Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

meetrich

Кстати серва ds 1015 все еще актуальна или есть уже лучше или круче?

МОТОРИСТ

мужику да стоковые сервы надо сразу в помойку отправлять.

mazepa2000

Особенно рулевую.На реверсе ещё родная, остальные уже другие.

МОТОРИСТ

у меня на руле 40кг. газ/тормоз 25кг. реверс 9 кг. и все это питается от 2s LiPo. радуюсь жизни и не в чем себе не отказываю . даже когда колеса раздувает в блины они все равно поворачиваются.

meetrich
МОТОРИСТ:

у меня на руле 40кг. газ/тормоз 25кг. реверс 9 кг. и все это питается от 2s LiPo. радуюсь жизни и не в чем себе не отказываю . даже когда колеса раздувает в блины они все равно поворачиваются.

Вотэта дурь 😃

МОТОРИСТ

всем советую попробовать! как сказал один хороший человек " У САВАЖА РОСТ СКОРОСТИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ КОГДА ЗАДНИЕ КОЛЕСА НАЧИНАЮТ ЗАДЕВАТЬ ЗА ПЕРЕДНИЕ!"

AndyE

А что за 40 кг серва? Мне например 15298B за глаза хватало…

YakuT

У меня стоит первый вариант. Отличная серва. Работает более 2х лет. Разницы между ними практически нет, разве что первая чуть быстрее.

МОТОРИСТ
meetrich:

Я думаю мне из этих что-то взять? Хватит? В чем у них разница?

  1. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCX9&P…
  2. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAURF&P…

одна и та же серва с той разницей что одна с наклейкой ДЛЯ ASSOCIATED ELECTRIC , а вторая для Тендер Тайгер. т.к АSSO является спортивным отделением тайгера.
лично мое мнение это лучшие сервы для баги, траги. но для монстра немного не то.

AndyE

Посмотри хоббикинговскую HK15298(b) они вполне надёжные и мощные. У меня на саваже стояли на руле и газе. Отпахали 1,5 года. Сейчас крестнику отдал саважа они у него трудятся.

IronBee

Подскажите пожалуйста в чем может быть дело… Двиг греется…
Загерметил как в статье .
Обкатал, 3 бака на хх, 3 бака на газе 50%.
Попробывал настроить. Забеднил высокие, едет хорошо, дым есть если на газ давить, но греется до 170 после нескольких минут катания. Через некторое время появляется странный звук, похожий на дыхание дарта вейдера…

Свеча R5, топливо HPI Fuel 35%

МОТОРИСТ
PavelxD:

эту он вроде на руль поставил.

SAVOX 1271-SG

IronBee:

Подскажите пожалуйста в чем может быть дело… Двиг греется…
Загерметил как в статье .
Обкатал, 3 бака на хх, 3 бака на газе 50%.
Попробывал настроить. Забеднил высокие, едет хорошо, дым есть если на газ давить, но греется до 170 после нескольких минут катания. Через некторое время появляется странный звук, похожий на дыхание дарта вейдера…

Свеча R5, топливо HPI Fuel 35%

35%???

попробуй верха забоготить шушуть.

IronBee
МОТОРИСТ:

35%???

Ну да… Опечатался…
25% конечно же 😇

mazepa2000

Мужики,как думаете,если на Х,поставить такое двигло от ревы?
traxxas.com/products/parts/engines/trx33

Мой пилотажевский 28 чтото глючит,нет времени с ним возится,все время теперь на баху.А тут такое чудо наклюнулось.Есть же саваж на 21ом,а тут 20й,да вроде еще и резвый достаточно.Как думаете,как оно поедет и встанет? Бак переносить придется,стартер мешать будет,а на мотораму он встанет?