Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

skif85
Delta_WRX:

А что случилось со старой трубой?

нет ничего ) просто на будуюшее

RuslanG

например колокол сцепления стальной и вентелируемый, на нем мое сцепление живет уже почти 3й галлон, спур стальной, взамен пластика в РТРе. трубу сказали.
то что ты можешь сразу поставить нормальные сервы и аппу, взамен того что дают тебе на то время пока ты не обкатал модель.

колеса с ОЧЕНЬ хорошей резиной, тоже не маловажно.
там такие мелочи, которые ты сам поймешь, когда вручную соберешь и будешь рад, что не купил РТР, сам так мучался, ой как долго, но все же взял КИТ, и не нарадуюсь

ps. в выходные наконец крупная поломка, на полном ходу не вписался в поворот, точнее не рассчитал радиус, ииииии бардюр пербежал дорогу, в итоге вырвал правый нижний рычаг, как ножом срезало.

вот думаю купить новый такой же, или заказать все 4 РПМ

Magic_Stick

RuslanG
купи такой же и непарься… метал не бери…

Tofick

Не боись, ставь РПМ. Ещё внимательно осмотри шток аммортизатора, не погнулся-ли он, рулевую тягу, и кость.

Delta_WRX
skif85:

нет ничего ) просто на будуюшее

Тогда не трать деньги, мощности не увидешь! Лучше отложи на новый мотор!

RuslanG

нужен стабилизатор напряжения на 6В, 6.6 куда ни шло, а 7.4 многовато будет.
про разъемы хз, один виду 2 провода, типа одна банка, другой 2, хз

RuslanG

вот вы спорите, а оригинальные лифе бывают 2х типов, 1100 и 2300

а вот часто вижу и другие емкости. чесно говоря смущает

DDENN

ОК! Большое человеческое спасибо 😃 Решено! Беру Savage X SS Kit. Пока займусь подбором аппаратуры!

DDENN
RuslanG:

Спасибо! Выглядет,конечно, солидно, но цены… почти как вся машинка тянет.(оную,кстате с towerhobbies.com то и собираюсь заказать).
Это я так понимаю-верхний предел? Мож что попроще посоветуеш?

RuslanG

не знаю, я тоже долго долго думал, в итоге заказал 2 DS1313 и этту аппу. есть скидки там, в итоге все вышло на 8700, но оно того стоит

druxer
RuslanG:

не знаю, я тоже долго долго думал, в итоге заказал 2 DS1313 и этту аппу. есть скидки там, в итоге все вышло на 8700, но оно того стоит

не плохая цена за всё !

skif85
Delta_WRX:

Тогда не трать деньги, мощности не увидешь! Лучше отложи на новый мотор!

дело то не в деньгах и не в мошности а в том что мне нравится что то поkупать для своих моделей )

Tofick:

Правильная батарейка

под эту боторею на сkольkо я знаю надо зарядниk от 4т.р вроде
я лично споял 5 боторееk типа АА (аkkумуляторных ) в стандартный боkс помешается идеально напрежение 6 в и 2700 мили ампер хвотает надолго заряжается праkтичесkи любым блоkом питанием (с подходяшим напрежением )а вообше про это тут уже писали и я в том числе и ничего нового непоявилось вро де еше )

P.s вообше невижу смысла в ботореях лифе на борт !лишний геморой они для ченить мошного а на борт этого нетребуется !

и нефаkт что то что вы предлогаете влезет в боkс ( размеров нет )

RuslanG:

почему именно это ?

Delta_WRX

ну так накопи на новый мощный и оборотистый двигатель вместе с выхлопом! и будет тебе счастье!

skif85

на мой саваж 4.6 в принцепе ненадо большей мошьности и оборотов
топливо меkkамо 16 % использую хватает за глаза
этож не болид всетаkи а внедорожниk 😁

Magic_Stick
RuslanG:

моя альтернатива
amainhobbies.com/…/Futaba-BLS352-Digital-Brushless… - руль

www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=36_55&… - аппа

skif85:

на мой саваж 4.6 в принцепе ненадо большей мошьности и оборотов
топливо меkkамо 16 % использую хватает за глаза
этож не болид всетаkи а внедорожниk 😁

на трассу в соревновательном режиме выезжал?

RuslanG
Magic_Stick:

моя альтернатива

если чел сказал что аппа за 170 ему дорога, эта вообще баснословна.

skif85:

почему именно это ?

не знаю, брал для себя, для души, настроек хватает, эти же я считаю лучше использовать для трасс, где можно настраивать все экспоненты , кривые и прочее, а саваж честно сказать не для трассы