Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

zuich

Такс, а можно немного подробней, где именно в крыле, там где раньше были гонки без правил? Фоменко помнится вёл))
или другое место? хотя думаю что там мест для гонок, дофига и больше.))
Да, не представился. Начинающий Саважевод Х 4,6. обкатку прошел. пока читаю форум, глупых вопросов вроде не назревает, всё разжовано и сложено по полочкам.

DDENN

а где машина ездить будет? а то последняя вообще помоему для краулера…[/QUOTE]

Да вроде с запчастей для саважа выбирал

Ездить- щебенка, средние камни, трава сухая…

RuslanG:

первый, грязомес еще тот. для другого такие шины не предназначены

Т.е ничего подходящего? Руслан, мож подскажеш чего для вышеперечисленных условий?

Давид_Тодуа

все выбранные шины-1/10 масштаба…саваж-1/8…

ребят,а помогите с выбором спур-колокол по зубам…интересует все же нормальный разгон…в говномес саваж не отправишь конечно-зароется быстро…

DDENN

[QUOTE=Давид Тодуа;2183451]все выбранные шины-1/10 масштаба…саваж-1/8…

потому и спрашиваю- написано что подходят для саваж Х

сергей_842
сергей_842:

у меня стоят бабочки с одной дыркой в верху для крепления амортов,а есть с тремя с какого то саважа.мне можно поставить с тремя дырками в смысле они взаимо заменяемые?

ребята ответьте кто знает.

druxer
Niroz:

Вот я и говорю что 3 саважа будет(((

это нас трое,там ещё народ зарегистрировался !!!

сергей_842:

ребята ответьте кто знает.

сейчас примерю;)

zuich:

Такс, а можно немного подробней, где именно в крыле

вот ветка про трассу,там вся инфа rcopen.com/forum/f74/topic142966

померил бабочки,
чётко не подходит,немного подрезать придётся !!!

RuslanG
DDENN:

Т.е ничего подходящего? Руслан, мож подскажеш чего для вышеперечисленных условий?

багийную резину видел? вот такую надо с крупным пупырашками, как Contex Relef

Давид_Тодуа
Давид_Тодуа:

ребят,а помогите с выбором спур-колокол по зубам…интересует все же нормальный разгон…в говномес саваж не отправишь конечно-зароется быстро…

Помогите:(ну хотябы кто какие использует?или стандартное соотношение самое сбалансированное?

RuslanG

тебе красиво надо или проверенно?

Давид_Тодуа

Огромное шпасибо!:)буду тогда готовиться к первому заказу с башшни…

Niroz

мда… саважей стало меньше… обкатал шестерни… в общем приехал на парковку ашана, начал ездить по тихньку… потом метро 20 отьехал от себя… раз на 2 перешел, я торможу а обороты растут… ну и в общем хорошо в колесо машины вьехал, а то может все серьезнее было бы… так что видать не поеду я завтра… ну или за циклон возьмусь сейчас…
а или может есть у кого рычаг верхний и нижний? а то в магазин не успею с утра просто(

и почему кстати такое произошло? борт заряженый был, в пульте новые батарейки… вот подумалось о том, что раньше из трубочки антенной провод торчал, а сейчас делал что то, не заметил, может перетерся и оторвался… может из за этого быть?

Antojke

да и 2 амморта вам надо((
может помеха? аппаратура стандартная?
может и провод(

Алексей_Евгеньевич
Niroz:

мда… саважей стало меньше… обкатал шестерни… в общем приехал на парковку ашана, начал ездить по тихньку… потом метро 20 отьехал от себя… раз на 2 перешел, я торможу а обороты растут… ну и в общем хорошо в колесо машины вьехал, а то может все серьезнее было бы… так что видать не поеду я завтра… ну или за циклон возьмусь сейчас…
а или может есть у кого рычаг верхний и нижний? а то в магазин не успею с утра просто(

и почему кстати такое произошло? борт заряженый был, в пульте новые батарейки… вот подумалось о том, что раньше из трубочки антенной провод торчал, а сейчас делал что то, не заметил, может перетерся и оторвался… может из за этого быть?

Мишаня, выше нос!!! Могло быть и хуже.
ПыСы: всем чем мог, пока помог.

Везде говорят, что на двухступке саважик развивает 70-73 км/ч
а на трехступке максималка больше намного? кто-нить ставил? замеряли скорость?

Niroz

спасибо) хоть кто то посочувствовал) хотя вот кстати да… на полнм газу влепиться в колесо… и из потерь только аморты, 2 рычага стоковых, и погнулась фигня типа стяжки 2 рычагов нижних… ее в принципе выгну, в итоге получается 2 рычага сомалось и 2 аморта… хотя сломались по сути крышки их)

Antojke:

да и 2 амморта вам надо((
может помеха? аппаратура стандартная?
может и провод(

да аппа стоковая, но раньше уезжал так что уже и не видно почти его было, и тянуло… хотя еще загрешил на то что аккумы хоть и заряженые в борту, но 2 дня на холоде были… мож они просели…

ну там даже не 2 аморта а 2 крышки к ним… хотя видать пришло время за биг брами все таки ехать…