Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

GAD111

да в микромашине наверняка есть

Smok_y

Всем доброго время суток. Подскажите глушитель на саваж 4.6 с
двигатель O.S. Max 30VG §.
Стоит выбор из:

  1. RDL61730XP - RDlogics Twin Exhaust Pipe w/Dual Stingers for Savage
    www.xmodels.ru/catalog/47/2107/ (не реклама)
  2. T-2070 Tuned Silencer Assy 30VG
    www.rcdrive.ru/unit.php?unit=432 (не реклама)
  3. Резонансная труба Imex 7303 для авто моделей HPI SAVAGE
    www.rcmotors.ru/catalog/1/53/87/id:5504/ (не реклама)
    Буду рад всем советам 😉
72rus
Smok_y:

Всем доброго время суток. Подскажите глушитель на саваж 4.6 с
двигатель O.S. Max 30VG §.
Стоит выбор из:

  1. RDL61730XP - RDlogics Twin Exhaust Pipe w/Dual Stingers for Savage
    www.xmodels.ru/catalog/47/2107/ (не реклама)
  2. T-2070 Tuned Silencer Assy 30VG
    www.rcdrive.ru/unit.php?unit=432 (не реклама)
  3. Резонансная труба Imex 7303 для авто моделей HPI SAVAGE
    www.rcmotors.ru/catalog/1/53/87/id:5504/ (не реклама)
    Буду рад всем советам 😉

номер два.

titan777

t-2070 это обычна труба, не резоннсная (с манифолдом крепление через резинку), так что из Вашего списка только №3 нормальный, и для Саважа нааверно вообще наилучший, т.к труб на правую сторону очень мало .

72rus
titan777:

t-2070 это обычна труба, не резоннсная (с манифолдом крепление через резинку), так что из Вашего списка только №3 нормальный, и для Саважа нааверно вообще наилучший, т.к труб на правую сторону очень мало .

да нет, дело не в том резонансная она или нет, она просто ничего не изменит и ничем не навредит в отличие от вышеуказанных экземпляров.

Smok_y
72rus:

да нет, дело не в том резонансная она или нет, она просто ничего не изменит и ничем не навредит в отличие от вышеуказанных экземпляров.

А то что говорится, что она специально разработана для этого движка это все ерунда?
А первая и третья по своим характеристикам похожи?

titan777
Smok_y:

А то что говорится, что она специально разработана для этого движка это все ерунда?
А первая и третья по своим характеристикам похожи?

  1. Именно так.
  2. 1я труба это просто мега у(е)божество.
mick33

Добрый день, подскажите, пожплуйста, оптимальное содержание масла в топливе для саважа 4,6 с нитро 25%. Собираюсь купить Bayron, но он есть с 11 и 16% масла. Спасибо

mick33

А ещё какую свечу лучше на лето т 15-25 град. для мотора F4,6?

Tofick

Средней температуры OS A5 например.

DDENN

всем доброго времени суток! Требуется совет профессионала; вот уж почти месяц ломаю голову-Savage X 4.6 или Savage X SS 4.6 (но тогда что взять дополнительно?)??? И вчем воовще разница? Цена , вроде, значительно отличается, технически почти всё одно. Кто разбирается? Не промолчите 😃

RuslanG

если хочется по надежнее то СС, если чтоб не заморачиваться то КИТ, в СС много мелочей которые как бы облегчают жизнь, и дальнейший апгрейд

skif85

вопрос по трубам таk и нерешон
труба номер 1 неподходит про это тут писали уже а что с номерами 1 и 2 что же лутьше то или что лутьше их ?
таk kak собераюсь трубу новую ставить жду отзывов по этому поросу !😁

RuslanG

первая никуда не годиться
вторая как и родная
3я типа тюнингованая, резонансная, обещают повышение мощности

выбирай что тебе надо

Magic_Stick
DDENN:

всем доброго времени суток! Требуется совет профессионала; вот уж почти месяц ломаю голову-Savage X 4.6 или Savage X SS 4.6 (но тогда что взять дополнительно?)??? И вчем воовще разница? Цена , вроде, значительно отличается, технически почти всё одно. Кто разбирается? Не промолчите 😃

тама смотри как… кит идет без серв… без пульта… без приемника…
а РТР идет со всем… и как показала практика пульт+сервы+приемник=фуфлыжные…

но как уже сказали… СС более протюненгован и напорядок выше готов к тюнингу чем РТР

72rus
Elektrichek:

Доброго всем вечера помогите кто может -вдруг у кого нибудь завалялся подшипник 10/15/5 хотяб один продайте пожалуйста ,а то я объездил все ближайшие магазины нету нигде. П-А-М-А-Г-И-Т-Е:o

Там 10х 16 х5 не ошибитесь.

Smok_y
DDENN:

всем доброго времени суток! Требуется совет профессионала; вот уж почти месяц ломаю голову-Savage X 4.6 или Savage X SS 4.6 (но тогда что взять дополнительно?)??? И вчем воовще разница? Цена , вроде, значительно отличается, технически почти всё одно. Кто разбирается? Не промолчите 😃

Лучше бери SS, сервы все равно менять будешь, у меня рулевая сломалась на вторых покатушках после обкатки, на газу прожила подольше. А аппу можно на барахолке взять дешевую (хоть туже стоковую если совсем бюджет жмет).