Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

DDENN

может все-таки поделится кто личным опытом? посоветуйте резину для покатушек по асфальту.

Tofick

Какая устойчивость? Если зацеп увеличить, то саваж только чаще начнёт переворачиваться. И эти шины единственные приличные для трагги и монстров 1:8…

www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=14_1402…
А самому посмотреть религия не позволяет? Эти шины втают только на диски Blast и Ttemor.

НИКИТОС

я не верующий ето раз, а во вторых я не знаю какие лучше. вот и спросил у вас совета

Dimson_T
НИКИТОС:

я не верующий ето раз, а во вторых я не знаю какие лучше. вот и спросил у вас совета

Стихия прошла… Катайтесь… Бейтесь…Только по дурасти не тревожьте…!!!

snoop84
Tofick:

Какая устойчивость? Если зацеп увеличить, то саваж только чаще начнёт переворачиваться. И эти шины единственные приличные для трагги и монстров 1:8…

www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=14_1402…
А самому посмотреть религия не позволяет? Эти шины втают только на диски Blast и Ttemor.

ну не знаю,у меня эти колеса с дискам и мне очень понравилось как саважик по асфальту ездит,тестил прошлым летом и не разу не перевернулся.так что я ими рад

RealVVS
Aleshka:

Откатал галлон и не жалею. Работает как часы. Наверное в порыве страсти в гонке и есть вероятность воткнуть заднюю в движении, но когда просто катаешься - мало вероятно. Не ломлюсь через кусты и буераки просто переключаю и улыбаюсь.

Есть вероятность словить помеху от которой дёрнется на полном ходу серва переключающая реверс.

Univega

Привет всем!
Суть проблемы: на Саваже 4,6 РТР сломался корпус одного из амортизаторов(шток и всё остальное - целое).
Временно дали запасной аморт погонять, поэтому хочу заказать себе ремкомплект: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDLC6&P… (не реклама).
Вопросы:

  1. Какое масло стоит заказать (желательно тоже с башни) и сколько его нужно? (катаюсь небыстро по земляной бугристой трассе с травой).
  2. Саважу уже год, родные аморты ни разу не разбирал - нужно ли там тоже масло сменить?
  3. Можно ли налить в аморты ружейное масло или моторное?

Также планирую заказать серву на руль: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNRT1&P… (не реклама)
Кто пользовался такой? (на краулере стоят похожие CS-170, нареканий не было).

Прошу не пинать, в поиске ответа не нашёл по своей проблеме.

Magic_Stick
Univega:

Вопросы:

  1. Какое масло стоит заказать (желательно тоже с башни) и сколько его нужно? (катаюсь небыстро по земляной бугристой трассе с травой).
  2. Саважу уже год, родные аморты ни разу не разбирал - нужно ли там тоже масло сменить?
  3. Можно ли налить в аморты ружейное масло или моторное?

Также планирую заказать серву на руль: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNRT1&P… (не реклама)
Кто пользовался такой? (на краулере стоят похожие CS-170, нареканий не было).

Прошу не пинать, в поиске ответа не нашёл по своей проблеме.

  1. начни с 25 wt… а там для себя потом найдеш оптимальный вариант…
  2. масло лично я меняю перед соревнованиями и перед зимой…😃
  3. ненадо этого делать… пускай оно останется для ружья и моторов для машин…

по сервам у меня тока один ответ… но он никому неподходит… так как все упирается в бабло…

Это брашлевые FUTABA и XP 1313/1015

bam51
Magic_Stick:
  1. ненадо этого делать… пускай оно останется для ружья и моторов для машин…

обоснуй.

НИКИТОС

скажите, а на 3.5 электроника загерметизирована, а то нигде не нашёл про этот аспект.
и второй вопрос, плохо ли для саважа поездки по лужам, глубоким, почти закрывающим колёса, и вследствии намокание воздушного фильтра?

druxer
НИКИТОС:

скажите, а на 3.5 электроника загерметизирована, а то нигде не нашёл про этот аспект.
и второй вопрос, плохо ли для саважа поездки по лужам, глубоким, почти закрывающим колёса, и вследствии намокание воздушного фильтра?

если сам не герметил то опасно, особенно для рулевой сервы

НИКИТОС

спасибо, просто не удержался и пока акк не сел, около получаса устраивал аква шоу

druxer

главное чтоб во внутрь мотора вода не попала

Tofick

Мокрый фильтр ни есть гут, т.к. если вода поподёт в двиг то ему могут настать кранты, и воздуха меньше двиг получает. Электронику всю нужнособственноручно герметизировать.
druxer Эта зарядка китайский клон китайской banned link
Вроде как заряжет, но я-б не стал брать…
bam51 А чё там обосновывать? С нормальным маслом ты знаешь как себя будет вести пепелац, а налив всякую фигню ты по вязкости не сориентируешься + не известно как на эту жижу сальники отреагируют.