о моде на тормоз\газ, сегодня получил посылочку с башни с детальками для него, уже собрал, правда не настроил еще, в процесе настройки каким-то образом раскрутился один винт держащий тормозные колодки и был проё…, потерян боченок толкающий эти самые колодки
…кста брал два комплекта на всякий, думал мож сломаю чего, не сломал. так-что если есть у кого необходимость в модификации, могу отдать по сходной цене))

Shadoff

Коллеги, сижу над свежераспакованным X4.6 2014. Возник вопрос: для установки штатной защиты двигателя “корку” надо резать?

AndyE

А поднять крепеж корки не вариант???

BeetleDji

Всем, привет!
Подскажите, юзает кто такие батарейки для передатчика, не реклама…
air-hobby.ru/…/640-turnigy-nano-tech-2100mah-2s1p-…

Взял себе такую, после разряда на В6 показывает одна банка 3В, вторая 1,6В…, это что в помойку батарейку?
И тогда еще вопрос как и когда балансировать их, до зарядки\разрядки, после зарядки\разрядки.
Читал много по форуму, но в основном инфа за ЛиПо, по ЛиФе, только восклицания типа все гуд и в общем все((

МОТОРИСТ

купи две банки спаяй сам. и выкинь это нанотек. балансировать после заряда.

BeetleDji
МОТОРИСТ:

купи две банки спаяй сам. и выкинь это нанотек

так наверное и поступлю…
…жалко, взял на радостях пару и обе с таким разбегом по банкам