Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

СAмоделкин
ALEXSEI:

так их тут на выбор

Подпишите там заклинание “нерекламо” на всякий случай 😃
По сабжу - мне тёща за эти деньги несколько комплектов наураганит 😃

alex50

Всем привет. В новом рото стартере за 13 год,есть отсечка когда перелит ДВС???

max160878

А у меня спросить не как?там трещетка стоит,отсечки нет

Post deleted.
ALEXSEI

Переделал родной датчик температуры этого приборчика , вставил в кусочек трубки от антенны и залил боксидкой .
Я думаю врать не будет ?

gavv

По идее врать не должен,возможно будет не большая задержка по изменению температуры.

DОКТОR

Привет! Подскажите какой-нибудь аналог Вот этой трубы: www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=1… Ничего похожего ни на башне, ни на амэйне, ни на рцмарте не нашел, гугл по артикулу отправляет в британские левые магазины. С ебэя тащить не хочется…

МОТОРИСТ

а зачем Вам эта гадость? с ней мощность теряется. лучше какую нибудь нормальную трубу типа ин-лайн воткнуть. я катаю с jammin JP-3 и радуюсь жизни. а жертвовать подхватом ради красоты ИМХО не целесообразно.

lis20097

Я тоже катаю с JP-3.,отличная труба.
А та что приведена по ссылке выше не есть гуд.Где то давно читал,может быть даже в этой ветке,что эти трубы кончают моторы.
p.s DOKTOR / Спасибо за серву,всё в порядке.

DОКТОR

Собирается саваж для полки (не для меня), поэтому все должно быть “Крута!!1”. 😃

Так что вопрос все еще открыт.
2 lis. Всегда пожалуйста. Если будет что-то еще нужно по электронике - пишите!

Dmitry21

Всем привет))) Кто-нибудь задумывался не тему установки в наши авто системы дистанционного запуска?) Например вот такой:
www.rcmotors.ru/upload/products/2/…/5270R.jpg (не реклама). Или кто то может сам что то подобное сконструировал? Или думает на эту тему? Очень интересно услышать Ваше мнение!

Фото своего монстра выложу чуть позже) он у меня глобальный абгрейд проходит))) и для этих целей нужен дистанционный запуск))

МОТОРИСТ

систему R.O.O.S. от Losi . а сам стартер от Traxxas ez-start 2. все работает прекрасно.

Dmitry21

Что это за система такая? По подробнее можно? Ты это уже установил?

МОТОРИСТ

у меня это стоим. на РЦ моторс посмотри нам в графе стартеры есть она. это модуль который подает питание на эл.двигатель стартера и на свечу. все это работает от свободного канала.

Dmitry21

А двигатель почему поменял, не тянет? И бак при установке не мешается? или надо переносить его?

ALEXSEI
МОТОРИСТ:

под стартер возможно придется точить проставку. если отверстия не совпадут

Я всё таки нашёл инфу про установку Traxxas EZ Start
Под 5,9 мотор надо точить вот такие детали .