Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

druxer

а ты не спросил чем ему это обернулось потом?

Komar777
Roma960:

Люди, подскажите, какую аппу взять на саваж х с сервами Hitec HS-322HD и Hitec HS-645MG.
Обязательно FM или можно 2.4? Какую конкретно?

645 mg стоит у меня на руле…на асфальте поворачивает стоя на месте…проехала уже много …срезаных зубов нет

Roma960

а на руль и газ одинаковые что ли сервы? // то есть они взаимозаменяемые? с аппой 2.4 будут коннектиться вышеуказанные машинки?

Alex3939

Господа вот это жесткий закос под Саваж😁

Tofick

Жесть… И шась древнего тамиевского монстрика… Электро с надписью бигБлок… походу китаесы сами не догоняют чё пишут…

Timon-Dimon

Не поступает топливо.
Простоял месяц на балконе, решил прокатиться. Не заводится. Накал есть, все крутится легко. Потом понял, что топливо не поступает.
Из-за чего такое может быть и как это лечится?

druxer
RuslanG:

даа, и покрасили бы прям там, в нашу полосочку, с модными наклейками, Андрюх зацени

да наклейки модные получились,прям в тему злодей и хороший;)
банда всё больше !!!😎

shura2000

Здравствуйте!
Хочу купить КИТовый Саважик. Чуть позже, как соберу, куплю аппаратуру.
Подскажите, что сразу с КИТом купить: расходники, комплектующие и т.п. Какие запчасти сразу заменить, чтобы потом проблем меньше было.
Если чайник, то сколько повремени собирается комплект.
Заранее спасибо.

druxer

почитай последние страниц 5 там всё подробно описывалось,как раз про то что взять и что купить!
а время сборки зависит только от тебя 😉

shura2000

До последних страниц пока не дошел. Только половину ветки осилил еще. Сильно не пинайте новичка. 😃

Komar777
Timon-Dimon:

Не поступает топливо.
Простоял месяц на балконе, решил прокатиться. Не заводится. Накал есть, все крутится легко. Потом понял, что топливо не поступает.
Из-за чего такое может быть и как это лечится?

топливо ,находящееся в бачке/трубке/карбе набрало влаги…у меня седня точно такое же былона багги после месяца простоя…лечится так:сняту трубку с глуша и с карба ,подуть в трубку от глушака,чтоб топливо полилось через трубку,идущ. к карбу…подсоед. к карбу,открыть заслонку на макс,подуть…закрыть засл. и пытаться завестись…главное не перелить…

RuslanG
shura2000:

До последних страниц пока не дошел. Только половину ветки осилил еще. Сильно не пинайте новичка. 😃

начинай читать с конца,недавно товарищу собирали ЗП для КИТа
(déjà vu блин)

druxer
shura2000:

До последних страниц пока не дошел. Только половину ветки осилил еще. Сильно не пинайте новичка. 😃

ни кто и не пинает;) ,там просто человек как раз покупал комплект как и ты,ему всё подробно рассказали, нет смысла повторять что уже написано.
прочитай,что не понятно будет спроси подскажем 😉

Komar777

нет,не подделка,настоящий саваж…заказывайте оттуда

shura2000

Еще хотел спросить. Подшипники нормальные в комплекте идут? Просто есть знакомые, которые торгуют подшипниками. Можно у них взять со скидкой.

RuslanG
shura2000:

Если брать такой www.rcdrive.ru/unit.php?unit=732&pPage=2 (не реклама), нормальный будет? Или подделка? А то все с башни заказывают…

самый настоящий

shura2000:

А крепеж обязательно покупать

желательно, но там еще много что надо купить, хотябы аппу и сервы

shura2000:

Еще хотел спросить. Подшипники нормальные в комплекте идут? Просто есть знакомые, которые торгуют подшипниками. Можно у них взять со скидкой.

в ките хорошие, лучше потом поменяешь, как износишь

зы

RuslanG:

Если брать такой www.rcdrive.ru/unit.php?unit=732&pPage=2 (не реклама), нормальный будет? Или подделка? А то все с башни заказывают…

только там на фотках не фига не КИТ нарисован

osy13

А вот такой аккумулятор на борт нормально будет? Я имею ввиду качество самого аккумулятора

Renitron
shura2000:

Здравствуйте!
Хочу купить КИТовый Саважик. Чуть позже, как соберу, куплю аппаратуру.
Подскажите, что сразу с КИТом купить: расходники, комплектующие и т.п. Какие запчасти сразу заменить, чтобы потом проблем меньше было.
Если чайник, то сколько повремени собирается комплект.
Заранее спасибо.

Начни отсюда:
rcopen.com/forum/f27/topic115493/4275

Мне парни помогли собрать комплект…

Модель собрал за 3-4 дня (чайник)…

RuslanG
Renitron:

Модель собрал за 3-4 дня (чайник)…

ты кстати качалку и тяги под газ тормоз переделал?