Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

а зачем, цена не сильно отличается, тем более заменил спустя 2.5г, хотя можно было еще по-промывать. назаказывать с башни проблем нет, так что выпресовывать не вижу смысла, щас над другими вещами голова болит

GAD111

Ну тогда понятно значит тебе этот вариант неподходит, ну может кому нибудь будет полезен.😒

RuslanG

все равно спасибо, про алюминий не узнал? 3 и 5 мм

GAD111

Пока нет Кирил на выставке как приедет узнаю.

GAD111

Руслан я узнал 4мм но правдо будет через недельку сколько тебе надо?Просто сейчас немного остаглось а закупка будет в конце месятца.

НИКИТОС

решил я завести свой саваж. нифига не заводится. в кино он завёлс я моментально, а у меня нет. ваще не в какую.
всё проверил работае.
может кто подскажет что может быть?

Delta_WRX

Первый раз всегда тяжело! купи гарелку газовую, погреешь двигатель и будет легче заводить!

decaytor
НИКИТОС:

решил я завести свой саваж. нифига не заводится. в кино он завёлс я моментально, а у меня нет. ваще не в какую.
всё проверил работае.
может кто подскажет что может быть?

машина новая?

RuslanG
GAD111:

я узнал 4мм

4 много, 3ки не будет? мне не горит

Tofick

А без подогрева будешь её дёргать до посинения…
Ещё как вариант свечу на пооборота приоткрутить. И пусть кто-нить подгазовывает, либо поставь её на подствку, вывесив колёса и приоткрой газ триммером на пульте.

decaytor
НИКИТОС:

нулёвая. а без горелки?

сними трубочку с карбера и покачай кнопкой на баке, должен политься бензин. Как польется одень трубку обратно и еще покачай пока не станет тяжело, но смотри не перелей и деркай давая немного газа.

GAD111
RuslanG:

4 много, 3ки не будет? мне не горит

3мм незнаю завтра спрошу.

decaytor
НИКИТОС:

всё это сделал, но нифига

Выкрути свечу и проверь накалом.
компрессия то вообще есть по ощущениям?

ZShurik

Свою новую заводил как в инструкции - вырубал всю электронику, руками слегка приоткрывал газ и всё прекрасно заводилось, даже на холоде, без подогрева. Главное не перелить, как пулл не дёргается - откручивай свечу и крути, чтобы топливо лишнее ушло. И начинай сначала 😃

Чинил вчера пулл-стартер - сломался кончик пружины. В инструкции на офф. сайте - совсем другая конструкция приведена. Еле собрал, очень неудобно пружина вставляется. Но ничо, живёт вроде. Надолго его интересно хватит?

GAD111

:Скорей всего нет с пулл-стартером всегда гимор был покрайней мере у меня,поставил ротостартер проблем покрайней мере меньше стало и руки неболят😁😆

Tofick

Нет, ненадолго… В пружине, после механического загиба образуется напряжение, которое довольно быстро ломается…

RuslanG

так же ипался с пулом, плюнул, наскреб денег, и скрепя сердце купил, теперь не желею , представляю вот еслиб был пул, бедные руки (пускаю слезу, вытираю, грязной рукой нос, и продолжаю дергать пулл, шутка )

попробуй дрегать и поиграть газом, у меня так в начале было, новый двиг ужасно тугой, зато потом как по маслу.
грей двиг до 60-70 и дергай, накал воткни, и мне помагало во время дерганья с накалом, затыкать трубу на пару сек

НИКИТОС

спасибо, попробую.
я новичёк-что есть компрессия?