Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Delta_WRX

а сколько усилие и скорость у оригинальной серво руля???

Delta_WRX
BERSERK80:

Родная 6.5кг на 6 в
станет 8.5-9кг на 6в

я правельно понял если я поменяю на железные, то усилие будет больше?

Delta_WRX

о это вроде интереснее!
Я планировал менять но не так быстро…

Magic_Stick

Delta_WRX
e меня сток сф-2 разлетелась так же на 2-м литре… напрягись по финансам и поставь либо 1015 от асо… или 351 от футабы… и забуть напрочь проблемы в сервами…

titan777

!!!
Только аккуратнее с мощными сервами, они требуют ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ограничения хода вправо и лево до момента максимального поворота колес И НЕ ДАЛЬШЕ , иначе серва или себя сломает, или качалку или сгорит.

И для всего этого (ограничения хода вправо и лево ) очень желательно цифровую аппаратуру, так как там есть EPA , ограничение по отдельности вправо и лево, а на стандартной только общее ограничение в обе стороны.

Magic_Stick

titan777
EPA - конрольные точки… ага классная штука:)

72rus
Magic_Stick:

titan777
EPA - конрольные точки… ага классная штука:)

конечные точки

BERSERK80

Да ,и в добавок повысятся требования к борту ,на ховне уже не поездишь
батарейки и похожую дрянь в мусор .

Magic_Stick

угу… в “цифре” они хавают минимум в 2 раза больше:)…

RuslanG

вчера все же вырезал мотораму

осталось “доработать напильником”

RuslanG



закончил, анодирование думаю не нужно, к концу недели поставлю отпишусь, может даже попробую схожую ситуацию когда сломал, вот только жалко что нить другое поломать

RuslanG

надо найти алюминий нормальный, и не вопрос, сделаем

BZ01101
RuslanG:

надо найти алюминий нормальный, и не вопрос, сделаем

Извиняюсь конечно 😎 а чертежиком не могли бы поделится? я бы со своей срисовал, ток видимо посеял где то, а может жена убиралась 😁 Вся сборка встала.

RuslanG

не вопрос, завтра скину, в корле у меня.
а сборка чего? интересно

BZ01101

долгая история 😃)) просто мой савадж 2 года пролежал в консервации (которая видимо оказалась дырявой) из-за постоянных переездов на то время, да и хороший знакомый с кем мы гоняли свалил в москву… сейчас решил вернутся, взял инферну и савадж хочу поставить на ноги 😃

RuslanG

с нуля чтоль? или стоковые детали есть? точнее хотел спосит какие?