Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

totenhed
Magic_Stick:

нивкоем случае нерекомендую её брать… дорого и неэффективно!!!

А я не собираюсь брать, собираюсь продавать 😃

druxer
Tofick:

druxer
Колокол 17Т Свежее поступление =)

Антон спасибо уже вчера втарил 😁

Niroz:

а ну и еще что теперь посоветуете ставить? такой же рычаг или ляминий?

я бы вот эти поставил,есть возможность доп. регулировок

москвичи давайте в раменки завтра на трассу,там большая туса собирается а монстров нет:(

Niroz

скажите пожалста… а то визуально ни как не воткну… купил себе комплект рычагов, верхних 2, прямой и на -2 градуса… и нижный, вот пытаюсь менять, колсеа вообще ужасно в разную сторону смотрят… какой ставить? прямой в стоке или на -2 градуса идет?

RuslanG

вчера славно покатали с Андрюхой, но вот из косяков это перегрев двигателя, свеча 5, горючка 25% 11% масла
у меня грелся оч сильно. я так думаю что свечку надо еще холоднее, потому что обогащение движка приводит к колоссальной потери мощности .

а еще вчера казус случился, катал на работе на парковке для грузовиков, большая такая, машин не было, так вот разгоняю ее, и мимо себя , туда сюда, туда-сюда, и вот в очередной раз мимо себя ее, и так зараенее повернул голову в ожидании появления машины, а она… со всей скорости мне в ногу, и меня , малыша весом 120кг просто сбило с ног.
Повезло то, что у меня крепления бампера сломаны, и удар оч смягчился, но пришелся прямо в лодыжку, которая очень болит, но хорошо что не выше, иначе бы сломал бы себя

с уважением ко всем.

зы.Андрю, давай вечером на воробьевы, пофоткаться

ThE_NaMeLeSs
RuslanG:

а еще вчера казус случился, катал на работе на парковке для грузовиков, большая такая, машин не было, так вот разгоняю ее, и мимо себя , туда сюда, туда-сюда, и вот в очередной раз мимо себя ее, и так зараенее повернул голову в ожидании появления машины, а она… со всей скорости мне в ногу, и меня , малыша весом 120кг просто сбило с ног.
Повезло то, что у меня крепления бампера сломаны, и удар оч смягчился, но пришелся прямо в лодыжку, которая очень болит, но хорошо что не выше, иначе бы сломал бы себя

Вот на эту тему:

Друган долго матерился, но он сам хотел скорость поснимать.

RuslanG

Калян, б%ть, 5 баллов ))))

а я даже пискнуть не успел

Elektrichek

Всем доброго вечера вобщем отговорили меня от покупки 30го ослика и я купил 21VG сегодня искатал 3 бака интересует хватит ли мощности O.S. 21VG для Саважа 3,5?

Tofick

Вполне! Только передатку подобрать. чтоб ему по легче было. чё-нить типа 47/13, 49/13. (спур/колокол)

RuslanG
ThE_NaMeLeSs:

Вот на эту тему:
YouTube- 22052010021.mp4

с днем варенья, коллега )))))

на самом деле случайно заметил то что вчера в графе возраст было одно, а сегодня другое.

Удачи на дорогах, чтоб сцепление всегда работало, а крутящий момент был высоким

ThE_NaMeLeSs
RuslanG:

с днем варенья, коллега )))))

на самом деле случайно заметил то что вчера в графе возраст было одно, а сегодня другое.

Удачи на дорогах, чтоб сцепление всегда работало, а крутящий момент был высоким

Спасибо дружище! У меня правда Флюкс, так что там со сцеплением и моментом все в порядке 😃 а вот удача на дорогах бывает очень нужна, а то чет в последнее время то диффы мрут, то регуль развалился, то друг умудрится найти один единственный колодец с водой в радиусе 1км…

druxer

Высоко 😁
полёт отличный 😃, жги Руслан !

RuslanG

спасибо, четкая фотка, особенно рожа в трубочку, моя
композиция кадра великолепная, только вон того веселопердиста зафотошопить, и можно внукам показывать

надо повторить, а то я вчера под впечатлением уснуть не мог ыыыыыыы

и я понял почему свечка не получалась: бак, притянутой стяжкой (поломал крепление бака во время тренировочного прыжка) не давал гашетке открываться полностью, следственно не мог дать ускорение и вращение колесам чтоб машина по инерции задрала нос

ThE_NaMeLeSs

Нормально так кузовок обрезан 😃 Прикольно смотрится

RuslanG

это он порван в одной из схваток с зевакой, точнее с мужыком, которому не понравилось то что я в 9 часов вечера гоняю на школьном дворе.
но удобно теперь регулировать карб, и заливать горючку

osy13

А в пластиковых амортизаторах Big bore ограничивать ход штока для большей устойчивости ? Мосло заказал плотностью 60

BERSERK80

Куда такое 60 ? в реве то густо

Сейчас отлично поехало в биг борах перед 40 зад 30
со стандартными белыми поршнями ,и то есть чувство что густовато чуток .