Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG
Gringo:

можно использовать клипсу, которая пережимает подачу топлива:

а зачем?, в бак все равно попадает воздух

Renitron
RuslanG:

зачем изобретать велосипед? все отлично работает если придерживаться несколько простых правил

Наконец-то здравая мысль.
Я Саваж купил, чтобы катать… И - катаю… делать вам нефиг мозг ломать всяким колхозом.

RuslanG:
  1. лично я еще всегда отсоединяю топливную трубку от карба и втыкаю во входное отверстие бака

А я последний бак выжигаю досуха. И прокручиваю с промывкой от ликвимоли…
Нафига вам топливо в баке?

Про обгонку.
Я правильно понимаю - это она?
www.xmodels.ru/catalog/47/1700/

Niroz
Renitron:

А я последний бак выжигаю досуха. И прокручиваю с промывкой от ликвимоли…
Нафига вам топливо в баке?

во правильно, я тоже так делаю, ну не до суха правда, а чтоб совсем пару грамм оставалось, а потом сливаю…

Renitron:

Про обгонку.
Я правильно понимаю - это она?
www.xmodels.ru/catalog/47/1700/

да, для дергалки

Предлогаю завтра в крыло поехать)

сергей_842

у меня стоят бабочки с одной дыркой в верху для крепления амортов,а есть с тремя с какого то саважа.мне можно поставить с тремя дырками в смысле они взаимо заменяемые?

Давид_Тодуа

а может на пятницу забьемся в крыло?

А полностью стоковый саваж в крыле лицом не стукнет?

Niroz
Давид_Тодуа:

а может на пятницу забьемся в крыло?

А полностью стоковый саваж в крыле лицом не стукнет?

не ну я завтра тренироваться и трассу учить поеду, настраивать все… благо в универе завтра все поотменяли)… а то в четверг вроде какие то соревнования любительские вроде должны проходить) вот и хочу на них попасть)…

лицом стукнет куда и перед кем? если любительские соревнования, то я думаю там много стоковых будет… а если профи то там либо багги либо трагги и движки 21… так что в грязь лицом стукать не вижу перед кем)

Давид_Тодуа

я в Крыле один раз был с DRX:)там два парня были,один с эл. баггой,второй кажется на саваже…хотя не помню,помогли настроить!😃

НИКИТОС

я на 3.5 был там. 2 часа удовольствия. там был кто-то с трагой, он мне сначала движок погмог настроить, а потом вместе катались. на поворотах и трамплинах тока проигрывает. мой через верблюда(двугорбый траплин) чёта тока перелетать не хотел: приземлялся точно в середину и не тянул вверх. приходилось скатываться вниз и заезжать.

RuslanG
Давид_Тодуа:

DRX

не WRX который Саша? а когда это было? мы в воскресенье были тоже с саважами

Niroz

не там ребята хорошие) я вот когда был с саважем первый раз, там я так понял один был то ли владелец трассы, то ли зам его, и парень молодой) вроде как 500 р настройка стоит) а он мне просто так подстроил) хотя был на пилотажевской горючке, все равно потом все перестраивал… но все равно приятно)

вот Руслан кстати!(отчества не знаю) вопрос такой… в общем помыл вчера машиу… теперь 2 стороны где рпм рычаги стоят, до конца не отжимаются… и когда нажимаю до земли в плотную он буквально см на 5 поднимается… что это с ним? потом разобрал понял что рычаги еле двигаются… что с ними делать? я вот думаю наждачкой или напильником пару раз пройти места где он о … забыл что то совсе как называется… в общем там где он к корпусу крепится…? или что с ними делать?

во вспомнил! к булхедам…

towa
НИКИТОС:

www.xmodels.ru/catalog/0/4428 бери такой. он лучше. мне подсказали здесь, вчера сам такой купил

Слушай а там написанно что он только для нитро стар серии F а у меня серия я как понял BB. Точно подойдёт задняя крышка двигателя?

RuslanG

версией, у Х есть удобная штука как разбор коробки не снимая ее путем откручивания 4х болтов побокам и 3х сверху, а старую коробку чтоб разобрать и поменять шестерни надо снимать с рамы

Niroz:

вот Руслан кстати!(отчества не знаю) вопрос такой… в общем помыл вчера машиу… теперь 2 стороны где рпм рычаги стоят, до конца не отжимаются… и когда нажимаю до земли в плотную он буквально см на 5 поднимается… что это с ним? потом разобрал понял что рычаги еле двигаются… что с ними делать? я вот думаю наждачкой или напильником пару раз пройти места где он о … забыл что то совсе как называется… в общем там где он к корпусу крепится…? или что с ними делать?

Владимирович я, но лучше просто Руслан, или Русс

грязь попала у тебя кудато ,попробуй просто разобрать промыть бырзнуть вдшкой и собрать заново

Niroz:

во вспомнил! к булхедам…

учите мат часть батенька, проще будет

Niroz
RuslanG:

Владимирович я, но лучше просто Руслан, или Русс

оке)

RuslanG:

грязь попала у тебя кудато ,попробуй просто разобрать промыть бырзнуть вдшкой и собрать заново

да вроде промывал все… ну правда без вдшки… а не будет там песок собираться? и раздирать их?

RuslanG:

Сообщение от Niroz

во вспомнил! к булхедам…

учите мат часть батенька, проще будет

оки доки) исправлюсь!

ой а кстати… шестерни в дифах надо обкатывать по тихоньку? или им без разницы? а то я полтора бака туда сюда катался спокойно… или им наоборот еще надо спокойно притераться?

RuslanG

ну по правилам надо спокойно откатать пару баков, потом по больше, далее после 5-8 смываешь старую смазку и наноссишь новую, фсе

обгонка www.rc-auto.ru/articles_dvs/id/415/

Niroz

емае… как все сложно то… опять все раскручивать… ну и после нанесения регулировать естессно?

так если после оттирания тряпочкой и нанесения вдшки рычаги будут плохо двигаться? подпиливать их?

RuslanG

пилить надо в крайнем случае,ты сделай фотки выложи, а мы потом придумаем

Niroz:

опять все раскручивать…

не опять а сново, ни че, в начале всгда неохото тк не знаешь как быстрее разобрать, потом на переборку всей машины уйдет вечер

Niroz
RuslanG:

пилить надо в крайнем случае,ты сделай фотки выложи, а мы потом придумаем

не опять а сново, ни че, в начале всгда неохото тк не знаешь как быстрее разобрать, потом на переборку всей машины уйдет вечер

а что там фоткать то? рычаг если свободно вверх поднять - висит… опустить … опять висит… я вот тут даже чесно говоря не знаю что фоткать…