Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

kokos

всем привет ) принимайте в ряды саважеводов😁

Дело такое , купил саваж 4.6 , за 8р . в придачу дали много чего 😎 дали аппу и тд… сегодня завел его , работает 😃

Вопрос вот собственно в чем , хочу посоветовотса поговрить с тем кто шарит как настроить его и тд… посоветуйте аппу боле менее норм и тдд

Живу в г.Лобня (м.о.) могу подьехать в Химки , Зеленоград ( кароче Север )

Отзовитесь хоть ктонить , чтоб рассказали что куда и тд… 😃

Shadoff
erz:

В Леруа стоит 90р. Нужно только немного подточить шестигранник.

Благодарю) Уже нашел выход : длинный 6мм шестигранник FORCE с шаром на конце. Цена вопроса 60 рублей. Для короткого саважа самый раз, на XL скорее всего не достанет

YakuT

Всем привет, столкнулся с проблемкой: сгорела серва газ/тормоз, (стояла такая rcmotors.ru/…/servomashinka-standartnaya-analogova…) поставил новую rcmotors.ru/…/servomashinka-standartnaya-czifrovay… (ссылки не реклама), а она гудит на нейтрале. Настройка результата не дала. Без качалки гулов почти нет. Сама качалка в нейтрале сопротивления почти не имеет. В чем может быть загвоздка? Перетянуты винты на самой серве? Брак? Или дело в том, что она цифровая, а не аналоговая? Аппа sanwa mt 4s.

YakuT

Странно, на руле стоит ds 1015 и не гудит. Это вообще не сильно вредно для нее? Я так понимаю, что она при этом еще и греется прилично.

МОТОРИСТ

ds1015 это одна из лучших серв в своем классе. а HD это китай и мозги у нее как у турниджи и хобби кинг один в один. отсюда и все вытекающие в виде гудения и перегрева.

цифры гудят т.к. стараются очень точно выставить “0” а так как качество шестеренок и потенциометра оставляют делать лучшего , это у них не получается . и как следствие внезапный отказ сервы . из-за болезни " паркинсона" с перегревом ключей.

YakuT

Ясно, другими словами серва плохая да ? )

luxsmol

Народ , подскажите, разваливается штатная качалка (газ\тормоз) , не могу найти на форуме инфу по переделки на другие (правильные) качалки.

Fastkn1fe

всем привет, после длительного отсутствия, я вернулся. И теперь в мою голову пришла безумная идея: попробовать поставить двигатель от лося xxl 2 бензин объемом 0.31 от динамита(ссылка ниже), но может кто то и раньше меня это сделает, так как надо перебрать коробку, и посмотреть двигатель после долгого простоя, а потом найти деньги и купить
www.dynamiterc.com/Products/Default.aspx?ProdID=DY… (сам двигатель, не реклама!!)

МОТОРИСТ

зайди в тему про бензолося там владелец уже два мотора ушатал. что то мне уже не хочется с ним связываться.

AndyE
luxsmol:

Народ , подскажите, разваливается штатная качалка (газ\тормоз) , не могу найти на форуме инфу по переделки на другие (правильные) качалки.

hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
отличная качалка.

Fastkn1fe
МОТОРИСТ:

зайди в тему про бензолося там владелец уже два мотора ушатал. что то мне уже не хочется с ним связываться.

если не сложно, то можно ссылку, ибо интересно покурить ветку про этот двиг

Andrey-93

Подскажите это и есть "прямоходы для задней подвески?,
www.ebay.com/itm/…/141147822291
если они, то что еще нужно докупить что-бы их установить?

BeetleDji
Andrey-93:

Подскажите это и есть "прямоходы для задней подвески?,
www.ebay.com/itm/…/141147822291
если они, то что еще нужно докупить что-бы их установить?

Да это они))) для установки потребуется убрать, ставших ненужными, детали задней подвески…

Andrey-93

Тогда и по цене сорентируйте, эта нормальная с доставкой в $7 или в другом месте поискать?

А это что такое?
www.ebay.com/itm/…/131191402839
написано на Саваж, а форма у них другая…

МОТОРИСТ

кажись это на первого китового саважа “SAVAGE 25 SS” или ваще на NANDA RAPTOR X 4.6 ( полная копия савы от узкоглазых)

BeetleDji
Andrey-93:

Тогда и по цене сорентируйте, эта нормальная с доставкой в $7 или в другом месте поискать?

А это что такое?
www.ebay.com/itm/…/131191402839
написано на Саваж, а форма у них другая…

по ссылке стоковые кулаки и таки да, они на саваж

Andrey-93

А что можете сказать по цене из моего поста #25775