Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

vazikk
GhosTRiderS89:

нашел только OS Max 30

Такой не бери, у него пара ABL, кончится быстро, лучше LRP, или HPI 4.6 “к” или “f” серии.

lis20097

Я катался но OS MAX 30,мне не понравился,какой то он ленивый.Моё личное мнение даже LRP28 повеселее будет чем OS 30.

МОТОРИСТ

ос 30 “бабадвиг”. нежный он какой то. раскручивается мягко и плавно. в развалочку. и дури не хватает ему.

gavv
Aleksig700:

www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=9…

кто знает такая на 8 масштаб подойдет? на саважа хл ?)))

Брал такую впринципе работает но медленная писец в общем не советую лучше посмотри здесь RealRc(рабочию ссыль дать не могу) HK15298 1220руб есть в наличии,полгода стоит проблем нетrealrc.ru/product.php?id_product=1262 такая газ-тормозrealrc.ru/product.php?id_product=311

МОТОРИСТ
Aleksig700:

www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=9…

кто знает такая на 8 масштаб подойдет? на саважа хл ?)))

пойдет для сельской местности.

gavv:

Брал такую впринципе работает но медленная писец в общем не советую лучше посмотри здесь RealRc(рабочию ссыль дать не могу) HK15298 1220руб есть в наличии,полгода стоит проблем нетrealrc.ru/product.php?id_product=1262 такая газ-тормозrealrc.ru/product.php?id_product=311

0.14 сек медленно? так саваж не дрифт кар. ему положено от 0.18 до 0.12. быстрее не надо.

Aleksig700
МОТОРИСТ:

пойдет для сельской местности.

0.14 сек медленно? так саваж не дрифт кар. ему положено от 0.18 до 0.12. быстрее не надо.

нашел которую ты вчера советовал, но ждать долго) эту хоть три дня и все)) лижбы зубья не сточило опять)))

gavv
МОТОРИСТ:

пойдет для сельской местности.

0.14 сек медленно? так саваж не дрифт кар. ему положено от 0.18 до 0.12. быстрее не надо.

Написано 0.14 но насамом делетам все0.25 на вскидку.

Aleksig700
gavv:

Написано 0.14 но насамом делетам все0.25 на вскидку.

интересно почему HK15298B слабее по кг HK15298В. Но быстрее ее))) тебе за сколько приходил заказ с реалрс?

gavv
Aleksig700:

интересно почему HK15298B слабее по кг HK15298В. Но быстрее ее))) тебе за сколько приходил заказ с реалрс?

Разное передаточное в редукторе.Заказ шёл дней 7-8.

Aleksig700
gavv:

Разное передаточное в редукторе.Заказ шёл дней 7-8.

доставка DHL ? или почта россии?)

GhosTRiderS89

В общем ребята у меня делема, знакомый подогнал мна двиг, пилотаж 28 зовется, говорит, что за свои деньги норм, но моя душа лежит лрп, кто что скажет по этому поводу? Может стоит пилотаж откатать, пока не сдохнет и взять лрп? Или же сразу его слить и взять норм движку

mazepa2000

Вообще, конечно не лрп,но дури хватает. У меня он стоит,но не могу настроить, а вернее забил уже на саваж.
Еслиб не глючил,я бы его выкатал.

GhosTRiderS89
mazepa2000:

Вообще, конечно не лрп,но дури хватает. У меня он стоит,но не могу настроить, а вернее забил уже на саваж.
Еслиб не глючил,я бы его выкатал.

То есть стоит с ним погонять? (Если отстроить его получится)

mazepa2000

Стоит наверное.По началу ,он у меня работал не плохо.

gavv
Aleksig700:

доставка DHL ? или почта россии?)

Почта России.

YakuT

Ну не знаю как Вам, а лично мне ДВС от пилотажа вообще не понравился. Даже если со стоком сравнивать, пилотаж хуже. И мощность не та, и обороты. Да и с настройками, как уже было сказано, беда. Лучше 1 раз купить нормальный движок и наслаждаться, чем каждую покатушку с отверткой бегать, потирая затылок от недоумевания, что же с этим двигателем вообще происходит. ИМХО конечно же.

BeetleDji

+100500, если не охота разочароваться в двс лучше брать сразу нормальный, я так и поступил…
…в свое время, хотя тоже был в продаже новый 28-й пилотаж, за скромные деньги, но подождал 10 дней и после обкатки наслаждаюсь мощью ЛРП 30, да еще и с донором достался бодрый 32-й ЛРП))) Сейчас электроконверсю одного из саважей… в городе зимой не пожечь нитру особо((( Но при этом на даче постоянно нитру гоняю, на бреющем по полям.

GhosTRiderS89
BeetleDji:

+100500, если не охота разочароваться в двс лучше брать сразу нормальный, я так и поступил…
…в свое время, хотя тоже был в продаже новый 28-й пилотаж, за скромные деньги, но подождал 10 дней и после обкатки наслаждаюсь мощью ЛРП 30, да еще и с донором достался бодрый 32-й ЛРП))) Сейчас электроконверсю одного из саважей… в городе зимой не пожечь нитру особо((( Но при этом на даче постоянно нитру гоняю, на бреющем по полям.

Ощущается разница между 30 и 32?

BeetleDji

Неа, особо не ощутил, может только 32 й тяговитей чутка, но это на уровне ощущения

Но стоит учитывать, что брался он б/у 32й