Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG
shura2000:

Если брать такой www.rcdrive.ru/unit.php?unit=732&pPage=2 (не реклама), нормальный будет? Или подделка? А то все с башни заказывают…

самый настоящий

shura2000:

А крепеж обязательно покупать

желательно, но там еще много что надо купить, хотябы аппу и сервы

shura2000:

Еще хотел спросить. Подшипники нормальные в комплекте идут? Просто есть знакомые, которые торгуют подшипниками. Можно у них взять со скидкой.

в ките хорошие, лучше потом поменяешь, как износишь

зы

RuslanG:

Если брать такой www.rcdrive.ru/unit.php?unit=732&pPage=2 (не реклама), нормальный будет? Или подделка? А то все с башни заказывают…

только там на фотках не фига не КИТ нарисован

osy13

А вот такой аккумулятор на борт нормально будет? Я имею ввиду качество самого аккумулятора

Renitron
shura2000:

Здравствуйте!
Хочу купить КИТовый Саважик. Чуть позже, как соберу, куплю аппаратуру.
Подскажите, что сразу с КИТом купить: расходники, комплектующие и т.п. Какие запчасти сразу заменить, чтобы потом проблем меньше было.
Если чайник, то сколько повремени собирается комплект.
Заранее спасибо.

Начни отсюда:
rcopen.com/forum/f27/topic115493/4275

Мне парни помогли собрать комплект…

Модель собрал за 3-4 дня (чайник)…

RuslanG
Renitron:

Модель собрал за 3-4 дня (чайник)…

ты кстати качалку и тяги под газ тормоз переделал?

Renitron
RuslanG:

ты кстати качалку и тяги под газ тормоз переделал?

Не-а.
Видел где-то - мелькала информация… Но тему перекапывать на четвертый раз времени нет… В чем проблема с качалкой и тягами?

RuslanG

хммм. родная система не оч мне нравится. и я ее сразу переделал еще в начале. щас поищу

что и требовалось доказать rcopen.com/forum/f27/topic105700

вот такие слайдеры. в место тяги использовал спицу от колеса велика. как раз загиб в рычаг тормоза и в газ . только вот под серву качалку длиннее надо

Timon-Dimon

Ради интереса задался вопросом для чего на ротостартере имеется разъем/гнездо на боковой панели

гугл выдал следующее

С одной стороны удобно. Но акк наверное будет быстро сажаться?

Хотя ранее думал, что данное гнездо используется для зарядки акка, ну или как подача питания от сети.

RuslanG

по инструкции оно именно для зарядки. а это видимо новый гаджет. кстати прикольно и удобно. накал отдельно не нужно носить -заряжать

Timon-Dimon
RuslanG:

по инструкции оно именно для зарядки.

инструкции нет и в сети не нашел.

RuslanG:

кстати прикольно и удобно. накал отдельно не нужно носить -заряжать

ради удобства имеет смысл такой гадж взять. но не нашел где его купить.

Timon-Dimon
RuslanG:

самому сделать

провода, разъемы … это понятно. но что в коробке? может некий преобразователь напряжения?

Tofick

Там не просто понижалка, там импульсная понижалка. Типа как power-panel в стартовых столах.

Evgeniy_AV

Парни привет! У меня X4.6/ мне нужны чашки усиленные, туда где карданы вставляются, а то разнесло родные. Поделитесь ссылками пожалуйста.

еще резина интересует. Для грунта(мелкого) песка. Посоветуйте плииззз_))

Timon-Dimon
Tofick:

Там не просто понижалка, там импульсная понижалка.

Может есть у кого схема подобной понижалки? Думаю такую спаять не так уж и сложно будет. Ибо один девайс с общим аккум. держать при себе удобней, чем два.

Elektrichek

Вот такой трабл бабл с коробкой случился почему-то. И заодно соорудил зашиту коробки

НИКИТОС

вот фотки с покатушек 9.09.10, разбил глушак,

малая часть фоток, остальные не грузятся. щиток тоже делал но из цельноя пластины, ога лёгка и прочна, и выгибается по форме рымы. выдержала выстрел из рогатки сантиметровым шариком

RuslanG

вспомнил анегдот
… Вовочка, зачем ты одеваешь сапоги, на улице ни лужи…

  • ни че, мамочка, я найду
shura2000

Это нормально для Саважика?
Я знаю где это он катается!

RuslanG

нормально, если сервы залиты герметиком и радиобокс, то что ему будет, по фильтр можно нырять

Komar777

стараюсь так не ездить-подши дохнут