Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

druxer

люди ни у кого не завалялся колокол на 17 зубов усиленный,в москве ни где нет,всё проехал 😦

Magic_Stick

druxer

хочь маленький совет?

газуй к токарю…он сделает… за сумму одного нового оригинала…10 неоригинальных…

druxer
RuslanG:

спур ты уже купил?

нет ещё,это не проблема они везде есть а вот колокол засада!

Magic_Stick:

druxer

хочь маленький совет?

газуй к токарю…он сделает… за сумму одного нового оригинала…10 неоригинальных…

где ж его взять то 😃 да и образец нужен

druxer
Tofick:

www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=6… Таки думаю от ассошной багги должон подойти. Примеряй по месту.
18 зубов, не думаю что очень большая разница будет.

18 всё таки тяжеловато на нём я и катался а вот на счёт замены надо прикинуть 😉

RuslanG

нее, уж лучше вентилируемый. практика показала. что в крывых руках из за этого спур умирает в течении 5 минут , Андрюха знает о чем я.
зы. Андрюх. я в Москве до следующего месяца, а точнее до 5го числа как минимум, надо как то своего саважика притаранить

druxer
RuslanG:

нее, уж лучше вентилируемый. практика показала. что в крывых руках из за этого спур умирает в течении 5 минут , Андрюха знает о чем я.
зы. Андрюх. я в Москве до следующего месяца, а точнее до 5го числа как минимум, надо как то своего саважика притаранить

вот я и озадачился, ну нет ни где😵
притаранить надо а то мне тут скучно одному 😛

RuslanG

седня я домой поехал, но привезти точно не смогу, другой груз
давай завтра вечерком покумекаем, если что семьями погуляем, моих сегодня выписали, на счет колокола надо покумекать, у нас на заводе токарь есть, но вот другая засада, метал сырец, закалять самому придется. если знаешь как, то можно чертежи наваять, и отнести

druxer
RuslanG:

седня я домой поехал, но привезти точно не смогу, другой груз
давай завтра вечерком покумекаем, если что семьями погуляем, моих сегодня выписали, на счет колокола надо покумекать, у нас на заводе токарь есть, но вот другая засада, метал сырец, закалять самому придется. если знаешь как, то можно чертежи наваять, и отнести

давай завтра прикинем 😉

Magic_Stick

у меня есть 17 зубов… знал как вам его обмерять… обмеряю и могу все выслать:)

Bazrun

а кто чем промывает амортизаторы при перезаливке ?
на rc-auto.ru советуют “очиститель электродвигателей”
но что то специально его искать не охота , может подойдёт что то попроще
типа ВДшка или бензин ?

Tofick

Керосин. Только сальники все вытащи. Заливаешь их керосинчиком минут на 30-40. потом только прополоскать остаётся. Лучше брать осветительный, он не так воняет, как для разбавления краски.

Tofick

Вот с этим сомниваюсь… может пластик по портить… Это-ж растрворитель… В керосине всё норм. Бензин “галоша” тоже может повредить… Только если не оставлять, просто прополоскать быстро…

Elektrichek

Всем доброго дня у меня очередной глупый вопрос :а если на Саваж 3,5 поставить двигатель O.S Engines MAX 30VG не порвёт ли он Саважика в клочья или не стоит пробовать?

Tofick

Если корпуса диффов уже алюсиниевые, то всё норм в принципе должно быть. Ну и чтоб зазор между главными шестернями был правильный, либо стояли 29/9

RuslanG

мало еще кто перешел на 29\9, хотя оно того стоит

Elektrichek

Корпуса алюминиевые,меня больше волнует сцепление,хотя у этого движка мощность заявлена 3л,с может выдержит?

А что имеется в виду 29/9

osy13
RuslanG:

мало еще кто перешел на 29\9, хотя оно того стоит

А что даст переход? Заказал, к понедельнику доедет.
А какое соотношение в стоке?